НовостиПотоковое

Лидс Юнайтед против Эвертона в прямом эфире — как смотреть игру Премьер-лиги 21/22 онлайн

В прямом эфире «Лидс Юнайтед» — «Эвертон» «Лидс» попытается забыть о катастрофическом поражении в день открытия против команды «Эвертон», которая хорошо начала сезон. 

Этот матч также станет первой игрой на Элланд-Роуд с большим количеством зрителей с марта 2020 года. Ожидайте, что известные страстные болельщики «Лидса» устроят настоящий спектакль, который, как они надеются, подбодрит их сторону в столь необходимой победе. 

Лидс Юнайтед — Эвертон прямая трансляция, дата, время, каналы

Сегодня (суббота, 21 августа) состоится прямая трансляция матча «Лидс Юнайтед» — «Эвертон».
Время 15:00 по московскому времени / 10:00 по восточному времени / 7:00 по тихоокеанскому времени
• США — смотрите на Peacock Premium
• Смотрите где угодно — попробуйте ExpressVPN на 100 % без риска

После 16-летнего отсутствия в прошлом сезоне «Лидс Юнайтед» вернулся в высший дивизион английского футбола, и команда добилась очень хороших результатов, заняв 9-е место. Под руководством Марсело Бьелсы команда превратилась в безжалостно отточенную машину, способную дать игру любой стороне.

Тем не менее, «белые» плохо начали сезон в минувшие выходные, проиграв со счетом 5:1 старому сопернику «Манчестер Юнайтед». Бьелса и его игроки будут отчаянно пытаться сделать это прямо здесь. Стойкий полузащитник Калвин Филлипс не вышел на поле на «Олд Траффорд», но здесь он возвращается в строй, чтобы дать «Лидсу» столь необходимую энергию в центре парка. 

«Эвертон», с другой стороны, провел гораздо более успешную первую игру в сезоне, выиграв дома у «Саутгемптона» со счетом 3:1. Назначение нового менеджера Рафаэля Бенитеса вызвало споры из-за его связей с «Ливерпулем», но если он сможет продолжать показывать результаты, то наверняка быстро победит сторонников Гудисона. 

Ришарлисон и Доминик Калверт-Левин в прошлые выходные добились успеха и будут жаждать новых голов против защитников «Лидса», которые могут быть немного дырявыми. Ожидайте, что «Эвертон» будет оставаться компактным, чтобы расстроить своих противников и помешать «Лидсу» доминировать во владении мячом. Йерри Мина вернулся в центр обороны, а Алекс Ивоби заменил Андроса Таунсенда на фланге.

Вот как они выстраиваются:

Лидс Юнайтед:  Мельер, Айлинг, Стрейк, Купер, Фирпо, Филлипс, Рафинья, Даллас, Клих, Харрисон, Бэмфорд.

Запасные: Форшоу, Робертс, Клаессон, Элдер Коста, Родриго, Саммервилль, Шеклтон, Крессуэлл, Драме.

Эвертон:  Пикфорд, Коулман, Мина, Кин, Уорти, Аллан, Дукур, Грей, Ришарлисон, Ивоби, Калверт-Левин.

Запасные :  Кенни, Холгейт, Делф, Таунсенд, Бегович, Гбамин, Дэвис, Кин, Брантуэйт.

Чтобы узнать, кто выходит на первое место, обязательно подключитесь к прямой трансляции Лидс Юнайтед против Эвертона, используя наше руководство ниже. А до конца сезона обязательно проверяйте наш полный Как смотреть Premier League 21/22 — прямые трансляции каждой игры, а также матчи и многое другое .

Как смотреть прямую трансляцию матча «Лидс Юнайтед» — «Эвертон», где бы вы ни находились

Прямая трансляция матча «Лидс Юнайтед» — «Эвертон» будет транслироваться по многим каналам по всему миру, но что, если вы находитесь не в своей стране и хотите посмотреть ее на своем обычном сервисе?

Ответ заключается в использовании VPN или виртуальной частной сети. VPN позволит вам подключиться к домашнему покрытию, где бы вы ни находились, а это означает, что, если вы находитесь за границей, вы можете использовать один из лучших VPN — сервисов, чтобы смотреть игры в прямом эфире, как если бы вы были в своей гостиной.

