НовостиПо Рукам

Лучшие дешевые телевизионные предложения в феврале 2022 года

Лучшие дешевые телевизионные предложения: быстрые ссылки

В спешке, спешу? Перейти прямо к…

Телевизоры 32-49 дюймов Телевизоры
50-59 дюймов Телевизоры
60-85 дюймов
6 лучших недорогих телевизоров
Больше продаж телевизоров

Наступил сезон дешевых телевизионных предложений, когда наши любимые телевизоры продаются со скидкой от 100 до 1000 долларов. У розничных продавцов от Amazon до Samsung есть несколько телевизоров 4K в продаже практически на любой бюджет. 

В настоящее время Amazon предлагает одни из лучших телевизионных предложений, если вы делаете покупки с ограниченным бюджетом. В продаже есть избранные смарт-телевизоры 2021 года по цене от 119 долларов . Это одна из самых низких стартовых цен, которые мы когда-либо видели для смарт-телевизоров. Между тем, Samsung снимает до 400 долларов со своих 4K-телевизоров по цене от 379 долларов . Распродажа включает в себя предложения на некоторые из наших любимых смарт-телевизоров Samsung.

Чтобы помочь вам найти больше лучших телевизионных предложений, мы собрали сегодняшние лучшие скидки от всех ваших любимых розничных продавцов, включая Best Buy, Amazon, Walmart и другие. От бюджетных 4K-телевизоров до Лучший телевизор 2022 года: лучшие телевизоры от LG, Samsung, TCL, Vizio и других 2022 года — вот лучшие предложения дешевых телевизоров на сегодняшний день. 

Краткий обзор лучших на сегодняшний день телевизионных предложений

Скидки на телевизоры 32-49 дюймов

Лучшие предложения для телевизоров с диагональю от 32 до 49 дюймов

Нет места для огромного телевизора? Идеально подходит для студии или дополнительной спальни — эти недорогие телевизоры с диагональю менее 49 дюймов должны поместиться в самой маленькой комнате. 

Скидки на телевизоры 50-59 дюймов

Лучшие предложения для телевизоров с диагональю от 50 до 59 дюймов

55-дюймовый — это новый 42-дюймовый, поэтому неудивительно, что большинство предложений по телевизору заключаются в продаже телевизоров большего размера в этом диапазоне размеров. В то время как несколько лет назад 55-дюймовый 4K-телевизор стоил более 1000 долларов, в наши дни вы можете приобрести солидный 55-дюймовый 4K-телевизор примерно за 350 долларов. 

Цены на телевизоры 60-85 дюймов

Лучшие предложения для телевизоров с диагональю от 60 до 86 дюймов

Если у вас есть место (и бюджет) для гигантского телевизора, есть десятки вариантов на выбор. Вот наши любимые дешевые телевизионные предложения на данный момент. 

Советы по покупке телевизоров и как найти лучшие телевизионные предложения

  • Не покупайте телевизор с разрешением менее 4K. 4K в наши дни является стандартом, поэтому, если вы не видите очень дешевого набора 720p или 1080p, попробуйте придерживаться 4K.
  • Точно так же не покупайте телевизор без «умных» возможностей. Это упрощает потоковую передачу контента из таких приложений, как Roku, Hulu и Prime Video. Если вам не нравится идея владения смарт-телевизором, вы всегда можете оставить его отключенным от сети (что, по сути, лишает его всех интеллектуальных функций). 
  • Ищите наборы, совместимые с HDR. Они предлагают более реалистичные цвета и лучшую контрастность. Существует 5 форматов HDR, но вам больше всего нужны HDR10, HDR10+, HLG и Dolby Vision. 
  • Не платите за расширенные гарантии. На новые телевизоры предоставляется гарантия сроком на 1 год, и компания, выпустившая вашу кредитную карту, обычно обеспечивает дополнительную защиту. 
  • Держитесь подальше от отремонтированных телевизоров (если только вы не сэкономите на этом). Проблема с отремонтированными телевизорами заключается в том, что если на вашем телевизоре больше вмятин и царапин, чем вы ожидали, обратная доставка обычно оплачивается вами, а доставка большого телевизора может очень быстро дорого обойтись. 
  • Ищите выгодные предложения на старые телевизоры: многие телевизоры 2020 и 2021 годов все еще находятся на рынке. Обычно различия не так заметны обычному покупателю, поэтому по возможности придерживайтесь модели прошлого года. Так вы найдете более дешевые телевизионные предложения. 
  • Ознакомьтесь с нашим полным Руководство по покупке телевизора: 9 вещей, которые вам нужно знать .

Больше продаж

Лучшие продажи телевизоров для просмотра

Хотите увидеть еще больше дешевых телевизионных предложений? Вот самые захватывающие продажи телевизоров от наших любимых ритейлеров.

