ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

Обзор Resident Evil Village (без спойлеров): это почти идеально , также известная как Resident Evil 8, только что стала частью новой трилогии, которая началась с Resident Evil 7: Biohazard. Игра станет второй частью трио игр, в каждой из которых, предположительно, главную роль сыграет Итан Уинтерс. 

Новость ни в коем случае не является официальной, но исходит от лидера Twitter Райана, который использует онлайн-ручки AestheticGamer, также известного как Dusk Golem . Райан, разработчик игр и YouTube-блогер, известен тем, что предлагает кусочки, которые со временем доказали свою правоту, поэтому стоит уделить некоторое внимание утечке. По словам Райана, Capcom разработала эту новую трилогию с самого начала. А поскольку Resident Evil Village является прямым продолжением Resident Evil 7, элементы игры, которые, возможно, заставили геймеров почесать затылок, будут «иметь больше смысла» в этом новом контексте.

  • PS5 против Xbox Series X: какая консоль победит? : какую консоль выбрать?
  • Лучшие  компьютерные игры  , в которые можно играть прямо сейчас
  • Плюс: пополнение запасов PS5 : подтверждено на сегодня в Sony Direct — как получить консоль
Узнать больше

Инсайдер в Твиттере продолжает добавлять , что Resident Evil 7, 8 и 9 имеют переплетенное повествование, и это одна из причин, по которой Capcom стремится отказаться от пронумерованных записей во франшизе в будущем. Цель состоит в том, чтобы иметь возможность рассказывать «самостоятельные истории», которые могут стоять отдельно, вместо того, чтобы планировать серию связанных историй по любому количеству заголовков. 

Эта трилогия восполнит этот пробел, предлагая собственную серию событий, охватывающую несколько игр, и открывая путь для большего количества отдельных историй во вселенной Resident Evil в будущем. 

Это, безусловно, кажется вероятным и соответствует соглашениям об именах, которые мы недавно видели. Resident Evil 7: Biohazard, например, отдает дань уважения различным прозвищам, которые серия получила в Японии и на западе. Игры называются Biohazard в Японии, а японское название Resident Evil 7 — Biohazard 7 Resident Evil, так что было приятно немного их объединить, возможно, ознаменовав своего рода новое начало. 

На данный момент Resident Evil 8 уже более известна как Resident Evil Village, поэтому вполне возможно, что Capcom прокладывает путь к тому, чтобы после Resident Evil 9 больше не было пронумерованных итераций. Как всегда, пока это всего лишь слухи, но, учитывая то, что мы знаем о Resident Evil Village пока все выглядит солидно.    

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

НовостиПотоковое

Прямая трансляция Masters: как смотреть Masters 2021 онлайн

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.