ИгрыНовости

Вот что нового в Mario Kart 8 Deluxe

Nintendo объявила о множестве новых функций, которые появятся в Mario Kart 8 Deluxe для Nintendo Switch — улучшенной версии гоночной игры для Wii U, в которой главную роль играет знаменитый сантехник. Здесь довольно много нового, достаточно, чтобы люди, у которых уже есть оригинал, могли серьезно взглянуть на обновление.

Игра выйдет 28 апреля по цене $60. Вот чем она отличается от первой игры:

Новые персонажи, карты и предметы

В Mario Kart 8 Deluxe будет пять новых персонажей: Inkling Girl и Inkling Boy (из Splatoon: что нужно знать о первом шутере от Nintendo ), King Boo, Dry Bones и Bowser Jr. Таким образом, общее количество играбельных гонщиков достигает 42. Два персонажа из Splatoon приносят с собой особые Карты для остальных членов экипажа вдохновлены их игрой.

Некоторые любимые фанатами предметы возвращаются в Mario Kart 8 Deluxe, в том числе Feather, который позволяет прыгать в высоту и не появлялся со времен Super Mario Kart в 1992 году. Мы также увидим возвращение Бу, призрака, который ворует предметы у других игроков. И если вам нравится копить свои предметы, вы будете рады узнать, что сможете хранить два предмета одновременно.

БОЛЬШЕ: Лучшие игры для Nintendo Switch при запуске (и далее)

Боевые режимы

Новая и улучшенная система боевых режимов будет использовать онлайн-сервисы Switch, которые будут бесплатными до осени. Помимо игры онлайн, вы также можете иметь до 12 игроков в режиме локальной сети, если у вас несколько систем. Вместо того, чтобы сражаться на существующих трассах игры, как в оригинальной игре, Deluxe предложит восемь боевых арен.

Игры включают Renegade Roundup, новую игру, в которой одна команда пытается посадить других в тюрьму; Balloon Battle, классика Mario Kart, в которой игроки лопают воздушные шары друг друга; Bob-omb Blast, в котором Марио и его друзья бросают друг в друга бомбы; Coin Runners, в которой вы пытаетесь собрать больше монет, чем кто-либо другой; и Shine Thief, где игроки пытаются поймать Shine Sprite из Super Mario Sunshine и удерживать его в течение 20 секунд.

Новый гоночный руль

Поскольку ваш пульт Wii Remote не будет работать с этой игрой, Nintendo выпустит свой аксессуар для колес Joy-Con по цене 14,99 долларов за набор из двух штук. Он выйдет 28 апреля, в тот же день, что и игра.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.