НовостиНосимые

Дизайн Google Pixel Watch демонстрирует великолепного убийцу Apple Watch 6

Обновление: Google Pixel Watch выглядят стильно на этих просочившихся рекламных изображениях

Google Pixel Watch: все, что мы знаем на данный момент некоторое время все было тихо — что странно для умных часов, которые, по слухам, неизбежны в течение большей части четырех лет. Конечно, недавно мы видели Google Pixel Watch могут конкурировать с Apple Watch 6 с помощью жестов движения , но шансы увидеть носимое устройство на запястье в грядущем представлении Google Обзор Google Pixel 5 на данный момент невелики.

Так что, пожалуй, лучшее, что у нас есть на данный момент, — это замечательные концептуальные изображения от дизайнера Джеймса Цая . Черпая вдохновение из современных устройств «Сделано Google», Цай выбирает более игривую эстетику, даже предоставляя названия в стиле Google для каждого цвета: «молочно-белый», «сладкая папайя» и «черный боба». 

Цай представляет себе часы, которые с точки зрения дизайна не намного отличаются от пластиковых ощущений первых фитнес-трекеров Withings , только с постоянно включенным экраном вместо физических рук. Цай предполагает, что Google Assistant будет в центре внимания, но также найдет место для основных продуктов Wear OS, таких как Google Maps, Google Fit и Uber.

«Pixel Watch оснащены круглым дисплеем с мягкой сенсорной поверхностью, создающей гладкую тактильную поверхность», — пишет Цай. «Экран из матового стекла всегда может соответствовать цвету браслета, когда включен режим Always-On. Разнообразие матовых и глянцевых материалов придает смарт-часам сливочный и гладкий вид».

Наша единственная реальная жалоба заключается в том, что циферблат часов встроен в сам ремешок, что означает отсутствие каких-либо возможностей настройки. Это также означало бы, что Google не может «сделать Apple» и продавать ремешки напрямую потребителям. 

Кажется верным, что в какой-то момент Google выпустит Pixel Watch, но вопрос в том, «когда?». Обычно надежный Эван Бласс , казалось, был уверен , что он появится вместе с Pixel 3 в 2018 году, прежде чем Эксклюзив: Google подтверждает отсутствие Pixel Watch в этом году в эксклюзивном интервью Tom’s Guide. В прошлом году Google может представить Pixel Watch на мероприятии 15 октября , но в конечном итоге ничего не последовало.   

С тех пор, конечно, Google купила Fitbit , и есть уверенность, что компании в конечном итоге объединят свои ноу-хау в окончательное оборудование Wear OS. С учетом того, что хорошо принятые Galaxy Watch 3 только что были выпущены, а долгожданные Обзор Apple Watch серии 6 уже на горизонте, Google было бы разумно иметь новые часы в комплекте с последними предложениями от Samsung и Apple. И на этой ноте стоит взглянуть на этот отчет от ET News , в котором говорится, что Google разместил крупный заказ на датчики отслеживания движения тела от Samsung.

Может быть, они предназначены для Pixel Watch, когда они наконец поступят на производственную линию? Мы можем только надеяться, но очень маловероятно, что в этом году. Так что пока вам лучше всего наслаждаться остальными концепт-артами Джеймса Цая и мечтать.  

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.