НовостиНосимые

Как использовать Apple Watch

Знание того, как использовать Apple Watch, поможет получить максимальную отдачу от одних из Лучшие умные часы 2022 года: лучший выбор на любой бюджет -часов . Если вы заинтересованы в повышении производительности, постановке целей в фитнесе или общении на ходу, у высокотехнологичных смарт-часов есть множество преимуществ.

Но вам может быть интересно, какие Apple Watch вам подходят, какие ремешки для Apple Watch самые лучшие и как использовать Apple Watch, которые у вас есть. Apple продает несколько разных моделей по разным ценам, и есть сотни ремешков для часов и дополняющих друг друга часов на выбор, поэтому вам также может быть интересно, какие Apple Watch лучше всего подходят для вас в целом.

Вы также захотите найти Лучшие приложения для Apple Watch в 2022 году , которые соответствуют вашим интересам, и изучить функции, отвечающие вашим потребностям. Хотя некоторые из ваших любимых предложений для iPhone имеют сопутствующие приложения для часов, есть специальный магазин приложений Apple Watch, который вы можете использовать прямо на своем запястье.

От сравнения моделей до кратких советов и рекомендаций — вот как использовать Apple Watch, чтобы сделать их по-настоящему персональными.

Какие Apple Watch купить?

Стоимость Обзор Apple Watch 7 начинается от 399 долларов и является флагманом умных часов компании. Apple прекратила выпуск Обзор Apple Watch серии 6 . Однако Обзор Apple Watch SE по- прежнему продаются по цене от 279 долларов.

Между тем, Обзор Apple Watch Series 3 все еще доступны по той же цене в 199 долларов.

Мы знаем, что это сбивает с толку, поэтому, если вы не знаете, какие Apple Watch купить, у нас есть подробная разбивка Apple Watch 7 против Apple Watch SE: что купить? , а также Apple Watch SE против Apple Watch 3: что лучше? .

Мы также сравнили Apple Watch 7 против Apple Watch 6: в чем разница? и Стоит ли покупать Apple Watch 7? Как он сравнивается с Series 3 и другими моделями на случай , если вы захотите перейти с более старой модели на новейшую. 

Apple Watch часто поступают в продажу, поэтому обязательно ознакомьтесь с нашими Лучшие предложения Apple Watch в феврале 2022 года прямо сейчас.

Apple Watch 7, SE и 3: сравнение характеристик

Apple Watch 7Apple Watch SEЯблочные часы 3
Стартовая цена399 долларов США (GPS) 499 долларов США (GPS + LTE)279 долларов США (GPS) 329 долларов США (GPS + LTE)199 долларов США (только GPS)
Размер41 мм, 44 мм40мм, 44мм38 мм, 42 мм
Размер дисплея352 х 430 пикселей (41 мм), 396 х 484 пикселей (44 мм)324 на 394 пикселей (40 мм), 368 на 448 пикселей (44 мм)272 х 340 (38 мм), 312 х 390 (42 мм)
Хранение музыки32 ГБ32 ГБ8 GB
Монитор сердечного ритмаОптический датчик сердечного ритма, электрический датчик сердечного ритма для электрокардиограммыОптический датчик сердечного ритмаОптический датчик сердечного ритма
Особые возможностиПостоянно включенный дисплей, приложение для измерения кислорода в крови, быстрая зарядка, клавиатураОбнаружение падения, оповещения о низкой частоте сердечных сокращений, экстренный международный вызовЭкстренный SOS

Являются ли Apple Watch водонепроницаемыми?

Все модели Apple Watch, кроме первых Apple Watch, водонепроницаемы до 50 метров и могут использоваться для занятий на мелководье, например для плавания. Однако Apple не рекомендует использовать Apple Watch для подводного плавания с аквалангом или любых других занятий, где они могут подвергаться воздействию воды с высокой скоростью, например, катание на водных лыжах.

Когда вы собираетесь поплавать, подумайте о том, чтобы включить режим блокировки воды, чтобы предотвратить случайные прикосновения, вызванные напором воды. Как только вы высохнете, вы можете повернуть цифровую заводную головку, чтобы удалить воду, которая попала в щели часов. 

Apple Watch (1-го поколения) и Apple Watch Series 1 защищены только от брызг, поэтому их не рекомендуется погружать в воду. Apple также заявляет, что мыло, шампуни, кондиционеры, лосьоны и духи могут ухудшить качество уплотнений на Apple Watch.

Как использовать Apple Watch: краткие советы по Apple Watch

У нас есть руководство по тому, какие 7 настроек Apple Watch, которые нужно сразу включать и отключать сразу. Но эти советы также могут помочь вам получить больше от ваших умных часов.

Как переключать циферблаты Apple Watch
Возможно, вы захотите настроить несколько циферблатов для разных целей — один с минимальным циферблатом для тех случаев, когда вам не нужен загроможденный интерфейс, другой с более интересным дисплеем. Чтобы переключаться вперед и назад, вы можете просто провести влево и вправо от циферблата.

Как переключаться между приложениями
Чтобы вернуться к последнему использовавшемуся приложению, дважды коснитесь колесика Digital Crown.

Как отключить звук входящего звонка
Когда в середине встречи поступает звонок, просто накройте Apple Watch рукой, чтобы отключить звук.

Как отправить текстовое сообщение
Откройте приложение «Сообщения» на Apple Watch. Его значок идентичен тому, что на вашем iPhone. Затем коснитесь экрана с усилием, а затем коснитесь «Новое сообщение».

Как очистить уведомления
На циферблате проведите вниз от верхней части экрана, чтобы отобразить уведомления. Принудительно Коснитесь дисплея, затем коснитесь «Очистить все».