Лучшие дешевые телевизоры

Лучшие дешевые телевизоры: 4K и 1080p

1. Insignia Fire TV Edition (модель 2020 г.)

Amazon smarts и встроенная Alexa

Доступные размеры экрана: 43, 50, 55, 65, 70 дюймов | Тип экрана: ЖК-дисплей | Частота обновления: 60 Гц | Порты HDMI: 3 HDMI, 1 USB | Размер: 48,9 х 28,6 х 3,3 дюйма | Вес: 29,3 фунта

Отзывчивая ОС Fire TV
Alexa предлагает множество инструментов и интеграцию с умным домом
Широкий звук
Менее точные цвета
Плохой контраст

Бюджетный Insignia 4K Fire TV Edition (модель 2020 г.) — это умный телевизор для людей, которым нужна Alexa и широкий спектр потоковых сервисов в одном пакете. Дешевый 4K-телевизор предлагает поддержку HDR (Dolby Vision) и огромную библиотеку приложений. Тем не менее, его реальным преимуществом является цена и широкий спектр интеллектуальных возможностей, что делает его одним из лучших дешевых предложений для телевизоров, которые вы можете получить. 

Хотя вы действительно получаете то, за что платите — производительность не на высшем уровне, поддержка игр посредственная, а платформа Fire TV, на наш взгляд, слишком ориентирована на Amazon — это все же отличный выбор. для случайных зрителей. И это до того, как начнутся телевизионные сделки. 

Прочтите наш полный Обзор Insignia F30 Fire TV Edition (модель 2020 г.) . 

2. Року-телевизор TCL 6-й серии (R635)

Отличное соотношение цены и качества

Доступные размеры экрана: 55, 65, 75 дюймов | Тип экрана: QLED | Частота обновления: 120 Гц | Порты HDMI: 4 HDMI, 1 USB | Размер: 48,3 х 28,1 х 2,8 дюйма | Вес: 41,9 фунта

Отличный QLED и мини-светодиодный дисплей
Отличная игровая производительность
Roku TV предлагает огромный выбор приложений и простой интерфейс.
Улучшенный пульт Roku
Звук немного слаб
В Roku отсутствуют некоторые из последних приложений

Когда дело доходит до стоимости, TCL 6-Series Roku TV (R635) — наш лучший выбор. Выбор редакции TV предлагает превосходное качество изображения и великолепные возможности Smart TV по меньшей цене, чем у конкурентов. R635 также предлагает мини-светодиодную подсветку в дополнение к QLED. Результатом являются впечатляющие цвета и яркость, а также одни из лучших характеристик HDR, которые мы видели на чем-либо по эту сторону OLED-дисплея.

Такие функции, как сертифицированный игровой режим THX, также помогают сделать 6-ю серию одним из лучших доступных игровых телевизоров. TCL R635 — одно из лучших предложений для телевизоров, которое вы найдете прямо сейчас, от умных штрихов дизайна, таких как прокладка кабелей на подставке, до неизменно надежной платформы Roku TV. 

Прочтите наш полный Обзор TCL 6-Series Roku TV (R635) .

3. 65-дюймовый смарт-телевизор Samsung NU6900 4K

65-дюймовый умный телевизор со скидкой

Размер экрана: 65 дюймов | Порты HDMI: 2 | Частота обновления: 60 Гц | Поддержка HDR: HDR10, HLG, HDR10+ | Размеры (без подставки): 57,4 х 33 х 2,4 дюйма

Привлекательный дизайн
Отличный контраст и достойный уровень черного
Достойный опыт смарт-ТВ
Всего два порта HDMI
Ограниченный цветовой охват делает изображение скучным
Нет голосового взаимодействия

65-дюймовый светодиодный телевизор Samsung NU6900 имеет большинство функций, которые вы получаете от лучших смарт-телевизоров, по привлекательной цене менее 500 долларов. Это кража для 65-дюймового телевизора с разрешением 4K, и хотя ЖК-телевизор может не предлагать QLED-дисплей Samsung с квантовыми точками, все предлагаемое готово к тому, чтобы соответствовать любому телевизору начального уровня, который вы можете найти на рынке. Узнайте, Как подключить смарт-телевизор Samsung к Alexa , если хотите.

За эту доступную цену вы можете получить разрешение 4K, поддержку HDR и отличную платформу Smart TV от Samsung с одним из лучших соотношений размера и цены. Мы не в восторге от ограниченного выбора портов или отсутствия некоторых других интеллектуальных функций премиум-класса, но NU6900 по-прежнему является отличным вариантом для тех, кто хочет получить надежный смарт-телевизор 4K, не тратя много денег. Привлекательный дизайн, высокая контрастность и достойные возможности Smart TV делают его отличным выбором по цене.

