Новости

OLED-телевизоры LG наконец-то дали геймерам повод попробовать Google Stadia

OLED-телевизоры LG только что получили доступ к Обзор Google Стадии . И это может дать многим людям вескую причину, чтобы, наконец, опробовать потоковый игровой сервис Google. 

Google Stadia никогда не заработает , несмотря на огромное влияние, ресурсы и облачную платформу Google. Эта комбинация факторов, казалось бы, позиционирует Google как одну из компаний, лучше всего подходящих для процветания потоковой передачи игр на базе облака, но Stadia было трудно продать с момента ее выпуска — ей приходилось конкурировать с ценностью и набором функций Xbox Game Pass: все, что вам нужно знать , вероятно, не помог.

Тем не менее, добавление Stadia к некоторым из Лучший телевизор 2022 года: лучшие телевизоры от LG, Samsung, TCL, Vizio и других , доступных прямо сейчас, может стать толчком к действию, в котором нуждается сервис потоковой игры. 

В интеграции Stadia или других потоковых сервисов в смарт-телевизоры нет ничего нового. Все Как использовать телевизор Sony Android на базе Android могут запускать Stadia по умолчанию. Но в этих новостях LG OLED есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд.

Прошлогодний телевизор LG CX OLED и Обзор LG C1 OLED: лучший OLED-телевизор на данный момент 2021 года оснащены OLED-телевизоры LG только что получили убийственное обновление для игр . Есть признанный критиками игровой режим с малой задержкой, поддержка переменной частоты обновления (до 120 кадров в секунду во время игры), поддержка звука Dolby Vision HDR и Dolby Atmos. 

Одни только эти функции делают LG OLED одними из Лучшие игровые телевизоры: высокая частота обновления, HDMI 2.1 и многое другое , которые вы можете купить прямо сейчас; черт возьми, возможно, у вас уже есть такой, как я, в сделках Cyber ​​​​Monday , некоторые из которых все еще пузырятся. 

Поддержка Stadia просто требует, чтобы вы подключили контроллер (контроллеры PS4 и Xbox One совместимы) к телевизору и использовали приложение Stadia. Таким образом, OLED-телевизоры LG добавляют еще одно игровое перо к своему уже наполненному функционалу.

При условии, что у вас есть быстрое подключение к Интернету, простота запуска Stadia на убийственном OLED-телевизоре означает, что он, наконец, может стать привлекательным сервисом для использования. В конце концов, теперь вы можете играть в около 200 игр, включая такие хиты, как Обзор Resident Evil Village (без спойлеров): это почти идеально , Обзор Assassin’s Creed Вальхалла , В Hitman 3 Starter Pack можно играть бесплатно — загрузите его прямо сейчас на PS5 , без необходимости использования Обзор PS5: будущее консольных игр уже здесь или Обзор Xbox Series X ; эти новые консоли по-прежнему сложно отследить даже через год после их выпуска.

Поскольку Новости CES 2022: ноутбуки, телевизоры, электромобили и многое другое не за горами, я ожидаю, что в следующем году будет выпущен набор новых телевизоров с упором на игровые функции — независимо от того, предназначены ли они для использования преимуществ консоли следующего поколения или охватывают овраги. стрим игры. LG здесь на острие копья, и интересно посмотреть, что будет дальше.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.