НовостиХуавей

Huawei Mate SE выглядит как отличный дешевый Android-смартфон

Если вы ищете телефон Android с отличными функциями менее чем за 250 долларов, есть новый вариант, который должен быть в вашем списке.


Huawei теперь продает телефон, который он называет Mate SE, в США. Разблокированный телефон, который доступен на Amazon , имеет дизайн, почти идентичный высоко оцененному Обзор Honor 7X: отличное соотношение цены и качества смартфона , включая тонкие рамки с обеих сторон. Диагональ экрана составляет 5,9 дюйма, соотношение сторон 18:9. Его разрешение Full-HD+ означает, что он должен обеспечивать четкое изображение.

На задней панели вы найдете две камеры, в том числе один 16-мегапиксельный датчик и еще один 2-мегапиксельный датчик, соответствующие датчикам, которые вы найдете на Honor 7X. На передней панели Huawei установила 8-мегапиксельную камеру, которая, по словам компании, идеально подходит для селфи. Вы также можете применять наклейки и другие эффекты к своим селфи, прежде чем отправлять их друзьям.

Внутри вы найдете процессор HiSilicon Kirin 659. Он поддерживается 4 ГБ оперативной памяти вместо 3 ГБ, которые вы найдете в Honor 7X. Huawei Mate SE предлагает 64 ГБ памяти, что вдвое больше, чем у Honor 7X. На передней панели батареи вы найдете удивительно большой блок емкостью 3340 мАч.

БОЛЬШЕ: Обзор Honor 7X: отличное соотношение цены и качества смартфона

Возможно, неудивительно, что Huawei Mate SE имеет некоторое сходство с Honor 7X . Honor — это суббренд собственной линейки брендов смартфонов Huawei . Компания часто производит более дорогие телефоны под брендом Huawei и предлагает хорошо оснащенные, но более дешевые варианты в линейке Honor. 

Huawei в настоящее время продает свой Mate SE на Amazon, где вы можете взять металлический телефон и подключить его к сети оператора по вашему выбору. Вы можете выбрать серую или золотую версию, хотя последняя имеет белое лицо вместо черного, которое вы найдете в сером варианте.

Рекомендованная розничная цена Huawei на Mate SE составляет 250 долларов, но Amazon в настоящее время продает его за 230 долларов с бесплатной доставкой.

  • Honor 7X: практический обзор: безрамочный бюджетный телефон
  • Рейтинг дешевых Android-смартфонов
  • Лучшие маленькие телефоны: лучший выбор 5 дюймов или меньше
Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.