НовостиПотоковое

Прямая трансляция Браунс против Фэлконс: как смотреть предсезонку НФЛ онлайн

Сегодняшняя прямая трансляция «Браунс против Фэлконс» дает игрокам последний шанс попасть в состав НФЛ перед финальным отбором лиги во вторник. Кто воспользуется своей последней возможностью в Прямая трансляция НФЛ: как смотреть каждую игру плей-офф НФЛ 2022 года онлайн ?

Канал Browns vs Falcons, время начала

Прямая трансляция Browns vs Falcons начинается сегодня вечером в воскресенье, 29 августа, в 20:00 по восточному времени / 17:00 по тихоокеанскому времени.
• США — смотрите на NBC через Sling или Fubo.TV
• Смотрите где угодно — попробуйте ExpressVPN без риска

В этом межсезонье «Кливленд Браунс» добавили Джейдевона Клауни к пас-рашу, в котором уже участвовал Майлз Гарретт. «Браунс» просто нужно было добавить к второстепенному варианту драфта, который последовал за подписанием контракта с Клауни. 

С двадцать шестым общим выбором они выбрали защитника Грега Ньюсома II, и новичок, возможно, уже закрепил за собой роль стартового состава. Жадный Ньюсом растянул пах на прошлой неделе, и Ньюсом привлек много внимания, когда получил представителей первой команды. 

«Для новичка естественно чувствовать себя более комфортно, когда количество повторений увеличивается, — сказал на этой неделе главный тренер «Браунс» Кевин Стефански, когда его спросили о прогрессе Ньюсома. — Он набирает действительно хороший опыт». Ньюсом постарается повысить свои шансы стать стартовым игроком в этом предсезонном матче с «Фэлконс». 

Если болельщики «Атланты» надеются увидеть, как квотербек их франшизы Мэтт Райан получит свои первые предсезонные матчи, они, скорее всего, будут разочарованы. Ожидается, что Райан пропустит эту игру. «Я чувствую себя очень хорошо в том, где мы находимся», — сказал Райан СМИ на этой неделе, когда его спросили, будет ли он играть против «Браунс». «Совместные тренировки с Майами действительно помогли. На данном этапе моей карьеры, что бы [тренер Смит] ни попросил меня сделать в воскресенье вечером, я буду готов к работе.

В то время как Райан, скорее всего, пропустит финал, Смит сказал ранее на этой неделе, что недавно приобретенный квотербек Джош Розен сыграет в воскресенье вечером. «В какой-то момент вы увидите [Розена] в воскресенье вечером», — сказал Смит журналистам в среду. «Наш план, очевидно, состоит в том, чтобы дать ему шанс на этой неделе». «Соколы» стали пятой командой, с которой Розен провел время с тех пор, как «Кардиналы» выбрали его десятым в общем зачете в 2018 году. В этом сезоне он будет соревноваться с Фелейпе Франксом за право поддержать Райана. На данный момент веб-сайт команды Falcons буквально занял второе место в рейтинге QB. 

«Браунс» являются фаворитами на выезде с 6 очками против «Фэлконс». Больше/меньше 36.  


Как смотреть прямую трансляцию Browns vs Falcons с помощью VPN

Совет по потоковой передаче НФЛ:

Если вы находитесь далеко от дома и не можете смотреть прямую трансляцию «Браунс против Фэлконс», вы все равно можете посмотреть игру. Использование лучшего VPN делает так, что вы можете просматривать веб-страницы из своего родного города, поэтому вы можете получить доступ к тем же потоковым сервисам, за которые вы уже платите.

