НовостиНосимые

Новые смарт-часы Xiaomi — бессовестный клон Apple Watch

Xiaomi выпустит свои первые Лучшие умные часы 2022 года: лучший выбор на любой бюджет на базе Google WearOS — носимой версии Android. Проще говоря: они выглядят точно так же, как Обзор Apple Watch серии 5 , но, вероятно, будут в два раза дешевле.

Часы, анонсированные генеральным директором Xiaomi Лей Цзюнем в Интернете с рендерами, которые вы можете увидеть в этой статье, будут запущены 5 ноября вместе с новым Mi CC9 Pro, телефоном компании с большим количеством камер с пятью камерами на задней панели, включая одну, которая имеет 108-мегапиксельный сенсор и еще один с 5-кратным оптическим зумом.

Apple Watch, сделанные Xiaomi, выглядят точно так же, как оригинал, вплоть до большой заводной головки и кнопки питания, расположенной точно в тех же местах, что и оригинал. По словам Джуна, он будет доступен в серебристом и черном цветах.

На схемах Xiaomi Smartwatch показаны многие функции Apple Watch: GPS, функции NFC, Bluetooth, Wi-Fi, линейный двигатель для вибрации и поддержка eSIM для подключения LTE. 

Часы также оснащены динамиками, поэтому вы можете разговаривать с ними без помощи рук и совершать звонки.

Нет никаких упоминаний о других функциях, таких как мониторинг сердцебиения или ЭКГ. Не удивлюсь, если они есть в часах. Конечно, мы можем ожидать отслеживания сердцебиения. 

Но, хотя смарт-часы Xiaomi, возможно, не идут так далеко, как Apple Watch с точки зрения функциональности для здоровья, мы можем быть уверены в одном: глядя на разницу в цене между флагманами от Apple и Xiaomi, вы должны ожидать как минимум 30% или 40%. % снижение цены по сравнению с Apple Watch. 

Китайская компания хорошо известна тем, что предлагает первоклассное оборудование, которое не уступает таким компаниям, как Samsung или Apple, но с разумной прибылью. Он также хорошо известен тем, что украл лучшие дизайны у конкурентов, что ясно показывает это устройство.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.