НовостиПо Рукам

Лучшие предложения и распродажи Purple Mattress в феврале 2022 года: скидка до 700 долларов

Вы можете получить несколько отличных предложений по матрасам Purple прямо сейчас. Производитель матрасов предлагает скидку до 700 долларов на пакеты матрасов . Это одно из лучших и самых агрессивных предложений матрасов Purple, которые мы когда-либо видели. 

Кровати Purple Mattress попали в наш лучший гид по матрасам. (Вы можете прочитать наш обзор матрасов Purple для получения дополнительной информации). Однако стоят эти матрасы недешево. Таким образом, мы округляем лучшие Лучшая распродажа матрасов в феврале 2022 года — лучшие на сегодняшний день бренды Purple, доступные сейчас. (Обязательно следуйте нашему руководству по Лучшие продажи постельного белья в феврале 2022 года , чтобы узнать о скидках на простыни и многое другое). 

  • Лучшие наматрасники

Какой фиолетовый матрас купить?

Purple предлагает три разных модели матрасов в коробках : Purple Mattress (от 599 долларов), Purple Hybrid (от 1149 долларов) и Purple Hybrid Premier (от 1699 долларов). Это не матрасы из пены с эффектом памяти : вместо этого во всех трех используется запатентованная компанией Purple технология матрасов Purple Grid — инновационный вспененный материал, который ведет себя больше как гель. 

Фиолетовая сетка предназначена для того, чтобы сгибаться под вашими точками давления и адаптироваться, чтобы поддерживать ваше тело там, где оно больше всего в этом нуждается. Этот слой сетки состоит из более чем 2800 каналов под открытым небом, поэтому тепло тела рассеивается, и вам не становится слишком жарко или слишком холодно во время сна.

Purple Mattress — их самый дешевый матрас, но он по-прежнему поставляется с запатентованной технологией матраса Purple Grid от Purple. Под этой 2-дюймовой сеткой находятся два слоя комфортной пены высокой плотности.

В матраце Purple Plus , выпущенном в августе прошлого года, используется новый пеноматериал с более высокой воздухопроницаемостью, который помогает вам спать прохладнее. Новая пена премиум-класса также предназначена для более быстрой реакции на давление и движение вашего тела. Поэтому, как только вы переворачиваетесь или изгибаетесь в новом положении, матрас должен реагировать на ваше тело быстрее.

Purple Hybrid содержит слой Purple Grid в дополнение к 7,5-дюймовым Responsive Coils для обеспечения облегчения и дополнительной поддержки  .

Наконец, Purple Hybrid Premier поставляется с тремя ( Purple Hybrid Premier 3 ) или четырьмя дюймами ( Purple Hybrid Premier 4 ) слоя Purple Grid, чувствительными катушками и переходной пеной между сеткой и катушками. Между катушками и основанием также имеется переходная пена для большей структуры и поддержки, что обеспечивает наилучшее общее впечатление от сна. 

В качестве примечания, Purple также занимает место в нашем лучшем руководстве по лежакам для собак . Кровать Purple Pet Bed — это высокотехнологичный матрас для ваших пушистых друзей. Это гипоаллергенный, нетоксичный и веганский продукт. Это поддерживается 100-дневной бесплатной пробной версией. (Мы прогнозируем, что собачья кровать может поступить в продажу во время более поздней распродажи Purple Black Friday). 

Лучшие предложения матрасов Purple

1. Фиолетовые матрасы

Самый дешевый фиолетовый матрас, который вы можете купить

Глубина: 9,25 дюйма | Размеры: Twin to Split King | Пробная версия: гарантия 100 ночей | Гарантия: 10-летняя ограниченная гарантия | Рекомендуемая розничная цена: от 649 до 1598 долларов.

Фиолетовый матрас использует фиолетовую сетку, чтобы устранить точки давления и обеспечить поток воздуха, чтобы вы могли спать прохладно и комфортно. Purple Grid спроектирован так, чтобы сгибаться непосредственно под вашими точками давления, поддерживая остальную часть вашего тела. Другими словами, он будет поддерживать ваши плечи и бедра, полностью поддерживая спину. Это означает, что ваша спина будет естественно выровнена во время сна. 

Под двухдюймовой сеткой Purple Grid вы найдете двухслойную комфортную пену Purple. Нижний слой прочный и обеспечивает отличную поддержку, тогда как верхний слой мягкий и отзывчивый. В самом верху матраса находится чехол Purple SoftFlex. Дышащий дизайн способствует циркуляции воздуха, поэтому вы можете спать прохладно и комфортно. 

2. Фиолетовый гибридный матрас (2.0)

Повышенный комфорт и долговечность

Глубина: 11 дюймов | Размеры: от Twin XL до раздельного короля | Пробная версия: гарантия 100 ночей | Гарантия: 10-летняя ограниченная гарантия | Рекомендуемая розничная цена: от 1399 до 2798 долларов.

Матрас Purple Hybrid имеет ту же двухдюймовую сетку Purple Grid, что и самый дешевый матрас компании Purple, но с добавлением чувствительных опорных катушек и переходной пены для дополнительного комфорта и структуры.  

Тем не менее, основное отличие заключается в 7,5-дюймовом слое отзывчивых опорных катушек. Это помогает Purple Grid обеспечивать динамическое снижение давления и поддержку для лучшего сна. Они также помогают продлить срок службы вашей кровати. Матрас Purple Hybrid также оснащен технологией изоляции движения, что отлично, если у вас есть беспокойный партнер, который имеет тенденцию ворочаться в постели ночью. 

3. Фиолетовый гибридный премьер

Лучший фиолетовый матрас, который вы можете купить

Глубина: 12-13 дюймов | Размеры: от Twin XL до раздельного короля | Пробная версия: гарантия 100 ночей | Гарантия: 10-летняя ограниченная гарантия | Рекомендуемая розничная цена: от 1999 до 3998 долларов.

Самый популярный матрас Purple

Матрас Purple Hybrid Premier — это первоклассный матрас компании. В отличие от Purple Mattress и Purple Mattress Hybrid, Purple Hybrid Premier предлагает на выбор трех- или четырехдюймовую сетку Purple Grid вместо двух дюймов. 

Трехдюймовая сетка Purple Grid обеспечивает ощущение невесомости и поддержки без давления, в то время как четырехдюймовая сетка Purple Grid предлагает еще большую поддержку — звонки Purple — это опыт «невесомости». Последний вариант особенно хорош для тех, кто спит на боку, с пышными формами и тех, кто любит спать на очень прохладном матрасе. 

Purple Hybrid Premier также имеет слой переходной пены, 7,5-дюймовый слой чувствительных опорных катушек и покрытие премиум-класса StretchMax. Это лучший фиолетовый матрас, который вы можете купить.

Фиолетовая маска для лица с матрасом

Маски для лица теперь являются частью повседневной жизни. В результате Purple Mattress решила сделать максимально удобную маску для лица. Фиолетовая матрацная маска для лица 2-Pack продается за 20 долларов . Трехслойная маска доступна в детских размерах: маленьком/среднем или большом/очень большом. 

Многоразовая маска оснащена эластичными ушными резинками, которые не натирают уши. По словам Purple, они могут растягиваться до 400% от своего размера в состоянии покоя, не теряя своей формы. Что делает маску уникальной, так это то, что она также оснащена влагоотводящей сеткой Breeze Mesh (из нейлона и спандекса) из крутых подушек Purple. Также имеется встроенный хлопковый фильтр в качестве дополнительного уровня защиты. 

  • ^ Вернуться к началу
Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.