НовостиПотоковое

Как смотреть Девичник 2020 онлайн без кабеля

Время начала Девичник 2020, канал

12-я серия 16-го сезона «Девичника» выходит в эфир в понедельник, 21 декабря, в 20:00 по восточноевропейскому времени. 

Драма никогда не останавливается, когда вы смотрите Девичник 2020 — все, что вам нужно знать онлайн. Это уже был самый драматичный сезон (на этот раз по-настоящему). 16-й сезон «Девичника» начался с рассказа о путешествии Клэр Кроули в поисках любви — и она нашла ее с невестой Дейлом Моссом. Теперь шоу следует за Тайшией Адамс в ее путешествии в поисках любви. Она тоже обручится? Только время (и, возможно, реальность Стива) покажет.

В 16-й серии 12-й серии «Девичника» Тайшия и трое оставшихся женихов — Брендан, Иван и Зак — собираются на ночные свидания (в печально известном фэнтезийном номере). Завтра последует финал сезона.

Этот выпуск «Девичника» сильно отличается от прошлых сезонов из-за пандемии коронавируса. Но кое-что не изменилось: у Девичника есть группа мужчин, она раздает розы, а некоторые из ее женихов здесь по неправильным причинам.

Изначально планировалось, что «Девичник 2020» дебютирует в мае и выйдет в эфир летом, но съемки сезона Клэр были отложены из-за пандемии COVID-19. В июле производство возобновилось в пузыре на курорте в Калифорнии. 

За прошедшие месяцы произошло необычное событие: один из первых актеров Клэр получил повышение! Мэтт Джеймс был выбран на роль Дата выхода Холостяк 2021, актеры, спойлеры и многое другое », и он станет первым чернокожим холостяком в истории франшизы.

Вот все, что нужно знать о том, как смотреть Девичник 2020 онлайн, даже если у вас нет кабеля. 

Как смотреть Девичник 2020 из любой точки Земли

Тот факт, что ABC доступен не везде, не означает, что вам нужно пропустить The Bachelorette 2020, если вы находитесь вдали от дома. Смотреть вместе с остальной частью Интернета может быть довольно легко. С правильным VPN (виртуальная частная сеть) вы можете транслировать шоу, где бы вы ни находились.

Не знаете, какой VPN подходит именно вам? Мы протестировали множество различных сервисов, и наш выбор в пользу лучшего VPN — это ExpressVPN . Он предлагает превосходные скорости и отличное обслуживание клиентов.

Как смотреть Девичник 2020 в США

Члены American Bachelor Nation могут смотреть The Bachelorette 2020 каждый вторник вечером в 20:00 по восточному времени на канале ABC.

Доступ к сети вещания можно получить с помощью одной из Лучшие телевизионные антенны 2022 года: проверено и оценено или через пакет кабельного телевидения.

Если вы уже обрезали шнур и у вас нет кабеля, вы можете смотреть ABC в прямом эфире, таком как Фубо ТВ обзор , Hulu с обзором Live TV: настоящий претендент на перерезание шнура , Телеканалы и сети YouTube, стоимость, устройства и другое и Обзор телевизора AT&T .

Из этих вариантов мы рекомендуем FuboTV, один из Лучшие стриминговые сервисы 2022 года. на рынке. Его доступный семейный план включает более 120 каналов, включая все сети вещания. Кроме того, он поставляется с облачным видеорегистратором на 250 часов, поэтому вы можете записывать все свои любимые фильмы и передачи.

Как смотреть девичник 2020 в Великобритании

Плохие новости, британцы. Bachelorette 2020 в настоящее время не планируется транслировать ни на одном британском канале.

Для американцев за границей, которые хотят смотреть шоу с услугами, на которые они уже подписаны, воспользуйтесь ExpressVPN .

Как смотреть Девичник 2020 в Канаде

Bachelor Nation простирается до Великого Севера, поэтому канадцы могут смотреть Bachelorette 2020 в тот же день и время, что и их американские коллеги. Это на СитиТВ.

Девичник 2020: Клэр Кроули и Тайшия Адамс

(Первый) Bachelorette 2020 — Клэр Кроули, старейшая главная героиня в истории франшизы. Клэр впервые появилась в «Холостяке» в 2014 году, где она заняла второе место и классно диссировала Хуана Пабло Галависа. Позже она появилась в 1 и 2 сезонах «Холостяка в раю», а также в «Холостяцких зимних играх».

Клэр выберет среди 31 конкурсантки. Узнайте больше об Девичник 2020 — все, что вам нужно знать » здесь.

Летом поползли слухи о том, что у Клэр было настоящее шоу, потому что она быстро нашла любовь с одним из участников, Дейлом Моссом. Эти слухи были подтверждены несколькими СМИ и королем спойлеров «Холостяк», Reality Steve. 

Сообщения о том, что Тайшию Адамс заменили Клэр в качестве лидера, оказались правдой. Тайшия была в сезоне Колтона Андервуда «Холостяк», а также в «Холостяке в раю». Получите больше Девичник 2020 — все, что вам нужно знать

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.