НовостиПо Рукам

Сделка с телевизором Super Bowl — скидка LG BX OLED на 500 долларов прямо сейчас

Обратный отсчет до Суперкубка начался, и сейчас самое подходящее время, чтобы заключить выгодную сделку с OLED-телевизором в преддверии крупнейшего спортивного события года. Нет необходимости искать дальше, мы нашли одно из лучших предложений Super Bowl TV , доступных прямо сейчас!

В настоящее время Best Buy продает 65-дюймовый OLED-телевизор LG BX по цене 1799,99 долларов США . Это на 500 долларов меньше его первоначальной цены (2299 долларов), что делает его самым низким падением цен, которое мы видели (включая Черную пятницу). Благодаря этому горячему предложению телевизор прибудет к вашему порогу всего за два дня, что даст вам достаточно времени, чтобы хорошенько разогреть свой новый OLED-телевизор перед большой игрой. 

Сделка на телевидении Суперкубка

Если вам нужны расширенные возможности OLED, LG BX OLED TV — правильный выбор для вас. В нашем недавнем Обзор OLED-телевизора LG BX мы оценили его общую высокую производительность, впечатляющую аудиосистему Dolby Atmos, поддержку HDR10 и HLG, игровые возможности и, конечно же, четкое изображение 4K — все это упаковано в один из самых тонких телевизоров. доступны конструкции (0,25 дюйма толщиной, если быть точным).

Одной из самых впечатляющих особенностей OLED-телевизора LG BX является его мощный процессор, который позволяет Dolby Vision IQ регулировать настройки HDR в зависимости от окружающего освещения и жанров контента.

Благодаря совместимости с Nvidia G-Sync и 65-дюймовому OLED-дисплею с разрешением 4K этот смарт-телевизор повысит ваши игровые возможности на консоли. Так что, если вам не терпится попробовать лучшие игры на ваших любимых консолях, включая PS5 , Xbox One и Лучшие игры для Nintendo Switch на 2022 год , мы не собираемся вас останавливать.

LG BX OLED, известный своим программным обеспечением Smart TV (webOS), значительно упрощает просмотр Лучшие стриминговые сервисы 2022 года. . С такими приложениями, как Netflix, Prime, Hulu, Showtime и Disney+, вы можете наслаждаться 4K-изображением во время просмотра самых популярных телешоу

Если вы такой же большой поклонник Лучшие устройства для умного дома в 2022 году , как и все мы, вы будете рады обнаружить встроенную поддержку OLED-телевизора LG BX для Как использовать Google Ассистент , Apple HomeKit: что это такое и как им пользоваться? и Как использовать Alexa: советы, рекомендации и общие инструкции . По правде говоря, кому нужен пульт дистанционного управления, когда вы можете легко управлять своим телевизором с помощью звука своего голоса?

И хотя он дороже, чем другие телевизоры, OLED-телевизор LG BX, безусловно, соответствует (если не превосходит) премиальным стандартам индустрии OLED-телевизоров.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.