ИгрыНовости

Запуск Nvidia RTX 3060 Ti выглядит неизбежным — и AMD стоит побеспокоиться

Весьма вероятно, что Дата выпуска Nvidia GeForce RTX 3060, цена, производительность и многое другое Ti уже в пути и может появиться в начале декабря благодаря просочившимся изображениям, демонстрирующим видеокарту во плоти (или из металла и кремния). 

Пара просочившихся изображений, предоставленных Videocardz , показывает то, что, по-видимому, является собственной версией GeForce RTX 3060 Ti от Nvidia, а не версиями видеокарт партнеров. Эта карта Founders Edition очень похожа на Дата выпуска Nvidia GeForce RTX 3070, цена, характеристики и предварительные заказы Founders Edition с некоторыми незначительными изменениями. 

Хотя это может показаться немного скучным, сохранение того же дизайна, что и в остальной части серии GeForce RTX 3000, является хорошей новостью, поскольку это означает, что RTX 3060 Ti будет иметь тот же потенциал охлаждения, что и его более мощные братья и сестры. Это означает конструкцию с двумя вентиляторами, один вентилятор всасывает воздух, а другой выдувает его, а также обильное количество радиаторов. 

Если просочившиеся изображения являются законными, то мы, вероятно, можем ожидать увидеть один порт HDMI 2.1 и три порта DisplayPort 1.4, как и у RTX 3070. 

Хотя дизайн RTX 3080 Ti может не задавать импульс производителям игровых ПК, производительность графического процессора может. Ожидается, что он будет использовать версию графического процессора RTX 3070 с троттлингом, но по-прежнему будет обеспечивать производительность, которая может Производительность Nvidia RTX 3060 Ti только что просочилась — и AMD стоит побеспокоиться из предыдущего поколения видеокарт GeForce.

С ценой, которая, как ожидается, будет около отметки в 400 долларов, RTX 3060 Ti может предложить много графической производительности за свою стоимость.

Это сделало бы ее одной из лучших видеокарт для игр в разрешении 1440p с включенными максимальными настройками и Трассировка рентгеновских лучей PS5 и Xbox Series: вот почему это важно . И он может иметь этот сегмент арены видеокарт для себя, поскольку последняя серия AMD Radeon RX 6000 не имеет карты за 400 долларов. Самая дешевая видеокарта RDNA 2 Radeon — это Утечка AMD Radeon RX 6800 показывает огромный прирост — и RTX 3080 стоит беспокоиться за 549 ​​долларов , которая обещает высокую производительность при разрешении 1440p и 4K, но, возможно, она слишком дорога для игр на ПК среднего уровня.

Слухи, указывающие на то, что GeForce RTX 3060 Ti будет представлена ​​2 декабря, нам не осталось долго ждать, прежде чем мы увидим, что Nvidia будет делать дальше со своей новой Резюме специального мероприятия Nvidia GeForce: все важные новости RTX 3080, 3090 и 3070 .

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.