МайкрософтНовости

Surface Neo выйдет в 2020 году с двумя 9-дюймовыми экранами

На сегодняшнем мероприятии Microsoft Surface директор по продуктам компании Панос Панай сказал это лучше всего: «Я не видел ничего подобного». Он говорил о Surface Neo, следующей эволюции устройства 2-в-1, паре 9-дюймовых экранов, соединенных с шарниром на 360 градусов, а также ручке и клавиатуре с магнитным креплением.

Цена и доступность Surface Neo

Surface Neo еще далеко, так как Microsoft планирует его выпуск на праздничный сезон 2020 года — более чем через год. Цены пока не объявлены.

БОЛЬШЕ: Обзор Microsoft Surface Pro X (практический)

Дизайн Surface Neo: такой тонкий

Пара 9-дюймовых экранов, которые выглядят почти как два iPad , стоящих рядом друг с другом, — половина Surface Neo имеет размер 5,6 мм на каждой половине. (Это 11,2 мм в закрытом состоянии.) Компания заявила, что панели Neo’s Gorilla Glass являются самыми тонкими ЖК-экранами из когда-либо созданных.

Microsoft раскрутила шарнир Neo на 360 градусов, в котором используются микрошестерни и система крутящего момента, чтобы создать приятное ощущение от механизма. Шестьдесят тонких коаксиальных кабелей, которые, как говорят, тоньше или тоньше волоса, проходят между панелями.

Аксессуары с магнитным креплением представлены в виде ручки и клавиатуры. Первый прикрепляется к задней части одной половины Neo, а вторая половина складывается сзади. 

Когда вы закрепляете клавиатуру на одном из экранов Neo, она превращает пространство над ней в широкое интерактивное пространство, называемое Wonder Bar. Сенсорная панель Apple должна делать заметки.

Операционная система Surface Neo: Windows 10X

Surface Neo работает под управлением Windows нового поколения: Windows 10X, ОС, о которой мы слышали как о Core OS . Microsoft продолжала говорить о производительности, поэтому я думаю, что она надеется на 10-кратное увеличение интереса к этой новой ОС.

Мы не слышали фразу «32-разрядные приложения», но Windows 10X, похоже, имеет устаревшую поддержку, которую требуют люди, поскольку в презентации говорилось, что все приложения Windows будут работать на ней.

В Windows 10X по-прежнему есть меню «Пуск», которое загружается на половине экрана Neo и включает в себя поиск, веб-сайты и приложения.

Режим разделения экрана или охват, чтобы приложение располагалось как в левой, так и в правой половине. Ссылки, нажатые на одном экране, автоматически загружаются на другой половине.

Характеристики Surface Neo

Руководитель продукта Microsoft Панос Панай сказал нам, что Neo использует процессор Intel Lakefield (разработанный для таких устройств, как Neo) с графическим движком 11-го поколения. Он также создан для портативности, занимая половину кремния по сравнению с предыдущими чипами.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.