ИгрыНовости

Sony убирает Cyberpunk 2077 из магазина PlayStation — безумие продолжается

Сага о Обзор Cyberpunk 2077: с чего начать? приняла беспрецедентный оборот: Sony удалила игру, полную ошибок, из PlayStation Store. Обзор Cyberpunk 2077: с чего начать?

Неожиданный шаг произошел после множества негативных отзывов от игроков Cyberpunk 2077 о серьезных ошибках, а также о шокирующе низкой производительности игры на Пять лет спустя PS4 по-прежнему остается лучшей консолью . Sony Interactive Entertainment пояснила , что любой, кто купил игру через PlayStation Store, получит возмещение. Пять лет спустя PS4 по-прежнему остается лучшей консолью

Вы по-прежнему можете купить физические копии Cyberpunk 2077 для PS4 и PS5 в обычных магазинах. Разработчик CD Projekt Red также заявил, что продолжит поддержку Cyberpunk 2077 на консоли Sony, но цифровое распространение игры в настоящее время приостановлено. 

Если вам посчастливилось найти, где купить PS5 , и вы играете в Cyberpunk 2077 на новой консоли Sony, вы, скорее всего, получите больше удовольствия от игры на PS5, чем на PS4 или Обзор PS4 Pro . Но горячо ожидаемая игра по-прежнему полна ошибок, и CD Projekt Red призвала геймеров добиваться возмещения, если у них плохой опыт.   Обзор PS4 Pro

Однако бремя возмещения стоимости цифровых изданий Cyberpunk 2077 ложится на Sony и Microsoft. И были сообщения об отказе в Возврат денег за Cyberpunk 2077 отклоняется — что делать дальшеВозврат денег за Cyberpunk 2077 отклоняется — что делать дальше

Мы бы предположили, что бремя возмещения средств за стороннюю игру раздражало Sony и, вероятно, стало еще одним катализатором удаления Cyberpunk 2077 из PS Store. 

На данный момент те, кто попытается просмотреть страницу Cyberpunk 2077 в PS Store, попадут на страницу , на которой сообщается, что игра удалена «до дальнейшего уведомления».

Катастрофа Cyberpunk PS4 и Xbox One 

С момента своего бурного запуска 10 декабря Cyberpunk 2077 страдала от Cyberpunk 2077 — это катастрофа для PS4 и Xbox One, и дальше будет только хуже на PS4 и Обзор Xbox One S: отличное обновление, но не революция 4KCyberpunk 2077 — это катастрофа для PS4 и Xbox One, и дальше будет только хужеОбзор Xbox One S: отличное обновление, но не революция 4K

После долгих лет ожидания фанаты обнаружили, что игра изобилует непостоянной частотой кадров и ошибками, в том числе неигровыми персонажами в позе Т и летающими автомобилями.

Даже на более мощных консолях PS4 Pro и Обзор Xbox One X: невероятная мощность 4K, такие же так себе эксклюзивы Cyberpunk 2077 столкнулся с проблемами производительности, а также с ошибками. Наш собственный Генри Т. Кейси сообщил, что столкнулся с множеством ошибок при прохождении Cyberpunk 2077 на Xbox One X. Обзор Xbox One X: невероятная мощность 4K, такие же так себе эксклюзивы

Неудивительно, что термин #Cyberbug2077 теперь стал широко известным прозвищем для игры, поскольку возбужденные пользователи начали выражать свое недовольство в Twitter. 

Узнать больше

Cyberpunk 2077 Катастрофа Cyberpunk 2077 — теперь все еще хуже, чем мы думали после того, как разработчики игры признали, что не внесли необходимые исправления QA до выпуска игры, несмотря на обещания Sony и Microsoft.Катастрофа Cyberpunk 2077 — теперь все еще хуже, чем мы думали

С тех пор  CD Projekt Red принесла официальные извинения и пообещала исправить многие проблемы с игрой, а исправления ожидаются в январе и феврале 2021 года.

Cyberpunk 2077: как вернуть деньги?

Если вы являетесь одним из многих консольных игроков Cyberpunk 2077, у которых возникают аналогичные проблемы с игрой, не забудьте запросить возврат средств до 21 декабря, отправив электронное письмо по адресу «helpmerefund@cdprojekted.com». 

Кроме того, все пользователи Playstation также имеют право запросить полный возврат средств у Sony, если они приобрели игру в магазине PSN. Просто убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись Sony Playstation, чтобы получить доступ к форме возврата. 

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.