НаушникиНовости

Samsung Galaxy Buds Live получает шумоподавление для борьбы с AirPods Pro

Обзор Samsung Galaxy Buds Live может оказаться более серьезной угрозой для AirPods AirPods Pro review , чем предполагалось изначально. Новая утечка дала нам основания думать, что Samsung удалось внедрить неожиданную высококачественную функцию в свои крошечные бобовидные наушники.

Эта функция — активное шумоподавление, которое позволяет мне волшебным образом блокировать шумный мир, когда я иду по улице за продуктами. Мы узнали об этой потенциальной функции от просочившегося пользователя WalkingCat, также известного как Twitter @h0x0d , который опубликовал короткий клип, который мы встроили ниже.

Видео, которое выглядит как нечто прямо из мероприятия Мероприятие Samsung Galaxy Note 20 назначено на 5 августа — чего ожидать на Unpacked 2020 , назначенного на 5 августа, показывает три цвета Galaxy Buds Live, которые мы уже видели в предыдущих утечках. После того, как один из бутонов из розового золота взлетает в воздух, на экране появляется очень дразнящее сообщение: «Не шумите. Впустите звук».

Узнать больше

Это звучит точно так же, как сообщения, которые можно было бы услышать, если бы Samsung Buds Live могли блокировать окружающий шум вокруг вас. Маловероятно, что Samsung будет рекламировать новые наушники таким образом, если они просто предложат пассивное шумоподавление.

Что не имеет смысла в этой возможной функции, так это то, что ни одна из утечек Galaxy Buds Live не показала никаких вкладышей для наушников. Эти съемные и очищаемые кусочки силикона необходимы для создания уплотнения, необходимого для отличного активного шумоподавления. 

Итак, Samsung, какое волшебство вы готовите на август? Мы узнаем об этом всего через несколько недель, так что следите за последними обновлениями, когда Galaxy Unpacked выйдет 5 августа. 

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.