НовостиНоутбуки

HP Pavilion Aero 13 — самый легкий потребительский ноутбук компании, созданный на базе процессоров AMD.

HP Pavilion Aero 13 может напугать других производителей ноутбуков и заставить их сесть на диету, поскольку эта новая машина является самым легким ноутбуком компании, когда-либо весившим всего 1 кг или 2,2 фунта. 

Помимо веса, Pavilion Aero 13 предлагает несколько впечатляющих характеристик. Дисплей 2,5K, процессор AMD Ryzen серии 5000 с поддержкой Обзор Windows 11Aero 13 также имеет соотношение экрана к корпусу 90%, что создает впечатление, что он был разработан, чтобы занимать наименьшее количество места без ущерба для таких тонкостей, как большой экран. Агрессивно легкий дизайн и сильные внутренние характеристики потенциально могут поместить Aero 13 в наш список лучших ноутбуков. 

Казалось, что цель HP состояла в том, чтобы создать прочную портативную рабочую станцию, которая немного превосходит большинство ноутбуков начального уровня. Хотя Pavilion Aero 13 небольшой с 13,3-дюймовым дисплеем и соотношением сторон 16:10, сочетание яркости 400 нит, полного охвата sRGB и собственного разрешения 2,5K обеспечивает потенциально отличные впечатления от просмотра. Сочетание процессора AMD Ryzen и графики Radeon (вплоть до Ryzen 7 5800U) также позволяет играть в легкие игры. В настоящее время последний ноутбук HP будет предлагать развлекательные и рабочие функции, когда он выйдет в конце этого года.

К сожалению, для такого легкого ноутбука он не предлагает широкого набора возможностей подключения, которые сделали бы его мобильным зверем. . На данный момент ноутбук будет использовать WiFi 6. В настоящее время нет возможности использовать SIM-карту или подключаться к Интернету через LTE, например, в таких устройствах, как Характеристики Galaxy Chromebook Go и все, что мы знаем . Помимо этого небольшого недостатка, Aero 13 сияет — его гладкий дизайн и легкая рама, заполненная прочными внутренностями, делают стартовую цену в 749 долларов довольно разумной.

10,5 часов работы без подзарядки, функция удаления шума с помощью искусственного интеллекта, уменьшающая фоновые звуки во время видеозвонков, и возможность выбора различных встроенных графических опций дополняют обширный список функций Pavilion Aero 13. Ноутбук будет доступен через веб-сайт HP, начиная с июля этого года.  

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.