ИгрыНовости

У PS5 есть новая серьезная ошибка — что вам нужно знать

Как и в США, Обзор PS5: будущее консольных игр уже здесь теперь запущена в Великобритании, но геймеры уже сталкиваются с проблемами с новой консолью.

Одна из главных проблем, с которой столкнулись владельцы PS5 в Великобритании, — это разочаровывающая ошибка «в очереди на загрузку». И похоже, что Sony еще не решила эту проблему, оставив игроков наедине с собой при попытке сыграть в свою первую игру на новой системе.

Это та же самая ошибка, которая затрагивает пользователей в Северной Америке с тех пор, как 12 ноября система была запущена ранее в этом месяце в Северной Америке и Японии. что не позволяет игрокам когда-либо завершить загрузку, необходимую для получения удовольствия от своих игр. 

Например, после того, как Уэсли Инь-Пул из Eurogamer попытался использовать свой код для Mortal Kombat 11 Ultimate Edition, система попыталась загрузить версии для PS5 и PS4. К сожалению, загрузилась только версия для PS4, после чего версия для PS5 стала неиграбельной. Версия для PS5 появилась в библиотеке Инь-Пула, но скачать ее было невозможно. 

Это далеко не первое сообщение от пользователей, столкнувшихся с проблемой. В Интернете, от Twitter до Reddit, распространяется несколько свидетельств, жалующихся на ту же проблему. Sony не прокомментировала этот вопрос на момент написания этой статьи, но пользователи нашли одно решение, которое обычно решает проблему: сброс настроек к заводским. 

Сброс до заводских настроек консоли, на настройку которой вы, возможно, потратили несколько часов, далеко не оптимален. Когда для установки нескольких игр в системе может потребоваться более 100 ГБ, а возможности переноса игр для PS5 на внешние жесткие диски в данный момент нет, это может стать дурацкой затеей, в которой никто не хочет добровольно участвовать. Если люди захотят попытка загрузить игру, однако, это то, что необходимо. 

Это далеко не У некоторых консолей PS5 серьезные проблемы — что нужно знать . В преддверии запуска PS5 в Великобритании некоторые пользователи сообщали, что на их консолях возникали проблемы с повреждением программного обеспечения при попытке загрузить игры с жестких дисков PS4. Иногда это приводило к ошибке «Rebuild Database», которая вызывала больше, чем несколько недоразумений. 

При выполнении шагов, предложенных PS5 для устранения поврежденных данных, проблема была устранена, другим не повезло. Некоторые пользователи даже сообщали о таких, казалось бы, несерьезных проблемах, как невозможность войти в режим отдыха при игре в Marvel’s Spider-Man Remastered. К сожалению, официального решения пока не видно. 

Надеемся, что Sony тем временем внесет какое-то исправление, чтобы сделать этот запуск менее разочаровывающим для тех, кому посчастливилось стать первыми пользователями. 

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.