НовостиПотоковое

HBO Max с рекламой лучше, чем я думал

ЧТО ТАКОЕ ВРЕМЯ ТРАНСЛЯЦИИ?

Stream Time — это место, где старший редактор Tom’s Guide Генри Т. Кейси подробно рассказывает о важных решениях, которые мы принимаем в отношении потокового мультимедиа. Мы занимаемся всем, от лучших и худших потоковых сервисов и устройств до бесконечного списка шоу, которые стоит посмотреть.

Неделю назад я написал в этом же блоге, что считаю Поддерживаемый рекламой уровень HBO Max — плохая идея, и вот почему . Воспользовавшись этим? Что ж, я не готов менять свой аккаунт на рекламный, но готов признать, что был не прав.

Уровень HBO Max за 9,99 долларов в месяц с поддержкой рекламы, который стоит на 5 долларов меньше, чем его уровень без рекламы за 14,99 долларов, вышел в среду, 2 июня. И поэтому я создал новую учетную запись по этой цене, просто чтобы посмотреть, что, если WarnerMedia действительно предоставит на его обещании отличного рекламного опыта.

Для контекста, HBO Max — сервис, который значительно увеличивает уже известную нам домашнюю кассу — пытается конкурировать в мире, где контент, поддерживаемый рекламой, снова стал в моде. Да, Netflix и Цена Disney Plus, шоу и как зарегистрироваться не содержат рекламы, но такие сервисы, как Hulu, Peacock TV: стоимость, приложение, шоу и другие сведения о потоковом сервисе NBC и Paramount Plus , имеют платные тарифы с поддержкой рекламы. 

Прямо сейчас каждый уровень без рекламы экономит вам одинаковую сумму денег: 5 долларов в месяц. Paramount Plus сэкономил вам только 4 доллара в какой-то момент, но 7 июня он переходит к той же структуре 4,99 доллара против 9,99 доллара в месяц.

Хотя Hulu предоставляет вам один и тот же контент независимо от того, покупаете ли вы рекламу или нет, это единственный подобный сервис. Если вы перейдете от рекламы без рекламы к поддержке рекламы, Paramount Plus отключит станции CBS в прямом эфире, Peacock значительно сократит количество фильмов и эпизодов телешоу, доступных для вас, а HBO Max не позволит вам смотреть большие фильмы Warner Pictures, которые транслируются на тот же день, что и в театрах.

HBO Max также (мудро) решил, что не будет размещать рекламу на контенте под брендом HBO. Поэтому, хотя я беспокоился, что в «Клане Сопрано» будут вставлены рекламные паузы там, где их быть не должно, WarnerMedia решила, что это не так. В фильме «Тенет», который в настоящее время транслируется на канале HBO, также нет рекламы (что должно удовлетворить критика HBO Max Кристофера Нолана ).

HBO Max против Hulu, Peacock и Paramount Plus: цены

Оказание услугЕжемесячная цена с рекламойЕжемесячная цена без рекламыБонус за уровень без рекламы
ГБО Макс$9.99$14.99Новые фильмы Warner Pictures
Хулу$5.99$11.99Н/Д
Павлин (доступна бесплатная опция)$4.99$9.99Н/Д (на бесплатном уровне меньше контента)
Парамаунт Плюс4,99 доллара США (начиная с 7 июня)$9.99Живые станции CBS

На что похожа реклама HBO Max?

Вначале меня очень впечатлила минималистская реклама HBO Max. Когда я смотрел «Аквамена», меня приветствовала тонкая, ненавязчивая реклама Volkswagen, которая длилась максимум 8 секунд. Рекламные ролики в середине фильма были немного длиннее: один перерыв состоял из 30-секундного клипа для Aflac и 15-секундного ролика Dairy Queen. Я также нашел 45-секундные рекламные паузы в других фильмах, включая «Твистер» и «Час пик».

Примечательно, что если бы я недавно смотрел рекламу и переходил к другой части фильма, где должна была быть рекламная пауза (вы можете видеть небольшие пробелы на временной шкале), HBO Max не показывал другую рекламу. Это, наверное, их самая умная игра — не наказывать людей, которые пытаются перейти к определенному моменту. 

Я видел более длинную рекламу во время телешоу, где около 30 секунд (максимум) клипов предшествовали эпизодам Рика и Морти (опять же), с минутными рекламными паузами — для медицинской страховки и Airbnb — в середине шоу. Следующая рекламная пауза была короче, всего тридцать секунд, рекламируя услугу проката автомобилей, а затем Pizza Hut.

Начиная с эпизода Южного парка, я получил еще один 15-секундный клип для The Hut, за которым последовал 30-секундный клип для медицинской службы под названием Lilly. Перерыв закончился 15-секундной рекламой AT&T. 

Общий посыл ясен. HBO знает, что реклама больше подходит для телешоу, чем для фильмов. Минутные рекламные паузы могут раздражать, но я узнал, что они на самом деле были в лучшую сторону. 

