НовостиПотоковое

Дата выхода второго сезона сериала «Любовь слепа», тизер-трейлер, локация и многое другое

Приготовьтесь сказать «да» второму сезону сериала «Любовь слепа», потому что Netflix наконец-то назначил дату выхода нового модного шоу о свиданиях — а до него осталось всего несколько недель!

В феврале 2020 года «Любовь слепа» привлекла большое внимание своей безумной предпосылкой, в которой пары встречаются и обручаются еще до того, как увидят друг друга. В финальном эпизоде ​​свадьбы первого сезона две пары (Лорен и Кэмерон, Эмбер и Барнетт) поженились. 

Специальный спин-офф «Любовь слепа: после алтаря» проследил за актерами первого сезона и связался с Лорен/Кэмерон и Эмбер/Барнетт, чтобы узнать, как к ним относился брак (как оказалось, очень хорошо). 

Поклонники два года ждали очередной части сериала, и их терпение скоро будет вознаграждено. Хотя у нас еще нет списка актеров, мы знаем, что Ванесса и Ник Лаше вернутся в качестве ведущих.

Вот все, что вам нужно знать о втором сезоне сериала «Любовь слепа».

Дата выхода 2 сезона сериала «Любовь слепа»

Netflix назначил дату выхода второго сезона сериала «Любовь слепа» на 11 февраля — как раз ко Дню святого Валентина. 

Как и в первом сезоне, эпизоды второго сезона будут выходить партиями. Первые пять эпизодов выйдут 11 февраля, затем еще четыре эпизода — 18 февраля, а финальная свадьба — 25 февраля. 

О, и, что еще лучше, Netflix уже заказал 3-й сезон «Любви слепа». Будем надеяться, что он не выйдет через два года. 

Трейлер второго сезона сериала «Любовь слепа»

«Кабины официально открыты!» Ванесса Лаше объявляет о запуске тизер-трейлера «Любовь слепа» 2 сезона. За этим следуют быстрые взгляды возбужденных одиночек, входящих в капсулы. 

Видео также содержит отрывки из синглов, рассказывающих о своих надеждах на этот опыт. «Прежде всего я узнаю чье-то сердце», — говорит мужчина. Женщина шутит: «Этот эксперимент меня интересует, потому что у меня нет ни груди, ни попы». 

Места и актерский состав 2 сезона «Любовь слепа»

«Любовь слепа» переехала из Атланты в первом сезоне в Чикаго во втором сезоне. 

Как гласит официальный синопсис Netflix, «одиночки, которые хотят, чтобы их любили за то, кто они есть, а не за то, как они выглядят, подписались на менее традиционный подход к современным свиданиям в Чикаго, где они надеются встретить человека, с которым они хотят провести время». всю оставшуюся жизнь с … ни разу не видев их. Не отвлекаясь от внешнего мира, одинокие люди разговаривают с потоком потенциальных любовных интересов, и когда устанавливается значимая связь, они делают предложение, а затем смотрят на своего жениха. в первый раз. 

Помолвленные и вернувшись в реальный мир, когда пары планируют день своей свадьбы, они быстро обнаружат, смогут ли они превратить свою эмоциональную связь в физическую перед быстро приближающейся церемонией». 

Так кто же эти одиночки? Ну, мы понятия не имеем, потому что Netflix еще не опубликовал список актеров. Но мы болеем за более красивые связи, такие как Лорен и Кэмерон. 

Как работает слепая любовь?

«Любовь слепа» представляет собой серьезный поворот в типичном реалити-шоу о свиданиях. Это как дитя любви из «Холостяка» и «Женаты с первого взгляда». Netflix проводит процесс быстрого свидания с группой мужчин и женщин, но никто не может физически видеть друг друга. Вместо этого мужчина и женщина входят в соединенные капсулы и разговаривают друг с другом через стену. 

Первые свидания длятся от 7 до 10 минут, но после этого актеры полностью контролируют ситуацию. Они могут выбирать, с кем больше ходить на свидания и как долго проводить с ними время. 

Затем, после периода свиданий, одиночка может сделать кому-то предложение. Если он или она согласится, они наконец смогут встретиться лицом к лицу.

После этого помолвленные пары отправляются в Мексику на романтические каникулы. Они остаются на том же курорте, поэтому вынуждены встречаться с некоторыми другими людьми, с которыми встречались во время пребывания в капсулах.

По окончании отпуска пары переезжают в один и тот же жилой комплекс. Каждая помолвленная пара привыкает жить друг с другом, встречаться с семьей и друзьями своего партнера и узнавать больше информации об их прошлом и финансах.

Затем наступает день свадьбы, когда каждая пара сталкивается друг с другом у алтаря и решает пожениться или расстаться.

Во втором сезоне «Любовь слепа» мы хотели бы увидеть более длинный сезон, в котором будет больше пар. Забавный факт: в первом сезоне восемь пар обручились, но сериал был посвящен только шести (две пары, которые не были включены, так и не поженились). 

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.