КомпьютерыНовости

Сообщается, что MacBook Pro 2022 будет поставляться с чипом M2 — и по более низкой цене

Обновление: согласно достаточно надежному техническому информатору, Запуск MacBook Pro 2022 только что завершился с новым чипом и размером дисплея

Если новые модели Обзор Apple MacBook Pro 14 дюймов (2021 г.) слишком дорогие, то у нас есть хорошие новости: более доступный MacBook Pro может быть выпущен в следующем году. 

Об этом сообщает информатор Apple и репортер Bloomberg Марк Гурман, который в своем информационном бюллетене Power On отметил, что в следующем году будет выпущен MacBook Pro начального уровня, наряду с переработанным MacBook Air 2022 — все, что известно на данный момент , новыми iPad и новыми Обзор Apple Watch SE

В отличие от 14-дюймовых и 16-дюймовых MacBook Pro с процессорами Чип Apple M1 Pro — все, что вам нужно знать и Apple M1 Max — все, что нужно знать о самом мощном чипе Apple , MacBook Pro начального уровня предположительно будет использовать Чип Apple M2 — все, что известно на данный момент . Ожидается, что этот кусочек кремния будет в следующем MacBook Air и будет способствовать эффективности, а не чистой мощности. 

Хотя предполагается, что чип M2 будет иметь те же восемь ядер процессора, что и Характеристики чипа Apple M1, дата выпуска и его сравнение с Intel , ходят слухи, что он получит 10-ядерный графический процессор, который должен дать чипу хорошую дозу дополнительной мощности. 

Здесь Гурман предложил очень мало дополнительных деталей. Но мы можем предположить, что MacBook Pro начального уровня будет иметь дизайн, аналогичный нынешним моделям, но, возможно, заменит мини-светодиодный дисплей на стандартный ЖК-дисплей Retina, как на предыдущих MacBook Pro. 

Зачем вам MacBook Pro начального уровня вместо MacBook Air, если ожидается, что они оба будут использовать чип M2? Что ж, MacBook Pro, скорее всего, будет предлагать больше портов, больше памяти и, вероятно, будет использовать вентиляторное охлаждение, чтобы M2 мог работать на более высоких тактовых частотах, чем в MacBook Air следующего поколения. Ведь аналогичную ситуацию мы видели между MacBook Air с обзором M1: компьютерная революция и MacBook Pro с обзором M1 .

Новые Mac mini, iPad, Apple Watch и многое другое

В разделе «Вопросы и ответы» своего информационного бюллетеня Гурман отметил, что 2022 год станет важным годом для Apple с появлением iPhone SE с поддержкой 5G, Apple AirPods Pro 2 — все, что известно на данный момент , новых iPad, трех новых режимов Apple Watch, линейки iPhone 14 , нового Mac mini и высокопроизводительный iMac должны появиться в следующем году вместе с вышеупомянутыми MacBook. 

Гурман также обсудил потенциальную гарнитуру смешанной реальности Гарнитура Apple VR/AR — все, что мы знаем на данный момент , заявив, что дата выпуска может быть назначена на следующий год, и что она может иметь Сообщается, что гарнитура смешанной реальности Apple имеет три функции-убийцы

Свежая и самая интригующая информация здесь заключается в том, что iPad Pro может получить редизайн с беспроводной зарядкой, в то время как Обзор Apple iPad Air (2020): лучший планшет для большинства людей и стандартный iPad могут получить обновление; первый, скорее всего, получит новый чип, вероятно, A15 Bionic, тогда как второй запоздал с дизайном. 

Еще одним потенциальным событием станет дебют нового 27-дюймового iMac с более мощным Apple Silicon, который будет располагаться над текущим Обзор Apple iMac 2021 (24 дюйма) года . Мы также можем увидеть новый Mac Mini 2022 — все, что известно на данный момент , на который намекали некоторое время, но который так и не появился в этом году. Мало того, ходят Сообщается, что у Apple есть три новых дисплея, в том числе Pro XDR с кремнием Apple. о том, что в 2022 году будет выпущен дисплей Pro XDR с нестандартным кремнием.

Короче говоря, Apple в 2022 году: iPhone 14, новый MacBook Air, Apple Watch 8 и многое другое , особенно для тех, кто использует собственные чипы Купертино. 

А если вы ищете идеальную док-станцию ​​для своего следующего MacBook Pro, обратите внимание на эту Эта новая док-станция — многозадачная мечта для владельцев MacBook. , которая отлично подходит для установки с несколькими мониторами.

Не в MacBook Pro, тогда вот MacBook Air 2022 — 5 крупнейших обновлений, о которых ходят слухи .

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.