Вот как легко транслировать НФЛ из любой точки мира:

1. Получите VPN (мы рекомендуем ExpressVPN как лучший из существующих)
2. Подключитесь к месту, откуда вы хотите транслировать
3. Используйте свой обычный потоковый сервис и смотрите как обычно

Эксклюзивная скидка Tom’s Guide: сэкономьте 49% на 12-месячном плане ExpressVPN


Прямые трансляции Браунс против Фэлконс в США

В США прямая трансляция Browns vs Falcons будет транслироваться в 20:00 по восточноевропейскому времени / 17:00 по тихоокеанскому времени в воскресенье, 29 августа, на канале NBC, который доступен с большинством кабельных пакетов, и на двух наших любимых потоковых сервисах: Фубо ТВ обзор и Слинг ТВ обзор .

Если ESPN (Sling Orange) и FOX, NBC и NFL Network (Sling Blue), как правило, было достаточно, чтобы получить весь необходимый вам футбол, вы можете положиться на Sling. Некоторые рынки получат игры CBS через интеграцию с Locast, а NFL RedZone доступен в пакете Sports Exrta за 11 долларов в месяц для участников Sling Blue. Вы можете получить игры CBS NFL через Paramount Plus , если хотите.

Более полный пакет поставляется от Fubo TV, так как в нем есть все пять основных каналов, которые вам понадобятся: CBS (встроенный прямо), ESPN, FOX, NBC и сеть NFL. RedZone доступен в дополнении Sports Plus за 10,99 долларов в месяц. Вот почему это один из Лучшие стриминговые сервисы 2022 года. .

Это тот случай, когда «вы получаете то, за что платите», поскольку Sling Orange & Blue (который вам понадобится для доступа к ESPN, FOX, NBC и NFL Network) стоит 50 долларов в месяц, а пакет Fubo TV Standard дает вам все возможности. выше, за 65 долларов в месяц.

Воскресный билет НФЛ: предсезонные игры не включены, поэтому игра «Браунс против Фэлконс» не будет включена в воскресный билет НФЛ .

Как смотреть прямые трансляции Browns vs Falcons бесплатно

Если вы просто хотите смотреть на своем телефоне, приложение Yahoo Sports для iOS и Android бесплатно раздает все игры НФЛ, которые транслируются на вашем местном телевизионном рынке, на ваш смартфон или планшет . Похоже, это относится к предсезонным играм, но мы не можем найти конкретного подтверждения для этой игры.

Да, это включает в себя футбол в понедельник вечером и футбол в четверг вечером. Вы также можете войти в свою подписку NFL Game Pass и транслировать ее из приложения Yahoo.

С одной из наших Лучшие телевизионные антенны 2022 года: проверено и оценено вы можете смотреть прямую трансляцию, если — и только если — ваш местный филиал NBC показывает «Браунс против соколов».Лучшие телевизионные антенны 2022 года: проверено и оценено

Прямые трансляции Browns vs Falcons в Великобритании

Поклонники американского футбола не могут смотреть « Браунс против соколов» на канале  Sky Sports , который обычно является домом для более чем 100 живых игр за сезон НФЛ.

Прямая трансляция Browns vs Falcons начинается в 1:00 по московскому времени в воскресенье вечером / в понедельник утром. 

Американцы за границей могут просто воспользоваться услугой по своему выбору при условии, что они войдут в систему через VPN, например ExpressVPN .

Кроме того, NFL Game Pass можно приобрести за 99 долларов, и он позволит вам транслировать 28 предсезонных футбольных матчей в прямом эфире. Это ТОЛЬКО для предсезонных игр НФЛ. Вы не можете транслировать игры регулярного сезона NFL в прямом эфире, используя NFL Game Pass.

Прямые трансляции Браунс против Фэлконс в Канаде

Садитесь, ребята, мы едем в Da Zone. Или, если быть более точным, канадским футбольным фанатам понадобится DAZN , чтобы смотреть прямые трансляции Browns vs Falcons в Канаде. DAZN пытается получить права на GamePass, но об этом пока не сообщается.

DAZN также является домом для футбольных матчей Лиги чемпионов. Кроме того, канадцы получают 30-дневную бесплатную пробную версию DAZN здесь .

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.