НовостиПо Рукам

Торопиться! Сделка с Samsung Galaxy S21 Plus дает скидку 200 долларов на Amazon

Если вы хотите заключить выгодную сделку на одном из лучших телефонов Android, Amazon поможет вам.

Прямо сейчас на Amazon продается Samsung Galaxy S21 Plus за 799 долларов . Это на целых 200 долларов меньше первоначальной цены в 999 долларов, что экономит вам 20%. Amazon также в настоящее время продает Samsung Galaxy S21 за 699 ​​долларов . И это на 100 долларов меньше его первоначальной цены в 799 долларов, что экономит вам 13%.

В нашем Обзор Samsung Galaxy S21 мы наградили его значком «Выбор редакции» за фантастический дисплей, мощные объективы камеры, потрясающий дизайн и общую высокую производительность. Этот флагманский смартфон с 6,2-дюймовым дисплеем (2400 x 1080), процессором Snapdragon 888, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти обязательно произведет на вас впечатление.

Задние камеры Galaxy S21 включают 12-мегапиксельный широкоугольный объектив (f/1,8), 12-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив (f/2,2) и 64-мегапиксельный телеобъектив (f/2,0) с 3-кратным гибридным зумом/30-кратным цифровым зумом. Также есть фронтальная камера на 10 Мп и поддержка высококачественной видеозаписи 8K со скоростью 24 кадра в секунду. 

При тестировании нас приятно удивил дисплей S21. Он отлично подходит для запойного просмотра фильмов, просмотра фотографий, а также для игр. Между тем, камеры обеспечивают яркие цвета и впечатляющий уровень детализации. В целом, Samsung S21 обеспечивает хорошее обновление возможностей фотографии своего предшественника. 

Обзор Samsung Galaxy S21 Plus: телефон с большим экраном, который делает все правильно обладает теми же характеристиками и функциями, что и базовая модель, но предлагает более крупный 6,7-дюймовый дисплей. Тот факт, что вы можете получить этот телефон со скидкой 200 долларов, делает его воровством. 

Если вы изо всех сил пытаетесь принять решение, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством Samsung Galaxy S21 против Galaxy S21 Plus против Galaxy S21 Ultra: в чем разница? , чтобы выбрать правильный вариант для вас.  

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.