Сейчас нашим фаворитом является ExpressVPN благодаря сочетанию превосходной скорости, отличного обслуживания клиентов и отличной поддержки устройств. Он также предлагает 30-дневную гарантию возврата денег без вопросов, так что вы можете проверить это без необходимости подписываться на длительный срок.

Использовать VPN невероятно просто.

1. Установите VPN по вашему выбору . Как мы уже говорили, ExpressVPN — наш фаворит.

2. Выберите местоположение, к которому вы хотите подключиться, в приложении VPN. Например, если вы находитесь в Великобритании и хотите просмотреть службу в США, вы должны выбрать США из списка.

3. Расслабьтесь и наслаждайтесь действием. Зайдите на NBC, Peacock или другой сервис и посмотрите игру.

Как смотреть прямую трансляцию матча «Лидс Юнайтед» — «Эвертон» в США

Любители футбола в США могут смотреть прямую трансляцию матча «Лидс Юнайтед» — «Эвертон» на Peacock , потоковом сервисе NBC. Чтобы настроиться, вам необходимо подписаться на подписку Premium (4,99 долл. США в месяц) или Premium Plus (9,99 долл. США в месяц, которая также избавляет от рекламы).

Если вы находитесь за пределами США, но по-прежнему имеете подходящую подписку на Peacock, вы можете смотреть прямую трансляцию матча «Лидс Юнайтед» — «Эвертон» с помощью VPN, например ExpressVPN .

Как смотреть прямую трансляцию матча «Лидс Юнайтед» — «Эвертон» в Канаде

Канадцы могут смотреть прямую трансляцию матча «Лидс Юнайтед» — «Эвертон» на DAZN

Более того, DAZN предлагает новым клиентам 30-дневный бесплатный пробный период , после чего услуга будет стоить 20 канадских долларов в месяц или 150 канадских долларов в год. У DAZN, если вы не в курсе, есть приложения на каждой потоковой платформе.

Канадцы, застрявшие за границей, которым все еще нужна дешевая альтернатива, могут использовать VPN, такую ​​​​как ExpressVPN , чтобы обмануть свое потоковое устройство, заставив его думать, что оно снова на великом белом севере.

Как смотреть прямую трансляцию матча «Лидс Юнайтед» — «Эвертон» в Великобритании

К сожалению, прямой трансляции матча «Лидс Юнайтед» — «Эвертон» нет; Sky Sports, BT Sport и Amazon Prime показывают только 200 игр из 380 игр Премьер-лиги сезона 21/22, и этот матч не входит в их число.

Однако, если вы американец или канадец (или из любой другой страны, где есть законная служба прямых трансляций матча «Лидс Юнайтед» против «Эвертона») и временно находитесь в Великобритании, вы все равно можете смотреть трансляции из своей страны. Все, что вам нужно, — это один из лучших VPN-сервисов, например ExpressVPN

Как смотреть прямую трансляцию матча «Лидс Юнайтед» — «Эвертон» в Австралии

Австралийцы могут смотреть прямую трансляцию матча «Лидс Юнайтед» — «Эвертон» на Optus Sport , у которого есть права на все 380 игр Премьер-лиги в этом сезоне. Доступ к Optus можно получить через специальное приложение для мобильных устройств или планшетов, а также через Chromecast и Apple TV, плюс это стоит очень разумных 14,99 австралийских долларов в месяц. Годовой абонемент также доступен за 139 австралийских долларов в год, но текущее предложение отбрасывает его до выгодной 99 австралийских долларов.

Не в Австралии прямо сейчас? Вы можете просто использовать VPN, чтобы наблюдать за всеми действиями в своей учетной записи Optus, как будто вы вернулись домой.

Как смотреть прямую трансляцию матча «Лидс Юнайтед» — «Эвертон» в Новой Зеландии

Kiwis может получить доступ к прямой трансляции Лидс Юнайтед против Эвертона через Spark Sport , стоимость которой составляет 24,99 новозеландских доллара в месяц. Имейте в виду, однако, что в настоящее время есть семидневная бесплатная пробная версия, поэтому вы можете проверить ее в начале сезона и посмотреть, понравится ли она вам.

Spark доступен через веб-браузеры, а также множество потоковых устройств, включая Chromecast и Apple TV, так что недостатка в способах его просмотра нет.

Не дома в Новой Зеландии прямо сейчас? Вы по-прежнему можете следить за каждой игрой, используя один из лучших сервисов VPN, например ExpressVPN

  • Подробнее: Как смотреть  фильмы Marvel по порядку
Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.