НовостиПотоковое

Прямая трансляция Cowboys vs Giants: как смотреть онлайн-игру 17-й недели НФЛ прямо сейчас

Канал Cowboys vs Giants, время начала

Прямая трансляция Cowboys vs Giants начнется сегодня в 13:00 по восточному времени / 10:00 по тихоокеанскому времени в воскресенье, 3 января, на канале Fox.

NFC East сейчас на линии. Да, эта прямая трансляция Cowboys vs Giants может закончиться победой в тяжелом дивизионе (при условии, что Вашингтон уступит Eagles) и вывести одну из этих посредственных команд в плей-офф. 

Говоря о поражениях, «Джайентс» отстают от череды из них, проиграв в последних трех играх после широко известной победы над «Сихокс». Тем временем «Ковбои» одерживают три победы подряд. Учитывая их недавний подъем, «Ковбои» немного опережают «Гигантов» на 1 очко в этой Прямая трансляция НФЛ: как смотреть каждую игру плей-офф НФЛ 2022 года онлайн .

Эта игра в прямом эфире НФЛ будет матчем-реваншем пятой недели, в котором «Ковбои» немного одержали победу в финале со счетом 37–34. Это игра, в которой квотербек «Далласа» Дак Прескотт получил травму правой лодыжки, из-за которой он выбыл из строя до конца сезона. 

Последовали темные дни, когда «Ковбои» проиграли шесть из семи игр, чередуя трех квотербеков на замену. В итоге команда остановилась на Энди Далтоне под центровым, и он начинает набирать обороты. С 13-й недели команда в среднем совершала четыре тачдауна за игру.

Гиганты борются с раненым Дэниелом Джонсом, чьи травмы подколенного сухожилия и лодыжки сделали его едва подвижным и легкой мишенью для увольнения. На прошлой неделе он шесть раз проигрывал «Рэйвенс». В результате результативность упала: «Джайентс» набрали всего 26 очков в последних трех играх против 108 очков у «Далласа» за то же время. Единственная надежда гигантов состоит в том, что их защита держит все близко. 


Как смотреть прямую трансляцию Cowboys vs Giants через VPN

Совет по потоковой передаче НФЛ:

Если вы находитесь вдали от дома и не можете смотреть прямые трансляции НФЛ, которые вы хотите, вы все равно можете получить прямую трансляцию. Использование лучшего VPN делает так, что вы можете просматривать веб-страницы из своего родного города, поэтому вы можете получить доступ к тем же стриминговым услугам, за которые вы уже платите.

Вот как легко транслировать НФЛ из любой точки мира:

1. Получите VPN ( мы рекомендуем ExpressVPN как лучший из существующих)
2. Подключитесь к месту, откуда вы хотите транслировать
3. Используйте свой обычный потоковый сервис и смотрите как обычно

Эксклюзивная скидка Tom’s Guide: сэкономьте 49% на 12-месячном плане ExpressVPN


Ковбои против гигантов в прямом эфире в США

В США Cowboys vs Giants будет транслироваться на канале FOX, который доступен в большинстве кабельных пакетов, и на двух наших любимых потоковых сервисах Фубо ТВ обзор и Слинг ТВ обзор . Игра начнется в 13:00 по восточному времени / 10:00 по тихоокеанскому времени в воскресенье, 3 января.

Если FOX, ESPN, NBC и NFL Network, как правило, было достаточно, чтобы получить весь необходимый вам футбол, вы можете положиться на Sling (который не включает CBS или NFL RedZone). 

Более полный пакет исходит от fuboTV, так как в нем есть все пять основных каналов, которые вам понадобятся: CBS, ESPN, FOX, NBC и NFL Network. Вот почему это один из Лучшие стриминговые сервисы 2022 года. .

Это тот случай, когда «вы получаете то, за что платите», поскольку Sling Orange & Blue (который вам понадобится для доступа к ESPN, FOX, NBC и NFL Network) стоит 45 долларов в месяц, а пакет Fubo TV Standard дает вам все возможности. выше, за 59,99 долларов в месяц.

Воскресный билет NFL: Cowboys vs Giants — одна из игр, которую подписчики DirecTV могут смотреть через воскресный билет NFL (при условии, что вы не живете на рынке ни одной из команд). Sunday Ticket полностью транслирует игры в прямом эфире на телевизоры, компьютеры, устройства Android и iOS и игровые приставки.

Вы также можете получить воскресный билет НФЛ как отдельную услугу, но только если вы живете в районе, где нет услуги DirecTV.

Ковбои против гигантов в прямом эфире бесплатно

Если вы просто хотите смотреть на своем телефоне, приложение Yahoo Sports для iOS и Android бесплатно раздает все игры НФЛ, которые транслируются на вашем местном телевизионном рынке, на ваш смартфон или планшет

Да, это включает в себя футбол в понедельник вечером и футбол в четверг вечером. Вы также можете войти в свою подписку NFL Game Pass и транслировать ее из приложения Yahoo.

С одной из наших лучших телевизионных антенн вы можете смотреть прямую трансляцию, если — и только если — ваш местный филиал FOX показывает «Ковбои против гигантов».

Прямые трансляции Cowboys vs Giants в Великобритании

Поклонники американского футбола за океаном не могут смотреть Cowboys vs Giants — по крайней мере, так это выглядит сейчас (ни одна игра не отмечена как доступная на Sky Sports NFL на 17-й неделе). Sky Sports NFL и Sky Sports Main Event являются стандартными каналами для просмотра игр NFL в Великобритании   Sky Sports предлагает более 100 живых игр в этом сезоне. 

Если вы уже являетесь клиентом Sky, вы можете получить все это с пакетом Sky Sports Complete Pack за 39 фунтов стерлингов в месяц

Если вы не хотите тратить так много, вы можете получить менее полный пропуск Sky Sports от Now TV . Ежедневные, недельные и месячные абонементы варьируются от 9,99 до 33,99 фунтов стерлингов.

Ковбои против гигантов в прямом эфире в Канаде

Садитесь, ребята, мы едем в Da Zone. Или, если быть более точным, канадским футбольным фанатам понадобится DAZN , чтобы смотреть прямые трансляции Cowboys vs Giants в Канаде. 

DAZN также является домом для футбольных матчей Лиги чемпионов. Кроме того, канадцы получают 30-дневную бесплатную пробную версию DAZN здесь .

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.