Новости

Новый сервис My Keurig теперь позволяет персонализировать кофеварку

Если у вас есть любитель кофе, который нужно купить этой зимой, новая услуга персонализации My Keurig от Keurig может сократить ваши праздничные покупки. Новая функция позволяет пользователям добавлять свой собственный дизайн, текст и монограммы к некоторым из лучших кофеварок на рынке. Новая услуга имеет надбавку в размере 30 долларов, но предлагает много возможностей для настройки на различных машинах Keurig .

В настоящее время только Keurig K-Mini, K-Mini Plus и K-Slim готовы к облачению, но скоро может появиться больше. Однако, если вы хотите приобрести одно из более дешевых устройств бренда, есть из чего выбрать

От праздничного свитера (который именно такой, каким вы его ожидаете) до спортивных полосок, горошка и интригующего названия «Скандинавский луг» — доступен целый ряд предустановленных дизайнов. 

Модель M-Mini может быть настроена из стандартной версии Matte Black или Studio Grey, а K-Mini Plus доступна в матовом черном или матовом белом цвете. Однако Keurig K-Slim выпускается только в стандартном матовом черном цвете.

После того, как вы выбрали дизайн, вы можете изменить любой текст (а также размер), цвета, размер рисунка и ряд других элементов. Каждая сторона кофеварки Keurig может быть персонализирована отдельно, поэтому те, кто не может выбрать между двумя вариантами, также могут комбинировать и сочетать. К сожалению, в настоящее время Keurig не предлагает возможность добавлять собственные рисунки или фотографии.

Кеуриг говорит, что индивидуальные машины My Keurig будут отправлены в течение семи дней после вашего заказа, хотя стоит отметить, что отмены не принимаются, а возврат или возмещение также исключены.

Если вы следите за конкурентами, мы собираем все лучшие машины Nespresso, доступные прямо сейчас. Или, если вас не интересует удобство системы на основе капсул, ознакомьтесь с лучшими кофеварками Cuisinart и лучшими эспрессо-машинами на рынке. К сожалению, Drinkworks, производитель алкогольных напитков, Компания Drinkworks закрывает бренд кофемашин Keurig для коктейлей

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.