НовостиПо Рукам

Лучшие предложения iPhone 12 на февраль 2022 года

Дешевые предложения iPhone 12 сейчас можно найти повсюду. Ритейлеры от AT&T до Verizon предлагают одни из лучших предложений на iPhone 12, которые мы видели. Кроме того, теперь, когда Обзор Apple iPhone 13: все, что вам нужно знать привлек к себе всеобщее внимание, цены на iPhone 12 самые низкие за всю историю.

В настоящее время лучшие предложения на iPhone 12 можно найти в Verizon и AT&T. Verizon предлагает скидку до 600 долларов на некоторые модели iPhone 12 при переходе на Verizon и обмене своего старого телефона. Verizon даже заплатит за ваш сломанный телефон. Чтобы не отставать, AT&T продает некоторые модели iPhone 12 по цене 5 долларов в месяц без необходимости обмена. В отличие от Verizon, предложения AT&T для iPhone 12 действительны независимо от того, являетесь ли вы новым или текущим клиентом AT&T. 

Вообще говоря, операторы беспроводной связи остаются вашим лучшим вариантом для дешевых сделок с iPhone 12, особенно если вы готовы переключаться между сетями. Однако, если вам нужна наименее дорогая сделка и план на iPhone 12, у Mint Mobile есть iPhone 12 mini с 2 годами беспроводного обслуживания за 56 долларов в месяц . План за 56 долларов включает в себя цену iPhone и неограниченный трафик. Для сравнения, другие операторы берут до 60 долларов в месяц только за передачу данных. 

Лучшие предложения iPhone 12 на сегодня 

Лучшие предложения iPhone 12 

iPhone 12 предложения

Лучшие предложения iPhone 12 Pro 

Скидки на iPhone 12 Pro

Лучшие предложения iPhone 12 Pro Max 

Скидки на iPhone 12 Pro Max

Лучшие предложения iPhone 12 mini 

iPhone 12 мини предложения

Лучшие предложения для iPhone 12 — аксессуары

Скидки на аксессуары для iPhone 12

Предложения по iPhone 12 — какую модель выбрать?

айфон 12 обзор оснащен быстрым процессором A14 Bionic, возможностью подключения 5G и обновленными камерами. Он также имеет новый стеклянный дисплей Ceramic Shield, который, по утверждению Apple, является самым прочным в отрасли. Также есть новая система зарядки MagSafe. 

iPhone 12 оснащен 12-мегапиксельным широкоугольным объективом с диафрагмой af/1,6 и 12-мегапиксельным сверхширокоугольным объективом с апертурой af/2,4 и полем зрения 120 градусов. Это первый iPhone с новым 7-элементным объективом Apple, обеспечивающим качество изображения при слабом освещении. Apple также добавила новую функцию таймлапса в ночном режиме. 

Между тем, Обзор iPhone 12 mini: это откровение представляет собой компактную версию iPhone 12. Он оснащен 5,4-дюймовым OLED-дисплеем и тем же процессором A14 Bionic, что и в стандартном iPhone 12. Однако его стоимость составляет 699 долларов, что на 100 долларов меньше, чем у 6,1-дюймового. дюймовый айфон 12. 

iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max являются преемниками моделей iPhone 11 Pro. Они оснащены большими экранами — 6,1 дюйма для Pro и 6,7 дюйма для Pro Max, а также тройными массивами камер с датчиком LiDAR. В остальном они используют тот же процессор, возможности подключения 5G и функции зарядки, что и iPhone 12. 

Советы по поиску лучших предложений iPhone 12

  • Операторы предлагают самые большие скидки: смена оператора остается лучшим способом найти предложения для iPhone 12. Это особенно актуально, когда анонсируются новые модели iPhone. Тем не менее, сделки AT&T с iPhone 12 стоит отслеживать, потому что иногда их сделки распространяются как на новых, так и на существующих пользователей. В противном случае большинство операторов потребуют, чтобы вы перенесли свой номер в их службу, чтобы получить лучшие предложения. 
  • Поддерживайте свой старый iPhone в отличном состоянии: помимо смены оператора, обмен старого телефона — это еще один способ сэкономить на покупке нового iPhone. В результате вы захотите сохранить свой текущий телефон в наилучшей возможной форме и обязательно сохраните все коробки, кабели и документацию, которые изначально поставлялись с ним. Таким образом, если вы захотите Обзор Apple iPhone 13: все, что вам нужно знать , вы сможете получить его без полной розничной оплаты.
  • Не забывайте о восстановлении: обычно мы не рекомендуем покупать восстановленные смартфоны, но восстановление Apple является исключением. Apple отремонтировала их, чтобы они работали и выглядели как новые. Что еще более важно, на них распространяется та же годовая гарантия, что и на новые устройства Apple. 
  • Дождитесь следующего основного доклада Apple: до следующего сентябрьского доклада Apple остается год. Итак, если вам не нравится iPhone 13, вот что мы знаем об iPhone 14 — все слухи и утечки на данный момент
Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.