HBO Max с рекламой против Hulu с рекламой

Опыт HBO Max резко контрастирует с начальной рекламой «Извините за беспокойство» на Hulu, где за трехсекундной рекламой Taco Bell (объявляющей, что они были рекламодателем) следует 30-секундная реклама Taco Bell, наполненная громкими , дерзкие мужчины и женщины прошлых лет, в запекшемся гриме и в больших париках. 

Когда я попытался запустить Vice, меня приветствовали более 40 секунд рекламы, продвигающей новый фильм Dreamworks Spirit Untamed, а затем местного политика (от которого я уже получил достаточно рекламы по почте).

Запустив эпизод «В Филадельфии всегда солнечно», я был раздражен, увидев минуту и ​​пять секунд рекламы перед роликом. Клипы освещали MODOK и Run The World, и хотя ни одно из шоу не кажется плохим, минута рекламы перед шоу была раздражающей. А затем , сразу после вступительных титров Санни (которые довольно близки к началу шоу), я получил больше минуты рекламных роликов, рекламирующих голосование на предстоящих местных выборах, страхование автомобилей Progressive и службу доставки еды Caviar.

Конечно, привычки Hulu по-прежнему кажутся скудными по сравнению с минутами рекламных роликов между шоу и в перерывах. Но опыт HBO Max превосходит их.

HBO Max с рекламой против Paramount Plus с рекламой

Затем я проверил Paramount Plus, где (как ни странно) реклама не воспроизводилась во время фильмов. Но когда я начал серию MTV The Challenge, она началась с 30-секундной рекламы бумажных полотенец Bounty. Ничего страшного, заметьте, и все же лучше, чем Hulu для показа рекламы по обеим сторонам начальных титров. 

Тем не менее, я разозлился на Paramount Plus во время первой рекламной паузы. Та же самая 30-секундная реклама Bounty воспроизводилась снова, и не одна. В эфир вышла еще одна 30-секундная реклама автомобилей Kia, за которой последовал еще один 30-секундный ролик для Цыпленка Попая и еще 30-секундный ролик для Geico. 

Во время следующего рекламного перерыва я увидел почти двухминутную рекламу Canva, Sunglasses Hut, Guinness, Hotels.com, Peloton и фильма Марка Уолберга Infinite. Единственным плюсом этого было то, что в клипе Peloton была моя любимая песня Gorillaz (DARE). Но я смею Paramount Plus делать более короткие рекламные паузы. 

Это было, пожалуй, худшее из всех.

Своеобразная проблема павлина

Когда я зашел на Peacock и обнаружил, что, как и в HBO Max, там тоже есть художественные фильмы без рекламы. И лучшая новость, друзья, заключается в том, что Fast Five (один из лучших боевиков своего поколения) — один из тех фильмов без рекламы. То же самое для Матрицы. В начале каждого фильма была небольшая заметка о том, что он идет без рекламы, и каждый раз я немного волновался.

Но когда я поковырялся, я обнаружил, что другие программы, которые, казалось бы, должны были иметь рекламу, были без рекламы. Конечно, раньше я отключал рекламу, но я не платил лишних 5 долларов с апреля. Похоже на (счастливую) ошибку на данный момент, я сомневаюсь, что она будет продолжаться.

Прогноз: HBO Max с рекламной ценой не так уж и плох

В целом, мой эксперимент показал мне, что количество рекламы на HBO Max определенно лучше, чем на Hulu и Paramount Plus. Интересно, где Пикок приземлится, когда эта странная ошибка, с которой я сталкиваюсь, исчезнет. Так что это победа Warner в рекламе.

Но более важный вопрос, заданный мне несколькими коллегами, звучит просто: « Сколько вы платите за просмотр рекламы?» На что я ответил: «Кабельное телевидение всегда было таким». Как сказал бы Мандалорец 3 сезон: все, что мы знаем на данный момент (в чьем сериале нет рекламы), «так и должно быть».

Но, глядя на все эти услуги, поддерживаемые рекламой, и видя, что скидка на просмотр рекламы одинакова, цена в 9,99 доллара не так бросается в глаза. Базовая ставка HBO Max в размере 14,99 долларов объясняет, почему вы платите гораздо больше за опыт, поддерживаемый рекламой. И я уже заплатил столько за HBO Max, так что я уже верю в его качество, и меня не так раздражает идея цены в 9,99 долларов. 

Я мог бы даже подумать о рекламном HBO Max для себя. Но не раньше 2022 года, когда HBO Max не будет показывать большие фильмы Warner Pictures в тот же день, что и кинотеатры.

Пока вы здесь, узнайте, Как смотреть Эйфорию 2 сезон 4 серию онлайн прямо сейчас .

Обязательно ознакомьтесь с моими руководствами по  Лучшие стриминговые устройства в 2022 году  (и  Лучшие стриминговые сервисы 2022 года. ) для получения дополнительных рекомендаций. Напишите мне по адресу henry.casey@futurenet.com или оставьте комментарий ниже, сообщив обо всем, что вы хотели бы увидеть в мире потокового вещания — возможно, я обращусь к этому в следующем выпуске.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.