ИгрыНовости

The Wayward Realms хотят быть The Elder Scrolls, но еще более амбициозными

Если вы следите за The Elder Scrolls, возможно, вы уже знакомы с The Wayward Realms — грядущей фэнтезийной ролевой игрой, которая имеет много общего с популярной серией Bethesda. Два оригинальных создателя Elder Scrolls объединились для этого проекта, целью которого является воссоздание всех лучших частей Elder Scrolls, но с еще большим упором на повествовательные решения и ролевые игры.

Благодаря недавнему тизер-трейлеру и списку Steam у нас есть больше информации о The Wayward Realms, чем когда-либо. Если игра может реализовать все, что она рекламирует, фанатам Elder Scrolls, а также всем, кто любит ролевые игры в стиле ПК, стоит взглянуть на нее.

Хотя The Wayward Realms находится в разработке уже больше года, за последние несколько дней мы многое узнали об игре. Прежде всего, это тизер-трейлер, который вы можете посмотреть на YouTube и ниже:

Судя по трейлерам фэнтезийных ролевых игр, это примерно то, что вы ожидаете. Там есть жуткий лес, искатель приключений на лошади, светящийся свет и большое открытие на горном пейзаже с замком вдалеке. В мире The Wayward Realms три луны, что интересно. Это также шанс услышать музыку из игры Эрика Хеберлинга, который также написал музыку для The Elder Scrolls: Arena и The Elder Scrolls: Daggerfall.

На самом деле, если вам нравились Arena и Daggerfall, The Wayward Realms могут оказаться для вас более привлекательными, чем Morrowind, Oblivion или Skyrim. Это потому, что Тед Петерсон и Джулиан ЛеФэй — авторы первых двух игр Elder Scrolls — снова объединились для работы над The ​​Wayward Realms. «идти куда угодно; Делай что угодно» атмосфера ранних частей Elder Scrolls, кажется, будет присутствовать и в этом новом проекте:

«[Разработчик] Once Lost Games создает новую фэнтезийную ролевую игру с открытым миром, в которой выбор, последствия, размах и ролевая игра будут испытаны, как никогда раньше, в реалистично масштабированном открытом мире в новом классе игр: Grand RPG, — объясняет страница игры в Steam . «Действие The Wayward Realms разворачивается на группе из более чем ста реалистично масштабированных островов, известных под общим названием «Архипелаг», где множество фракций борются за влияние и власть».

Что может отличить The Wayward Realms от The Elder Scrolls и подобных игр, так это механика Game Master. В Wayward Realms будет «виртуальный гейм-мастер», который модерирует игровой процесс, как это делает настоящий гейм-мастер в настольной ролевой игре. Согласно списку Steam, этот Game Master «сохраняет интерес для вас, заставляя других персонажей и их фракции реагировать и планировать свой следующий ход на основе ваших действий». Детали пока немного расплывчаты, но какую бы личность вы ни создали для себя — вора, аристократа, ученого и так далее — это повлияет на то, как вас будут воспринимать другие персонажи, и на то, как будет разворачиваться история.

Хотя у The Wayward Realms наконец-то появилась страница в Steam, дата релиза пока не запланирована. Игра действительно кажется большой и амбициозной, особенно с учетом того, что Once Lost Games состоит из небольшой команды разработчиков. Тем не менее, поклонники Elder Scrolls должны обратить на это внимание — тем более, что при прочих равных условиях она может выйти раньше, чем The Elder Scrolls 6 — все, что известно на данный момент .

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.