НовостиПотоковое

Как смотреть церемонию закрытия Олимпийских игр в Токио: время начала, каналы и многое другое

Пришло время посмотреть церемонию закрытия Олимпийских игр в Токио, которая завершает две недели соревнований мирового уровня. Церемония закрытия последует за розыгрышем медалей по водному поло, волейболу, боксу и марафону в воскресенье.

Подробности церемонии закрытия Олимпиады в Токио

Церемония закрытия начнется в 7 утра по восточному времени сегодня, в воскресенье, 8 августа.
• США — смотрите в прямом эфире на NBC через  Sling  или  Fubo.TV или в прямом эфире на Peacock.
• Великобритания — смотрите на Discovery+
• Смотрите где угодно — попробуйте ExpressVPN без риска

Олимпийские игры в Прямая трансляция Олимпиады-2021 в Токио: как смотреть Олимпиаду онлайн бесплатно и в полном расписании оказались незабываемыми, в основном потому, что они проходили во время продолжающейся пандемии COVID-19. Он был отложен с 2020 года и, несмотря на некоторую критику, этим летом прошел без зрителей и с жесткими мерами тестирования, масок и социального дистанцирования. 

Как и церемония открытия, церемония закрытия Олимпиады в Токио пройдет без зрителей — только спортсмены и артисты. На мероприятии будет вручение финальных медалей, парад национальных флагов, парад победы и передача олимпийского флага следующему городу-организатору (в 2024 году это будет Париж). Затем олимпийский огонь гаснет. 

Здесь есть все, что вам нужно, чтобы посмотреть церемонию закрытия Олимпийских игр в Токио в прямом эфире.

Как посмотреть церемонию закрытия Олимпиады в Токио из любой точки мира

Олимпийские игры являются глобальным событием, и их можно увидеть практически в каждой стране на Земле. Однако, если вы находитесь не в своей стране и не можете смотреть церемонию закрытия Олимпийских игр в Токио с вашими обычными услугами — или вы хотите смотреть на своем родном языке — вам не повезло. 

С виртуальной частной сетью или VPN вы можете просматривать веб-страницы из своего родного города (или откуда-то, где отключено электричество) и получать доступ к тем же потоковым сервисам, за которые вы уже заплатили. Они абсолютно легальны, недороги и просты в использовании. 

Не знаете, какой VPN подходит именно вам? Мы протестировали множество различных сервисов, и наш выбор в пользу лучшего VPN — это ExpressVPN . Он предлагает превосходные скорости и отличное обслуживание клиентов. Но у вас есть и другие варианты VPN.

Использовать VPN невероятно просто.

1. Установите VPN по вашему выбору . Как мы уже говорили, ExpressVPN — наш фаворит.

2. Выберите местоположение, к которому вы хотите подключиться, в приложении VPN. Например, если вы находитесь в США и хотите просмотреть британскую службу, вы должны выбрать Великобританию из списка.

3. Расслабьтесь и наслаждайтесь действием. Перейдите на свой веб-сайт или потоковый сервис по выбору и настройтесь.

Как смотреть церемонию закрытия Олимпиады в Токио в прямом эфире в США

У американцев есть несколько вариантов просмотра церемонии закрытия Олимпиады в Токио. Если они хотят увидеть его в прямом эфире, он назначен на 7 утра по восточному времени и будет транслироваться на NBC и на Peacock .

NBC является частью пакета Sling TV Blue за 35 долларов в месяц . Sling — один из Лучшие стриминговые сервисы 2022 года. наряду с другой нашей рекомендацией для просмотра Олимпийских игр: Fubo TV , у которого более 100 каналов (намного больше, чем у Sling), включая все вышеперечисленные сети. 

Как смотреть церемонию закрытия Олимпийских игр в Токио в прямом эфире в Великобритании

Чтобы посмотреть церемонию закрытия Олимпийских игр в Токио в прямом эфире в Великобритании, британцы захотят подписаться на Discovery Plus, который предлагает полное освещение Токио-2020. Полное расписание ниже. 

В настоящее время Discovery предлагает трехдневную бесплатную пробную версию  сервиса с полной подпиской за 6,99 фунтов стерлингов в месяц или 29,99 фунтов стерлингов в год после этого. Кроме того, сервис доступен для потоковой передачи через множество устройств, включая Chromecast, Apple TV, Android TV и приложения для iOS и Android.

BBC iPlayer был основным источником для всех Олимпийских игр для тех, кто в Великобритании, но все изменилось.

У BBC больше нет монополии на освещение Олимпийских игр в Великобритании после того, как МОК продал основные европейские права сети Discovery. В результате освещение BBC, хотя и хорошее, ограничивается не более чем двумя прямыми трансляциями одновременно.  

Церемония закрытия Олимпийских игр в Токио будет транслироваться в прямом эфире в Великобритании, начиная с 11:55 по московскому времени на канале BBC One.

Американцы за границей могут просто использовать сервис по своему выбору при условии, что они входят в систему через VPN, например ExpressVPN .

Как посмотреть церемонию закрытия Олимпиады в Токио в прямом эфире в Канаде

Sportsnet, CBC и TSN делятся репортажами об Олимпийских играх, поэтому канадцы могут найти прямые трансляции и записи событий на этих каналах. Церемония закрытия Олимпийских игр в Токио будет транслироваться в прямом эфире на TSN в 7 утра по восточному времени.

Опять же, американцы, посещающие своих друзей на великом белом севере, могут просто использовать Peacock, Sling, Fubo и другие сервисы при условии, что они входят в систему через VPN, такую ​​​​как ExpressVPN .

Как посмотреть церемонию закрытия Олимпиады в Токио в прямом эфире в Австралии

Австралийцы могут БЕСПЛАТНО посмотреть церемонию закрытия Олимпийских игр в Токио на потоковом сервисе сети 7Plus , в котором есть практически все, что связано с Олимпийскими играми. 

Церемония закрытия Олимпийских игр в Токио состоится в воскресенье в 21:00 по восточному поясному времени.

В настоящее время вне страны? Используйте ExpressVPN для доступа к вашим платным услугам.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.