НовостиПотоковое

Лига справедливости Snyder Cut: дата выхода, трейлер, HBO Max, Darkseid и многое другое

Лига Справедливости Снайдера на самом деле выходит — и она выйдет на этой неделе. Да, Snyder Cut, своего рода легенда гиков, которая циркулировала годами и породила хэштег #ReleaseTheSnyderCut, действительно происходит.

В то время как многие высмеивали самую большую теорию заговора в истории комиксов, мы только что узнали, что она появится на Фильмы HBO Max, цена, уровень рекламы, шоу и все, что вам нужно знать . И так как это почти здесь, у нас есть первые В ранних обзорах Snyder Cut говорится, что это «лучший фильм DC» — что, черт возьми, это значит? критиков на Snyder Cut, размещенные в Интернете.

Конечно, когда вы будете читать ниже, вы начнете задаваться вопросом, как на самом деле существует совершенно другая версия фильма. Но это происходит, и это скоро произойдет. Обычно студии не снимают сцены, которые им не нужны, но никогда не знаешь, передумала ли Warner Bros. в последнюю секунду. 

Итак, вот все, что вам нужно знать о версии «Лиги справедливости» Снайдера, в том числе о том, как скоро вы можете ожидать ее появления в сети.

Дата выхода «Лиги справедливости» Snyder Cut

Snyder Cut выйдет в этот четверг, 18 марта 2021 года. 20 мая во время разговора с фанатами в Zoom после вечеринки Зака ​​Снайдера «Человек из стали» Снайдер сказал, что выпуск Snyder Cut не зависит от него. А затем, после некоторых уговоров Генри Кавилла, Снайдер показал изображение ниже.

Да, версия «Лиги справедливости» Снайдера реальна, и она появится на HBO Max в 2021 году.

Забавно, но Snyder Cut может оказаться не совсем тем, чего ожидают фанаты. The Hollywood Reporter отмечает, что «будет ли он выпущен в виде почти четырехчасовой режиссерской версии или разделен на шесть «глав», еще не решено, но Снайдеры сейчас находятся в разгаре повторной сборки большей части своей первоначальной команды постпродакшна, чтобы записать музыку. , вырезать, добавить новые и закончить старые визуальные эффекты, и, да, возможно, вернуть многих актеров для записи дополнительных диалогов».

Снайдер представил возможность изменения формата в презентации в начале февраля, где он показал свой материал руководителям Warner Bros., HBO Max и DC.

Трейлер «Лиги справедливости» Snyder Cut

Что ж, это не заняло много времени: мы только что получили первый тизер-трейлер «Лиги справедливости» Snyder Cut . Он фокусируется на Чудо-женщине, смотрящей на фреску, а Лекс Лютор болтает за кадром. Затем мы видим большое зло, которого все ждали:

Нам еще слишком рано для полноценного трейлера, ребята. Мы обновим эту страницу, когда получим полное представление о Snyder Cut. Если вы ищете больше отснятого материала, у нас есть тизер-трейлер, который HBO Max использует, чтобы раскрутить Snyder Cut среди фанатов, с кадрами вечеринки, на которой Зак Снайдер сообщил, что «Лига Справедливости Snyder Cut» выходит на HBO Max:

В Snyder Cut «Лиги справедливости» будет Дарксайд

Слухи продолжают сбываться, а? Твит Зака ​​Снайдера от 27 мая 2020 года, похоже, подтвердил, что большой плохой Дарксайд будет в Snyder Cut. Актер Рэй Портер написал в Твиттере, что он изображает злодея в версии Снайдера. Судя по всему, его время на экране было вырезано из фильма.

Узнать больше

Лига Справедливости Снайдер Кат объяснил

Фильм «Лига справедливости» 2017 года, как и планировалось изначально, должен был снять только Зак Снайдер («Бэтмен против Супермена», «300 спартанцев»). Затем, после семейной трагедии, Warner Bros. объявили, что Снайдер покидает фильм. Джосс Уидон («Мстители», «Баффи — истребительница вампиров») вмешался, чтобы закончить работу, и получившийся фильм выглядел очень похожим на мэшап. Можно было почти сказать, какие сцены отдавали Уидоном, а какие имели фирменный (мрачный) оттенок Снайдера. 

Затем поползли слухи, что существует еще одна Лига Справедливости. В декабре 2017 года ScreenRant сообщил о тестовом показе фильма, который был «намного мрачнее». Эта версия фильма вскоре стала известна как The Snyder Cut. В сети фанаты, которые хотели по-настоящему жесткой Лиги справедливости, потребовали, чтобы Warner Bros. выпустила Snyder Cut. Их крики распространились по социальным сетям и включали петицию на Change.org , которая в конечном итоге набрала 179 261 подпись до того, как была заблокирована.

И это было похоже на множество спекуляций и слухов, по крайней мере, до марта 2019 года, когда Снайдер подтвердил существование Snyder Cut, вернув в разговор #ReleaseTheSnyderCut:

Узнать больше

В приведенном выше видео Снайдер записан фанатом (на сборе средств), который говорит: «Все, что я могу сказать, это … конечно, есть разрез … он сделан. У меня есть разрез. У меня их куча. Итак, это не так … это зависит от них [Warner Bros.]». Это дало поклонникам фильма все причины, по которым они должны были потребовать, чтобы версия была выпущена. YouTuber Film Junkee поделился дополнительной небольшой заметкой: Снайдер написал число «214» на афише этого мероприятия, и что режиссер использовал это, чтобы показать, что Snyder Cut длится 214 минут. Это на 94 минуты дольше, чем двухчасовая «Лига справедливости», которая идет в кинотеатрах.

В вышеупомянутом отчете Hollywood Reporter сообщается, что Снайдер сказал: «Вы, вероятно, видели четверть того, что видел я».

Лига Справедливости Снайдер Cut на HBO Max

Фильмы HBO Max, цена, уровень рекламы, шоу и все, что вам нужно знать — идеальный дом для Snyder Cut, и он выйдет в следующем году. При запуске в HBO Max будет Джокер (2019), но достаточно ли этого? Второй сезон «Рокового патруля» выйдет, но не раньше 25 июня.

Однако Snyder Cut, вероятно, привлечет много внимания к HBO Max. 

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.