Новости

OnePlus только что подтвердила дисплей OnePlus 8 с частотой 120 Гц.

После нескольких месяцев спекуляций стало официально: у OnePlus скоро будет один из самых гладких экранов смартфонов. В сообщении на форуме китайский производитель смартфонов официально представил свой жидкостный дисплей с частотой 120 Гц, который, как почти подтверждено, появится в Обзор OnePlus 8 .

Этот новый экран AMOLED с частотой 120 Гц, созданный в сотрудничестве с Samsung Display, обещает пиковую яркость более 1000 нит и частоту дискретизации касания 240 Гц, что должно сделать смахивание и нажатие более чувствительным, чем когда-либо.

Жидкий дисплей с частотой 120 Гц также использует ту же технологию MEMC, что и телевизоры премиум-класса, что позволяет воспроизводить контент, снятый с более низкой частотой кадров (например, 24 или 30 кадров в секунду), со скоростью 60 (или, в некоторых случаях, 120) кадров в секунду для более плавного воспроизведения. .

Другие ключевые функции включают коэффициент точности цветопередачи JNCD 0,8, который разработан в соответствии со стандартами профессиональных создателей, и поддержку более 1,07 миллиарда возможных цветов. 

OnePlus не упомянул, когда появится жидкостный дисплей с частотой 120 Гц или на каких телефонах он появится, но кажется безопасным ожидать его на OnePlus 8, о котором ходят слухи. Ожидается, что следующий флагман OnePlus появится уже в мае 2020 года, и Ходят слухи, что дисплей с частотой 120 Гц появится еще в ноябре 2019 года . Другие слухи о характеристиках OnePlus 8 включают в себя процессор Snapdragon 865, почти безрамочный дизайн и времяпролетный объектив камеры.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.