НовостиПо Рукам

Распродажа «Неделя осведомленности о сне» в Airweave сбрасывает 100 долларов на все матрасы

Середина марта обычно не занята Лучшая распродажа матрасов в феврале 2022 года — лучшие на сегодняшний день бренды . Тем не менее, сегодня начинается национальная Неделя сна, а это значит, что некоторые из лучших производителей матрасов предлагают выгодные предложения на наши любимые матрасы. 

Например, японская компания по производству матрасов Airweave снимает 100 долларов со всех матрасов с помощью кода купона «QUALITYSLEEP». Это одна из лучших продаж, которые мы видели у Airweave. После скидки вы можете приобрести матрас Airweave Advanced по цене от 1178 долларов .

Распродажа Недели осознания сна

В отличие от традиционных матрасов, в матрасах Airweave используется запатентованная технология airfiber, которая равномерно распределяет вес и обеспечивает поток воздуха, помогая вам спать более глубоким и спокойным. Матрасы также экологически чистые. Материалы airfiber компании изготовлены из пищевого полиэтилена (LLDPE), экологически чистого материала, который можно плавить и повторно использовать бесчисленное количество раз.

Новый матрас Airweave имеет толщину 8 дюймов и мягче своего предшественника — оригинального матраса Airweave. Новый матрас поставляется с тремя частями Airfiber, включая верхний слой подушки и два чехла. Все матрасы Airweave также поставляются с 100-дневной пробной версией. 

Обязательно следите за нашими новостями о Лучшие продажи постельного белья в феврале 2022 года , чтобы узнать о других предложениях Sleep Week. 

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.