НовостиПотоковое

NBC Peacock Free и Premium: в чем разница?

Служба потокового вещания NBC Peacock TV: стоимость, приложение, шоу и другие сведения о потоковом сервисе NBC уже здесь, и вскоре она будет доступна не на одном, а на двух уровнях: Peacock Free и Premium. 

За исключением того, что есть немного больше сложности, чем даже это предполагает. Есть также Peacock Premium без рекламы, плюс некоторые люди получат Peacock Premium бесплатно. 

Смущенный? Ты не один. Peacock запускается во все более сложном мире потоковых сервисов, но он привлечет внимание как единственный крупный сервис, имеющий бесплатную опцию ( тем не менее, Pluto TV: приложение, каналы, руководство и как активировать

Hulu (5,99 долл. США) и Цена Disney Plus, шоу и как зарегистрироваться (6,99 долл. США) — самые дешевые варианты премиум-класса, а Apple TV Plus: все шоу и фильмы на данный момент предоставляется бесплатно только при покупке нового устройства, на котором вы можете смотреть его.

Итак, давайте раскроем, почему вы можете захотеть получить Peacock Premium. Что случилось с его ценовой категорией в 9,99 долларов? И сколько еще Павлин телешоу и фильмы: все, что вы можете посмотреть на потоковом сервисе NBC вы получите, если заплатите больше?

NBC Peacock Free против Premium: характеристики с первого взгляда

павлин бесплатноПавлин ПремиумПавлин Премиум без рекламы
ЦенаБесплатно$4.99$9.99
Цена для подписчиков ComcastБесплатноБесплатно$5.00
Объявления5 минут в час5 минут в часБез рекламы
СодержаниеБолее 7500 часовБолее 15 000 часовБолее 15 000 часов
ШоуВыберите активные сезоны NBCU, некоторые оригинальные эпизоды Peacock.Полные сезоны оригиналов Peacock и шоу текущего сезонаПолные сезоны оригиналов Peacock и шоу текущего сезона
Другой контентФильмы, классические шоу, новостиФильмы, классические шоу, новости + более ранний оконный контент, «премиум-фильмы» и ранний доступ к вечернему телевидениюФильмы, классические шоу, новости + более ранний оконный контент, «премиум-фильмы» и ранний доступ к вечернему телевидению

NBC Peacock Free против Premium: цены

По мере того, как наши бюджеты становятся все более жесткими — как и конкуренция за звание лучшего потокового сервиса — у Peacock есть привлекательность, которая имеет смысл: начать можно бесплатно.

Peacock Free транслирует поддерживаемый рекламой контент из библиотеки NBC, а также новости и спорт бесплатно. Вы знаете, так же, как люди используют Лучшие телевизионные антенны 2022 года: проверено и оценено , чтобы захватывать широковещательные телевизионные сети из воздуха. 

Кроме того, есть Peacock Premium за 4,99 доллара в месяц, который предоставит больше контента и оригинальные программы. Это включает в себя больше видов спорта, чем вы получаете в основном пакете. 

Но вы все равно будете видеть рекламу. На недавнем мероприятии для инвесторов Peacock представители NBCU заявили, что реклама будет показываться 5 минут в час, что, по их словам, будет самым низким показателем в отрасли.

Если вы можете позволить себе потратить больше, вы можете заплатить дополнительно 5 долларов, чтобы удалить всю рекламу с опцией Peacock Premium за 9,99 долларов в месяц. 

Используя свою корпоративную синергию, NBCU бесплатно предоставляет пакет Peacock Premium за 4,99 доллара существующим подписчикам кабельного и интернет-канала Comcast. Эти подписчики также получат возможность тратить всего 5 долларов в месяц на удаление рекламы. 

Клиенты Xfinity смогут транслировать Peacock через собственные потоковые устройства Xfinity, хотя в нашем Обзор Xfinity Flex мы обнаружили , что приставка предлагает несколько других потоковых сервисов по сравнению с Лучшие стриминговые устройства в 2022 году .

NBC Peacock Free vs Premium: шоу и фильмы 

Ты получаешь то, за что платишь. Peacock Free начинается с более чем 7500 часов контента, и это только половина того, что получают люди с Peacock Premium, поскольку версия более высокого уровня может похвастаться более чем 15000 часами контента. 

Бесплатно также входят некоторые сериалы, транслируемые в настоящее время на NBC и других сетях, связанных с Peacock. Вы также получите фильмы из бэк-каталога Universal и старые классические шоу, в том числе «Офис», «Парки и зоны отдыха», «Приветствия» и библиотеку «Закон и порядок». Peacock Free также будет включать в себя некоторые новости и спортивный контент.

Люди будут платить за Peacock Premium , чтобы разблокировать весь каталог оригиналов и известных шоу, которые Comcast называет сериалом «палатка». Эти названия включают «О дивный новый мир», «Интеллект», (вторую) перезагрузку «Звездного крейсера Галактика» и даже шоу, основанное на персонаже «Субботним вечером в прямом эфире» МакГрубере.

Единственная проблема заключается в том, что у Peacock не будет так много оригиналов при запуске. Эксклюзивы и оригиналы, выпущенные в апреле, ограничены новыми эпизодами детских шоу «Любопытный Джордж, где Уолдо?». и «Клеопатра в космосе», а его июльский запуск запланирован на фильм «О дивный новый мир» и «Ясновидец». Вскоре может появиться больше, но это неизвестно.

Peacock Premium также предоставляет подписчикам ранний доступ к The Tonight Show Starring Jimmy Fallon и Late Night with Seth Meyers, которые выходят на Peacock за 3,5 часа до выхода в эфир на NBC. 

Премиум также обеспечивает более быстрый доступ к текущим шоу: выпуски выходят на следующий день после выхода в эфир, как на Hulu.

Peacock Free и Premium будут транслировать фильмы, но Peacock Premium получит уровень фильмов «премиум».

Peacock Free vs Premium sports: большой выбор для любителей футбола

Peacock Free не станет местом для всех спортивных событий, что будет иметь большое значение для некоторых, по крайней мере, после того, как спортивные лиги снова начнут переполнять стадионы или вещать.

Подписчики Peacock Premium получают дополнительный спортивный контент, а футбол английской премьер-лиги, права на трансляцию которого в США принадлежат NBCU, занимает первое место в этом списке. 

Peacock Free против Премиум-перспективы

Апрельский запуск даст Peacock Premium подписчикам Comcast, но как только люди получат возможность выбирать между Peacock Free и Peacock Premium, похоже, что будет сложно (поначалу) убедить людей вкладывать деньги.

Те, кто очень взволнован «Дивным новым миром» или продолжением «Психического», могут не согласиться, но если эти шоу не станут общенациональными, многие, скорее всего, останутся с «Peacock Free». То же самое верно и для более раннего доступа к ночным развлекательным шоу, которые понравятся определенной фанатской базе, но я не знаю, насколько люди нетерпеливы в отношении этих шоу.

На данный момент лучшим выбором Peacock выглядит уровень с поддержкой рекламы, где люди могут смотреть свои любимые шоу сколько угодно. 

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.