4. Toshiba 55-дюймовый 4K Fire TV Edition

Самый доступный телевизор с Amazon Alexa внутри

Размер экрана: 55 дюймов | Порты HDMI: 3 | Частота обновления: 60 Гц | Поддержка HDR: HDR10 | Размеры (без подставки): 28,7 х 49,1 х 3,7 дюйма

Операционная система Fire TV от Amazon проста в навигации
Встроенная Алекса
поддержка HDR
Агрессивная реклама
Запутанный магазин приложений
Посредственное изображение и звук

Toshiba 55-дюймовый 4K Fire TV Edition (55LF621U19) — это вторая попытка Amazon продавать собственные смарт-телевизоры, у которых есть одно большое преимущество: прямо встроены Amazon Prime Video и голосовое управление Alexa. В дополнение к обширному каталогу Prime Video фильмы и шоу, у вас есть один из лучших голосовых помощников на рынке, который находится совсем рядом с вашим пультом. И это не какая-то полумера — Alexa на вашем телевизоре может делать все то же, что и Alexa на Amazon Echo, с навыками управления умным домом, поиска погоды и ресторанов и многого другого. Все это встроено в 55-дюймовый телевизор Toshiba 4K, который продается по доступной цене менее 500 долларов.

Переход с прошлогодних моделей Westinghouse на Toshiba приносит всевозможные улучшения, такие как улучшенное качество дисплея, поддержка HDR и более совершенный пользовательский интерфейс, но он сдерживается посредственным качеством изображения и посредственным звуком. Подсветка с боковым освещением и ограниченная поддержка HDR просто доводят до конца самое неприятное в большинстве телевизоров Amazon — независимо от того, насколько хорош Amazon Fire TV в качестве платформы для смарт-телевизоров, телевизор также должен отстаивать свои собственные достоинства.

В наших тестах у Toshiba Fire TV были проблемы с нежелательным ореолом из-за подсветки, но он хорошо справился с детализацией и четкостью. Точность цветопередачи не была фантастической, с рейтингом Delta-E 5,05 (чем ближе к 0, тем лучше), и часто возникали проблемы с полосами, когда должны были быть видны плавные цветовые градиенты. Яркость неплохая для недорогого телевизора, измеряющая 358 нит, но не фантастическая.

Прочтите наш полный обзор Toshiba 55-Inch 4K Fire TV Edition .
 

5. 50-дюймовый 4K Roku Smart TV

Сделка 4K только для покупателей Walmart

Размер экрана: 50 дюймов | Порты HDMI: 3 | Частота обновления: 60 Гц | Поддержка HDR: HDR10, HLG | Размеры (без подставки): 44,2 х 25,5 х 2,4 дюйма

Доступный смарт-ТВ.
Тонкий, легкий дизайн
Интерфейс Roku и пульт
Посредственная производительность
Не становится очень громким

Покупатели Walmart захотят обратить внимание на 50-дюймовый 4K Roku телевизор Onn, один из самых дешевых смарт-телевизоров 4K на рынке. Оснащенный удобной платформой Smart TV от Roku на большом экране по смехотворно низкой цене, это отличная базовая модель для тех, у кого ограниченный бюджет. Это особенно привлекательно, если вы ищете доступный способ перейти с телевизора с разрешением 1080p или хотите перейти от простого телевизора к умному телевизору с богатым ассортиментом приложений и услуг Roku.

Но если для вас важны качество изображения или звука, возможно, вам лучше потратить немного больше на другой телевизор. У качества изображения были заметные проблемы с яркостью, контрастностью и цветопередачей, и мы были разочарованы слабыми динамиками телевизора. Даже среди самых доступных телевизоров есть модели, которые предлагают более выгодную цену.

Прочтите наш полный Обзор Onn 50-дюймового 4K Roku Smart TV .

6. Серия TCL 3, 32 дюйма, 32S327.

Маленький и дешевый Roku TV

Размер экрана: 32 дюйма | Разрешение: 1080p | Порты HDMI: 3 | Частота обновления: 120 Гц | Размеры: 28,8 х 17,1 х 3,0 дюйма | Смарт ТВ: Да

Хорошо для игр
Голосовое управление Alexa и Google
Посредственная производительность

32-дюймовый телевизор Roku 32S327 серии TCL 3 — это небольшой набор, который не будет обременительным для вашего кошелька. За 170 долларов, а часто и меньше, он предлагает как полный доступ к Roku, так и устройство для умного дома, которое взаимодействует с вашими экосистемами Alexa или Google Assistant. Хотя в наборе нет микрофона для запросов, вы можете сказать «Эй, Алекса, покажи мне романтические комедии» рядом с одним из лучших динамиков Alexa и получить подборку фильмов по каналам Roku. 

Хотя производительность 325327 далека от премиальной, разрешение 1920 x 1080p соответствует размеру экрана. И это даже лучше, чем серия Vizio D для игр, с временем задержки 12,3 миллисекунды.

Прочтите наш полный Обзор 32-дюймового телевизора Roku TCL 3 Series: небольшой недорогой смарт-телевизор .

Что касается других вещей, на которые следует обратить внимание в мире телевизоров, вот Главные телевизионные тренды, которые стоит посмотреть в 2022 году .

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.