НаушникиНовости

AirPods 3 должны появиться в этом году, говорится в новом отчете

Никто не мог серьезно утверждать, что на недавнем мероприятии Apple Резюме мероприятия Apple — iPhone 13, Apple Watch 7, новый iPad mini 6 и многое другое было мало контента, учитывая, что на нем были представлены четыре модели Обзор Apple iPhone 13: все, что вам нужно знатьОбзор Apple iPad mini 6 (2021): потрясающий и ультрапортативный и Apple iPad 10.2 (2021) обзор и Обзор Apple Watch 7 , но было одно заметное отсутствие. Обзор Apple AirPods 3 , последние настоящие беспроводные наушники Apple, появятся, но этого не произошло.

Но не похоже, что его отсутствие связано с задержкой или чем-то еще хуже. Согласно новому отчету DigiTimes , дизайн был завершен, и AirPods 3 уже запущены в производство. 

Хотя в статье DigiTimes не указана дата выпуска, если это действительно правда, что AirPods 3 сейчас производятся, то вам не придется слишком долго ждать, чтобы увидеть это. Согласно DigiTimes, это продукт 2021 года, который будет стоить лишь немного больше, чем запрашиваемая цена нынешних AirPods второго поколения, что станет облегчением для тех, кто Apple AirPods 3 могут выйти сегодня и быть дороже, чем AirPods 2

Как пишет DigiTimes: «Хотя новые AirPods не были выпущены в сентябре, источники по-прежнему ожидают, что носимые устройства дебютируют до начала сезона покупок в конце года, поскольку Apple заметила, что ее доля на рынке наушников TWS снижается. «

В то время как ходят слухи, что Apple AirPods Pro 2 — все, что известно на данный момент представит Исполнительный директор Apple дразнит функции отслеживания фитнеса AirPods Pro 2 , связанные с Apple Фитнес Плюс обзор , об AirPods 3 известно меньше, кроме предположения, что они примут новый дизайн с уменьшенным штоком, имитирующим внешний вид Pro. что- то, что послужит Apple AirPods 3 нужно отказаться от стеблей — вот почему

Предполагаемые просочившиеся изображения также указывают на то, что Apple настаивает на открытом дизайне, а не использует сменные наконечники AirPods Pro review

Другие улучшения более спекулятивны. Возможно, ожидается улучшение качества звука от поколения к поколению, но мы бы не стали предсказывать что-либо, кроме шумоподавления, поскольку активное шумоподавление (ANC), вероятно, будет зарезервировано для более дорогой линейки наушников Pro.

Хотя Apple не изобрела настоящий беспроводной форм-фактор с запуском AirPods, трудно утверждать, что наушники не оказали большого влияния, выпустив десятки подражателей. И хотя это по-прежнему разумный выбор по умолчанию для пользователей, встроенных в экосистему Apple, благодаря простоте сопряжения и интеграции Siri, конкуренция становится более жесткой, чем когда-либо. В последние месяцы мы стали свидетелями запуска Обзор Samsung Galaxy Buds 2: более доступные наушники с шумоподавлением , Обзор OnePlus Buds Pro: шокирующе хороши по цене и уникальных наушников Обзор Nothing Ear (1): явный победитель , и это лишь некоторые из них. 

Надеемся, что с появлением такой сильной оппозиции у Apple есть много сюрпризов, чтобы AirPods оставались одними из Лучшие беспроводные наушники 2022 года , которые вы можете купить. Поскольку компания, как ожидается, выпустит новые Обзор Apple MacBook Pro 14 дюймов (2021 г.) года и Обзор MacBook Pro 2021 (16 дюймов) модели MacBook Pro 2021 года до конца года, было бы неудивительно, если бы AirPods 3 оказались в центре внимания на потоковом мероприятии по запуску, а не просто проскользнули через пресс-релиз.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.