НовостиПо Рукам

Лучшие наушники, которые вы можете купить, только что достигли самой низкой цены за всю историю Prime Day.

Предложения Prime Day 2022 — чего ожидать начинает сворачиваться, но одно из лучших предложений огромного торгового мероприятия Amazon все еще остается в силе. Если вы искали отличные наушники с шумоподавлением, вы не захотите пропустить эту.

В настоящее время Amazon продает наушники с шумоподавлением Sony WH-1000XM4 за 298 долларов , что является самой низкой ценой на сегодняшний день. Вы можете выбрать их в черном или серебристом цвете по своему выбору сами по себе, или вы можете заплатить столько же, но получить в комплекте подарочную карту Amazon на 25 долларов, что позволяет сэкономить до 76,99 долларов.

Как вы увидите из нашего Обзор Sony WH-1000XM4: лучшие наушники с шумоподавлением , он находится на вершине нашего рейтинга Лучшие наушники 2022 года. , и на то есть веские причины. В первую очередь, это превосходный звук, который передает ваши мелодии в лучшем виде, что в сочетании с высокоэффективным активным шумоподавлением означает, что вы можете беспрепятственно наслаждаться музыкой или подкастами.

Sony также снабдила свои флагманские наушники умными элементами управления. Помимо кнопки питания и настраиваемой функциональной кнопки, все управляется смахиванием и касанием сенсорного правого наушника, что быстро становится интуитивно понятным способом воспроизведения, паузы и пропуска песен.

Не беспокойтесь о выносливости. Аккумулятора WH-1000XM4 хватит на 30 часов прослушивания с включенным шумоподавлением и ближе к 40 часам, если вы его отключите.

Приложение Sony Connect позволяет получить доступ к еще большему количеству функций при загрузке на ваше устройство. Любители звука могут настроить эквалайзер, чтобы воспроизведение звучало именно там, где они хотят, выбрать, что будет делать пользовательская кнопка при нажатии, и позволяют поддерживать наушники в актуальном состоянии с помощью регулярных обновлений прошивки Sony.

В нашем обзоре есть только один отрицательный момент, и это качество телефонных разговоров через встроенные микрофоны. Это довольно легко простить, особенно по такой цене.

Обязательно ознакомьтесь со всеми лучшими Предложения Prime Day 2022 — чего ожидать , чтобы получить максимальную экономию в каждой категории.

Совершайте все распродажи Prime Day на Amazon

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.