Как активировать Siri
Чтобы вызвать Siri для голосовых команд, нажмите и удерживайте колесико Digital Crown. Либо поднимите запястье и скажите «Привет, Siri».

Как найти свой телефон
На циферблате проведите пальцем вверх по дисплею, чтобы вызвать Пункт управления. Коснитесь значка «Найти телефон» справа. Ваш iPhone будет воспроизводить звук.

Как использовать Apple Watch: начало работы с настройкой Apple Watch

Как настроить Apple Watch
Все, что вам нужно знать, чтобы настроить и запустить Apple Watch.

Как обновить Apple Watch
Обновляйте программное обеспечение Apple Watch и получайте все последние исправления и обновления.

Лучшие приложения для Apple Watch в 2022 году
Из всех умных часов у Apple Watch самый большой магазин приложений. Вот наши любимые приложения.

Лучшие ремешки для Apple Watch
Персонализируйте внешний вид своих Apple Watch с помощью ремешка стороннего производителя.

Как сменить ремешок Apple Watch
очень просто. Вот как.

iOS 14.5: как разблокировать iPhone с помощью Apple Watch
Эта функция все еще находится в стадии бета-тестирования, но она меняет правила игры для ношения масок.

Как использовать Apple Watch: персонализация Apple Watch

Самые крутые вещи, которые могут делать Apple Watch
Apple Watch В Apple Watch есть много крутых фишек. Вот 10 наших любимых.

Как использовать фотографию в качестве циферблата Apple Watch
Плюс как настроить портретный циферблат

Как изменить размер текста на Apple Watch
Текст на Apple Watch слишком мелкий? Вот как его увеличить.

Как отключить звук на Apple Watch и изменить громкость
Иногда вы не хотите, чтобы ваши Apple Watch издавали звуковой сигнал. 

Как устанавливать и удалять приложения Apple Watch
Добавляйте нужные приложения и избавляйтесь от ненужных.

Как добавлять и удалять приложения из док-станции Apple Watch
-станция обеспечивает быстрый доступ к вашим любимым приложениям. Вот как это настроить.

Как переключаться между приложениями Apple Watch
Вот как можно быстро переключаться между приложениями на Apple Watch.

Как использовать театральный режим на Apple Watch
Режим «Театр» позволяет отключать звук при просмотре шоу и совещаний.

Лучшие приложения для отслеживания сна на Apple Watch
. Независимо от вашего бюджета, эти приложения помогут отслеживать ваш сон в кратчайшие сроки.

Как использовать Apple Watch: функции обмена сообщениями

Как отправить текстовое сообщение на Apple Watch
Вы можете напечатать или продиктовать сообщение. Вот как.

Как отправлять сообщения Digital Touch с Apple Watch Если вы хотите сделать что-то более творческое, вы даже можете рисовать сообщения.

Как сделать телефонный звонок с помощью Apple Watch
Протяните руку и коснитесь кого-нибудь.

Как читать, отправлять и удалять электронную почту с Apple Watch
, когда вам нужно отправлять более длинные сообщения.

Как использовать Google Hangouts на Apple Watch
Вы не застряли в приложении Apple для обмена сообщениями.

Как использовать Apple Watch: функции для здоровья и фитнеса

Как проверить частоту сердечных сокращений на Apple Watch
Одной из отличительных особенностей Apple Watch является датчик частоты сердечных сокращений. Вот как это использовать.

Apple Watch Connected: что нужно знать о новой спортивной программе Apple
С помощью Apple Watch Connected вы можете связать свои Apple Watch с оборудованием и получать привилегии и награды в участвующих тренажерных залах. Вот как работает программа.

Как использовать приложение Apple Watch 6 Blood Oxygen
Apple Watch «Кислород в крови», доступное для владельцев Apple Watch Series 6, можно использовать для управления показаниями SpO2 в домашних условиях.

Единственная функция Apple Watch, которую вы должны активировать сейчас для вашего здоровья
Функция Cardio Fitness отслеживает пользователей с помощью показателя под названием VO2 max, который оценивает максимальное количество кислорода, потребляемого вашим телом .

Как использовать Apple Watch: оплата вещей

Когда вы добавляете информацию о своей кредитной карте на Apple Watch, вы можете использовать ее в точках Apple Pay, чтобы оплачивать покупки. Это означает, что если вы в бегах или просто не можете легко получить доступ к своему кошельку, вместо этого вы можете использовать Apple Watch. 

Почему вы должны использовать Express Transit Pay на iPhone и Apple Watch (и как это сделать)
Хотя в настоящее время эта функция доступна только в Нью-Йорке, Портленде, Лондоне, Японии, Пекине и Шанхае, вы можете использовать Apple Watch для оплаты общественного транспорта. Вот как это настроить.

Как вызвать экстренные службы с помощью Apple Watch

  • Нажмите и удерживайте боковую кнопку Apple Watch; появится меню отключения питания, но продолжайте удерживать боковую кнопку, пока не появится обратный отсчет SOS. (В качестве альтернативы, вместо того, чтобы удерживать боковую кнопку, вы можете просто сдвинуть элемент управления Emergency SOS в меню выключения питания.)
  • По окончании обратного отсчета будет вызвана местная служба экстренной помощи. (Отпустите кнопку до окончания обратного отсчета, чтобы отменить вызов.)
  • После звонка ваши экстренные контакты — как указано в приложении «Здоровье» на вашем iPhone — будут автоматически уведомлены, и если службы определения местоположения на ваших часах отключены, они будут временно активированы.

Есть еще вопросы по Apple Watch? Это сделал отец Кейт Козуч, Я подарил отцу Apple Watch — ответы на 3 его самых больших вопроса . Кейт также помогла своей подруге с диабетом подобрать подходящие Помогите мне, Гид Тома: мне нужны Apple Watch, чтобы следить за своим диабетом .

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.