Нинтендо ПереключательНовости

Mario Golf возвращается и выходит на Nintendo Switch — вот ваш первый взгляд

Марио и его приятели из Грибного королевства возвращаются на поле, так как этим летом  Mario Golf: Super Rush выйдет на Обзор Nintendo Switch

Nintendo представила последнюю игру Mario Golf во время своего последнего мероприятия Обзор Nintendo Direct за февраль: Skyward Sword HD, Splatoon 3 и другие новые игры Switch , а также релиз 25 июня на Nintendo Switch.

В красочную спортивную игру можно будет играть как с традиционными элементами управления, так и с элементами управления движением, что позволит вам раскачивать контроллер Joy-Con, как если бы он был настоящей клюшкой для гольфа. 

Большой особенностью, которую Nintendo подчеркнула в анонсирующем трейлере, является новый игровой режим под названием «Speed ​​​​Golf». В этом суматошном режиме каждый игрок делает первый удар одновременно, а затем старается как можно быстрее загнать свой мячик в лунку, используя бонусы, чтобы получить преимущество на этом пути.

В игре также будет специальный сюжетный режим для одного игрока, который станет облегчением для давних фанатов. Последняя игра в серии, Mario Golf: World Tour для Nintendo 3DS, в этом отношении дала сбой.  

Mario Golf: Super Rush разрабатывается компанией Camelot Software, которая на сегодняшний день стоит за каждой игрой Mario Golf, а совсем недавно работала над Mario Tennis Aces 2018 года. 

Это было не единственное объявление, сделанное Nintendo во время февральской Direct. The Big N также подтвердил давно обсуждаемый порт Switch The Legend of Zelda: Skyward Sword , а также третью запись в серии Splatoon. 

Если вы еще не купили Switch, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством о том, Где купить Nintendo Switch онлайн — в этих магазинах есть акции , поскольку получить гибрид домашней консоли и портативного устройства Nintendo может быть непросто даже спустя почти четыре года после запуска. 

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.