НовостиПотоковое

Новости о фильме «Большой Бэтмен»: Китон присоединяется к Аффлеку и Паттинсону, когда появляются планы DC Films

Держитесь за свои капюшоны, теперь у нас есть трое мужчин, играющих в Бэтмена. 

Мы только что узнали, что к Роберту Паттинсону и Бену Аффлеку присоединяется «Человек-паук: Пути домой нет»: все, что мы знаем на данный момент из OG кинематографический сам Брюс Уэйнс, Майкл Китон.

Мы узнали об этом благодаря профилю The New York Times о президенте DC Films Уолтере Хамаде, который приоткрыл завесу над планами сделать фильмы DC Extended Universe серьезной угрозой для MCU Marvel. А еще мы узнали, что большую роль во всем этом сыграет Фильмы HBO Max, цена, уровень рекламы, шоу и все, что вам нужно знать

Как, возможно, и ожидали фанаты, прочитав, что Китон возвращается к роли Брюса Уэйна, ребята из DC Films готовятся к мультистиху. Все начинается с текущей временной шкалы DCEU, где происходила Как смотреть «Чудо-женщина 1984» онлайн: теперь он в прямом эфире », а также другие недавние фильмы, такие как «Аквамен» и персонаж Эзры Миллера. 

Затем есть мультивселенная DC Films, где вы найдете такие фильмы, как «Джокер» и Дата выхода фильма о Бэтмене, трейлер и все, что мы знаем на данный момент » с Робертом Паттинсоном в главной роли.

Смогут ли три персонажа Бэтмена стать одним?

Согласно The Times, «Warner Bros. будет выпускать одновременно две разные киносаги с участием Бэтмена, которых играют два разных актера». Персонажи DCEU живут на Земле 1, а Бэтмен мистера Паттинсона — на Земле 2.

Затем у вас есть способ связать все это вместе в стиле Endgame. Блокбастер «Флэш», который выйдет в 2022 году, свяжет Землю 1 и Землю 2, но также покажет двух Бэтменов (эээ, Бэтменов?): Бена Аффлека и вернувшегося Майкла Китона. Ожидается, что Аффлек покинет фильмы DC во «Флэше», передав эстафету кому-то другому.

Хамада рассказал The Times, что у HBO Max будет множество спин-оффов, таких как грядущий проект Джона Сины «Миротворец», который основан на «Отряде самоубийц» Джеймса Ганна. Хамада сказал: «С каждым фильмом, который мы сейчас смотрим, мы думаем: «Каков потенциальный спин-офф Макса?»

О, а что касается Лига справедливости Snyder Cut: дата выхода, трейлер, HBO Max, Darkseid и многое другое ? Хамада сказал, что это «тупик для повествования — улица, которая никуда не ведет». Это замечание может не понравиться поклонникам Snyder Cut, предполагая, что они не планируют продолжать проект, которого так добивались фанаты.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.