НовостиПотоковое

HBO Max только что отменил перезагрузку ситкома после одного сезона

Обзор HBO Max: надежный потоковый сервис с серьезными дырами явно не в праздничном настроении, поскольку стример только что объявил, что его перезагрузка Head of the Class не вернется на второй сезон. Обновление классического ситкома было отменено после всего лишь одного сезона на платформе. 

Переосмысление одноименного сериала, который первоначально длился пять сезонов с 1986 по 1991 год, версия «Руководителя класса» 2021 года представила зрителям совершенно новый состав и новую обстановку средней школы. К сожалению, казалось бы, что подписчики HBO Max просто не были заинтересованы в сериале, поскольку он был законсервирован после всего лишь одного запуска из 10 эпизодов. 

The Hollywood Reporter сообщает, что HBO Max приостановил все планы по выпуску большего количества эпизодов. В заявлении стример сказал: «Мы не будем продвигаться вперед со вторым сезоном главы класса. Мы были благодарны за работу с Биллом [Лоуренсом], Эми [Поча] и Сетом [Коэном], чтобы вернуть такой культовый сериал, и мы благодарим их и потрясающий актерский состав за их тяжелую работу и самоотверженность».

Перезагрузка следовала примерно тем же принципам, что и ее предшественница. Шоу было сосредоточено на испытаниях и невзгодах молодой учительницы (Изабель Гомес), которая руководит классом с отличием в вымышленной средней школе, наполненной причудливыми персонажами. Робин Гивенс повторила свою роль из оригинального сериала, но в остальном актерский состав был наполнен новыми лицами. 

С момента своего запуска примерно 18 месяцев назад HBO Max отменил только один оригинальный сериал. Подростковая драма «Поколения» была закрыта после одного сезона, состоящего из 16 серий. Похоже, что HBO Max берет листок из книги Netflix. 

Самый популярный в мире потоковый сервис заработал репутацию безжалостно отменяющего оригинальные шоу после одного сингла, если они не сыграют. Эта склонность к отмене в последний раз наблюдалась в прошлом месяце, когда Netflix только что отменил одно из своих крупнейших шоу 2021 года после того, как его первый сезон был запущен и вызвал очень сдержанную реакцию. 

В последнее время не только HBO Max и Netflix настроены на отмену. Disney Plus также недавно прекратил перезагрузку комедийного сериала о полицейских «Тернер и Хуч» и Disney Plus только что отменил еще одно оригинальное шоу . В целом, 2021 год был довольно жестоким, когда дело доходит до обновлений: множество шоу получают популярность на потоковых платформах. 

Хотя HBO Max не будет продвигать второй сезон Head of Class, мы по-прежнему считаем его нашим лучшим выбором среди Лучшие стриминговые сервисы 2022 года. . Если вы ищете, что посмотреть на HBO Max в преддверии праздников, почему бы не попробовать один из лучших рождественских телесериалов и выпусков

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.