НовостиНоутбуки

MacBook Air 2022 — все, что известно на данный момент

Слухи о новом MacBook Air 2022 никуда не делись, тем более что в прошлом году были выпущены новые Обзор Apple MacBook Pro 14 дюймов (2021 г.) MacBook Pro и Обзор MacBook Pro 2021 (16 дюймов) с чипами Чип Apple M1 Pro — все, что вам нужно знать и Apple M1 Max — все, что нужно знать о самом мощном чипе AppleПосле успеха этих новых ноутбуков и по-прежнему мощного MacBook Pro с обзором M1 Apple присматривается к еще более впечатляющей версии своего доступного ультрапортативного ноутбука.

Дизайн MacBook Air начинает казаться немного длинным по сравнению с тонкими и легкими ноутбуками таких компаний, как Dell и Asus. Есть много возможностей для улучшения, как с точки зрения эстетики, так и вычислительной мощности.

Текущие слухи о MacBook Air 2022 года указывают на новый дизайн с более тонкими рамками дисплея, чипом M2 и целым набором новых цветов. Читайте все, что мы знаем о MacBook Air 2022.

Новости и слухи о MacBook Air 2022 (обновлено 21 февраля)

Возможная дата выхода MacBook Air 2022 года

Ранее Марк Гурман из Bloomberg Сообщается, что MacBook Pro 2022 будет поставляться с чипом M2 — и по более низкой цене года, но до сих пор мы не слышали ничего более конкретного.

Это оставляет нас в области догадок. Мы осторожно предполагаем, что следующий MacBook Air может появиться весной 2022 года, поскольку Apple ранее выпускала новые ноутбуки MacBook Air примерно в это же время. Это также дало бы людям свежую альтернативу новому компьютеру MacBook Pro, который, без сомнения, будет очень дорогим и очень подходящим для профессионалов.

По словам достаточно надежного технического эксперта, к MacBook Air 2022 может присоединиться Запуск MacBook Pro 2022 только что завершился с новым чипом и размером дисплея . Эта дата совпадает с ранее известным окном запуска.

Предположение о цене MacBook Air 2022 года

В настоящее время самый доступный способ приобрести MacBook Air стоит от 999 долларов. Мы ожидаем, что Apple в основном будет придерживаться этой цены, чтобы сохранить конкурентоспособность ноутбуков с Windows.

Но, как и многие устройства Apple, ожидайте, что цена подскочит, когда будут добавлены дополнительная оперативная память и хранилище.

Макбук Эйр 2022 дизайн

Причина, по которой вам следует отдать предпочтение MacBook Air 2022, а не MacBook Air с M1, заключается в том, что, по слухам, модель следующего поколения может иметь редизайн.

Ожидается более тонкая рамка, и это одна из 5 вещей, которые мы хотим от следующего MacBook Air . Однако это также может означать выемку в верхней части дисплея для камеры, как это видно на Обзор Apple MacBook Pro 14 дюймов (2021 г.) и Дизайн MacBook Air 2022 выглядит потрясающе на новых рендерах .

Но более свежий набор рендеров, как сообщается, основанный на проектах САПР, предположительно созданных Apple, показывает MacBook Air 2022 без выреза на дисплее . Это может быть хорошей новостью для людей, которые очень против выреза. Но это может означать, что следующий MacBook Air не выиграет от сверхтонких рамок, хотя это не означает, что рамок вообще не будет, просто они могут быть не такими значительными, как в последних MacBook Pro. .

И экран, как предполагается, использует мини-светодиодный дисплей, такой как Обзор iPad Pro 2021 (12,9 дюйма) и новые MacBook Pro, которые должны увеличить яркость и цвета.

Также ожидается больше цветов, поскольку Apple отходит от Space Grey и Silver. Не совсем белый цвет был окрашен вместе с другими цветами, вдохновленными пастельными оттенками Обзор Apple iMac 2021 (24 дюйма) года .

Ни слова об обновлении клавиатуры или трекпада. Но трекпад Force Touch — один из лучших, и после того, как Apple перешла от механизма клавиатуры Butterfly к повторному использованию ножничного механизма, набор текста на MacBook значительно улучшился.

MacBook Air 2022 MagSafe и порты

Для давних поклонников MacBook зарядка MagSafe считалась определяющей функцией, которая отделяла Apple от ПК. К сожалению, Apple удалила MagSafe из соображений пожарной безопасности и переключилась на USB Type-C.

Но теперь, когда MagSafe вернулся на новые MacBook Pro, он, вероятно, перейдет и на следующий MacBook Air. И слухи до сих пор намекали на то, что он вернется и в Air следующего поколения. 

Однако, хотя новые MacBook Pro также получили устройство чтения карт SD и порт HDMI, в Слух о MacBook Air 2022 только что предсказал все самые большие обновления . Это не будет большой проблемой благодаря USB-C, обеспечивающему более высокую степень подключения, но людям, которым нужен больший доступ к портам, возможно, придется принять жизнь с ключом.

Характеристики MacBook Air 2022

Нынешний MacBook Air произвел фурор благодаря Характеристики чипа Apple M1, дата выпуска и его сравнение с Intel , кусочку кремния, разработанному инженерами из Купертино. Он показал впечатляющую производительность, учитывая, что этот чип работает на архитектуре ARM RISC, а не на архитектуре x86 MacBook и ноутбуков Windows на базе процессоров Intel.

Предполагается, что MacBook Air будет использовать чип Apple M2 . Следующая линейка MacBook может подвергнуться серьезной встряске — вот почему , и ожидается , что Чип Apple M2 — все, что известно на данный момент

В отдельном отчете The Information говорится, что Только что просочилась дорожная карта Apple Silicon для следующих MacBook Air, Mac Pro и других носит кодовое название Ibiza и может быть основан на 3-нанометровом техпроцессе.

Оперативная память и хранилище, вероятно, будут начинаться с тех же объемов, что и текущий Air, с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ места на SSD. Но мы не удивимся, если Apple предложит 16 ГБ ОЗУ и хранилище до 1 ТБ для MacBook Air 2022. 

Прогноз MacBook Air 2022

Хотя нынешний MacBook Air довольно хорош, возможно, он нуждается в редизайне. И именно на это указывают слухи о MacBook Air 2022.

Если мы сможем получить лучший дисплей с узкими рамками, а также модернизированный чипсет и зарядку MagSafe, мы увидим, что следующий MacBook Air будет иметь серьезную привлекательность. Это особенно верно, поскольку он, вероятно, будет намного дешевле, чем новые MacBook Pro. 

Имея все это в виду, вот MacBook Air 2022 — 5 крупнейших обновлений, о которых ходят слухи .

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.