НовостиПотоковое

Как смотреть «Чудо-женщина 1984» онлайн: теперь он в прямом эфире

Чудо-женщина 1984 подробности

Дата выхода: 25 декабря (полдень по восточному времени)
В ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Кристен Уиг, Педро Паскаль, Робин Райт, Конни Нильсен
Режиссер: Пэтти Дженкинс
Возрастной рейтинг: PG-13
Продолжительность: 151 мин
.

Лассо поднято, пришло время смотреть «Чудо-женщину 1984» онлайн на Фильмы HBO Max, цена, уровень рекламы, шоу и все, что вам нужно знать . Сиквел о супергероях начал транслироваться сегодня для подписчиков и играть в кинотеатрах, где они открыты в США. Даже пандемия не может остановить Диану Принс! И ожидание фильма настолько велико, что, похоже, HBO Max и Roku наконец-то решили заключить сделку.

Работа над фильмом «Чудо-женщина 1984» началась практически с того момента, как блокбастер 2017 года вышел в прокат и собрал в мировом прокате 821,8 миллиона долларов. Режиссер Пэтти Дженкинс и звезда Галь Гадот быстро подписали соглашение о воссоединении. 

Действие «Чудо-женщины 1984» происходит во время холодной войны. Диана Принс не постарела ни на день со времени своего супергероизма в Первой мировой войне, но общество сильно изменилось. Возникает новый конфликт в лице двух новых злодеев, медийного бизнесмена Максвелла Лорда (Педро Паскаль) и друга, ставшего врагом Барбары Энн Минервы, также известной как Гепард (Кристен Уиг). Диане неожиданно помогает ее возлюбленный Стив Тревор (Крис Пайн), который предположительно погиб в первом фильме.

«Чудо-женщина 1984» прошла долгий и извилистый путь к HBO Max, молодому потоковому сервису, запущенному WarnerMedia. Пандемия COVID-19 вынуждала Warner Bros. несколько раз отодвигать дату выпуска. Затем, в середине ноября, студия объявила, что отправит фильм для потоковой передачи на своем корпоративном брате одновременно с его открытием во всех доступных кинотеатрах США. Этот шаг был чрезвычайно неожиданным для Голливуда, но проложил путь для Warner Bros. решение выпустить весь свой план на 2021 год на HBO Max. 

Вот все, что вам нужно знать о том, как смотреть «Чудо-женщину 1984» онлайн. 

Как смотреть «Чудо-женщина 1984»: дата выхода в США

Американские зрители могут смотреть «Чудо-женщину 1984», начиная с 25 декабря, в день Рождества, и он выходит в полдень на канале HBO Max. Он будет доступен для потоковой передачи в течение одного месяца до выхода из сервиса.

Приложение HBO Max доступно на Apple TV, iPhone, iPad, устройствах Android и Android TV, Chromecast, Fire TV, Playstation 4 и PS5, Xbox One и Xbox Series X/S, а также на телевизорах Samsung (2016 г. и новее) и Веб-браузеры Chrome, Firefox и Safari. 

А с 17 декабря HBO Max доступен на Roku!

Как смотреть «Чудо-женщину 1984» в любом месте с помощью VPN

Тот факт, что HBO Max доступен не везде, не означает, что вам нужно пропустить «Чудо-женщину 1984», если вы находитесь вдали от дома. Смотреть вместе с остальной частью Интернета может быть довольно легко. С правильным VPN (виртуальная частная сеть) вы можете транслировать шоу, где бы вы ни находились.

Мы рассмотрели множество вариантов, и  лучший VPN — это  ExpressVPN . Он отвечает потребностям подавляющего большинства пользователей в VPN, предлагая превосходную совместимость с большинством устройств и впечатляющую скорость соединения. Это также доступно по цене $ 12,95 в месяц. (Подписка на более длительные периоды в шесть месяцев или год снижает стоимость еще больше.)

Как смотреть «Чудо-женщина 1984»: дата выхода в прокат в Великобритании, Канаде и других странах

Премьера «Чудо-женщины 1984» в Великобритании, Франции, Греции и некоторых других странах состоится 16 декабря, за неделю до дебюта HBO Max. 

Затем он появится в Китае и Японии (18 декабря), Германии и Корее (23 декабря), Канаде и Индии (25 декабря), Австралии и Новой Зеландии (26 декабря). Другие международные рынки появятся в январе. Полное расписание смотрите на Variety.

Американцы за границей, которые хотят использовать свою подписку HBO Max, должны проверить услугу VPN, такую ​​​​как ExpressVPN , чтобы попробовать ее.

Трейлер фильма «Чудо-женщина 1984»

Добро пожаловать в новую эру чудес! Warner Bros. выпустила несколько трейлеров, тизеров и телевизионных роликов для фильма «Чудо-женщина 1984». Они показывают Диану в «текущий» день, в 1984 году, одетую в потрясающую моду того десятилетия и завоевавшую новых друзей и врагов.

Актерский состав Чудо-женщины 1984 года

Актерский состав «Чудо-женщины 1984» возглавляет Галь Гадот, играющая главную героиню, также известную как Диана Принс. Она бессмертная полубогиня, принцесса амазонок и воин. 

Среди других актеров «Чудо-женщины 1984»:

  • Крис Пайн в роли Стива Тревора : американский пилот времен Первой мировой войны, предположительно погибший в конце первого фильма.
  • Кристен Уиг в роли Барбары Энн Минервы / Гепарда : археолога, которая подружилась с Дианой, прежде чем проникнуться внешностью и способностями гепарда.
  • Педро Паскаль в роли Максвелла Лорда: бизнесмен и предприниматель
  • Конни Нильсен в роли Ипполиты : королевы Темискиры и матери Дианы.
  • Робин Райт в роли Антиопы: покойной сестры Ипполиты и генерала армии амазонок.
  •  Наташа Ротвелл
  • Рави Патель
  • Габриэлла Уайлд
  • Кристоффер Полаха
  • Амр проснулся

Чудо-женщина 1984 отзывы

Хотя официальные обзоры «Чудо-женщины 1984» еще не опубликованы, первоначальная реакция социальных сетей на ранние показы прессы была почти повсеместно положительной. Вот выборка:

Узнать больше
Узнать больше
Узнать больше
Узнать больше
Узнать больше
Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.