НовостиПотоковое

Как смотреть Station Eleven 8 и 9 серии онлайн: дата и время выхода

Теперь вы можете смотреть эпизоды 8 и 9 «Одиннадцатой станции» онлайн, и мы невероятно рады видеть, как продолжается этот удивительный сериал (если бы мы только могли сделать перерыв, чтобы насладиться ими обоими!). Этот мини-сериал, возможно, один из лучших сериалов 2021 и 2022 годов, является адаптацией шокирующе пророческого романа Эмили Сент-Джон Мандель 2014 года.

Время и дата выхода серий 8 и 9 Station Eleven

Дата: выпуски 8 и 9 Station Eleven выходят сегодня (четверг, 6 января).
Время: оба эпизода дебютировали в 3 часа ночи по восточному времени.
США: смотреть на HBO Max
Канада:
смотреть на Crave
Австралия: смотреть на Stan

В эпизоде ​​​​8 мы получили больше информации о Музее цивилизации Кларка, также известном как аэропорт Северн-Сити (который, согласно одному из ее старых сообщений в блоге , основан Мандель на базе аэропорта Детройта DTW ). Кирстен воссоединилась со своей группой актеров, но Кларк не хочет, чтобы кто-то уходил. Проблема, однако, в том, что Кирстен действительно хочет уйти. 

Мы также, вероятно, получим больше воспоминаний о переходе между днями, когда объект переместился из аэропорта в этот «музей». Это означает, что нужно больше узнать о том, как Тайлер Леандер стал «Пророком», что, вероятно, будет связано с его испорченными отношениями с Элизабет. Мы предполагаем, что бурные отношения Тайлера помогли сформировать его взгляды на то, почему предварительные панорамы хуже, чем пост-панировки.

Кроме того, мы надеемся получить гораздо больше Брайана Энрико Колантони, эмиссара Музея Цивилизации. Колантони просто был слишком хорош в каждом проекте, в котором он был, для той незначительной роли, которую он играл до сих пор. 

О, и, поскольку вы, вероятно, уже смотрели эти эпизоды, пришло время подготовиться к финалу с нашим руководством о Как смотреть 10 серию Station Eleven онлайн прямо сейчас: дата и время выхода финала .

Как смотреть 8 и 9 эпизоды Station Eleven онлайн в США

В США эпизоды 8 и 9 Station Eleven вышли сегодня (четверг, 6 января) в 3 часа ночи по восточному времени. 

Так как это HBO Max Original, Station Eleven доступен в HBO Max с рекламой лучше, чем я думал . Если вы еще не зарегистрировались, чего же вы ждете? HBO Max занимает первое место в нашем списке Лучшие стриминговые сервисы 2022 года.

Как смотреть Station Eleven онлайн в Канаде

К счастью, у наших друзей в Канаде хорошая ситуация со Station Eleven (по крайней мере, лучше, чем в Великобритании). Платформа VOD Crave получила новые эпизоды Station Eleven в тот же день и время, что и дебют эпизодов в США.

У Crave есть 7-дневная бесплатная пробная версия . После этого пакет Movies + HBO стоит 19,98 канадских долларов в месяц. 

Если вы американец, путешествующий за границу и хотите использовать подписку HBO Max, вам нужно изучить лучшие VPN-сервисы .

Как смотреть Station Eleven онлайн в Великобритании

Итак, у нас есть плохие новости для наших друзей из-за океана. Station Eleven выходит в Великобритании на StarzPlay 30 января.

Как смотреть Station Eleven онлайн в Австралии

У австралийцев здесь хорошая ситуация. Стример Стэн получает Station Eleven в тот же день, что и все остальные, но у них также есть 30-дневная бесплатная пробная версия. Стэн стоит 10 австралийских долларов в месяц за базовый план и целых 19 австралийских долларов за потоковую передачу 4K.

Расписание онлайн-релизов Station Eleven

  • Station Eleven, эпизод 1: 16 декабря 2021 г.
  • Station Eleven, эпизод 2: 16 декабря 2021 г.
  • Station Eleven, эпизод 3: 16 декабря 2021 г.
  • Station Eleven, серия 4: 23 декабря 2021 г.
  • Station Eleven, серия 5: 23 декабря 2021 г.
  • Station Eleven, серия 6: 30 декабря 2021 г.
  • Station Eleven, серия 7: 30 декабря 2021 г.
  • Station Eleven, эпизод 8: 6 января 2022 г.
  • Станция Одиннадцать, серия 9: 6 января 2022 г.
  • Станция Одиннадцать, серия 10: 13 января 2022 г.
Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.