НаушникиНовости

Представлены новые Apple Powerbeats с более низкой ценой и более длительным временем автономной работы

После того, как утечки указали на скорое появление Powerbeats 4, Apple только что анонсировала новые беспроводные наушники Powerbeats с простым названием — и они довольно интригующие. Apple не только улучшила время автономной работы и внешний вид своей альтернативы AirPods, ориентированной на фитнес, но в то же время компания снизила цену, создав привлекательную модель, которая будет бороться за место в нашем списке Лучшие спортивные наушники 2022 года для активного образа жизни

Да, новые Powerbeats стоят от 149 долларов, что на 50 долларов меньше, чем у Powerbeats3 Wireless за 199 долларов. Вдобавок ко всему, они выглядят намного современнее, как будто элегантные и полностью беспроводные Powerbeats Pro обзор получили шнур. И компания даже не анонсировала наушники на собственном сайте, вместо этого тихо опубликовав новость на BeatsByDre.com

Powerbeats запускаются в среду, 18 марта, и у них также увеличено время автономной работы, рассчитанное на 15 часов без подзарядки по сравнению с 12 часами расчетного срока службы Powerbeats3 Wireless. Apple и Beats будут продавать их в трех цветах: красном, белом и черном. 

И чтобы Powerbeats лучше вписывались в линейку наушников Apple, в этих наушниках теперь используется тот же чип H1, что и в AirPods Pro reviewОбзор Apple AirPods (2019) второго поколения и Powerbeats Pro. Также есть поддержка команд «Привет, Siri» и iOS Audio Sharing от Apple.

Да, и от Powerbeats Pro они отличаются еще одним: отсутствием зарядного кейса. Вы просто подключаете кабель Lightning к одному из наушников. 9to5Mac утверждает, что эти наушники спроектированы так, чтобы звучать так же, как Powerbeats Pro, и это хорошая новость, поскольку в нашем обзоре Powerbeats Pro отмечается, что эти наушники имеют «отличный звук».

Что касается цены, Powerbeats стоят на 100 долларов ниже Powerbeats Pro за 250 долларов, и они на 10 долларов дешевле, чем обычные AirPods (159 долларов), позиционируемые как хорошая альтернатива, ориентированная на фитнес.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.