ИгрыНовости

PS5 DualSense слишком уродлива для вас? Проверьте эти лучшие дизайны

Контроллер Обзор PS5: будущее консольных игр уже здесь , известный как Контроллер PS5 DualSense: цвета, функции, цена и все, что мы знаем , был представлен вчера к некоторому удивлению игрового мира. Поэтому некоторые предприимчивые люди попытались улучшить двухцветный дизайн, используя идеи как разумные, так и как-то даже более странные, чем то, что сделала Sony.

Эти дизайны, полученные от flashmonk в Твиттере (через Новости PS5 — PlayStation 5 ), показывают нам некоторые альтернативные цветовые схемы для DualSense. Нашим особым фаворитом из этой партии является полностью черная версия, которая очень похожа на контроллеры DualShock, которые линейка PlayStation использовала до сих пор.

Узнать больше

Fleshmonk также предлагал несколько более странных вариантов, в том числе дизайн, вдохновленный Xbox 360, Joy-Cons Обзор Nintendo Switch , талисман PS4 Knack и даже EVA Unit One из знаменитого аниме-сериала Neon Genesis Evangelion.

Узнать больше

Sony может продавать некоторые из укротителей цветов и градиентов по-своему, так как текущий DualShock 4 выпускается в множестве различных цветов, включая синий, белый, красный и золотой. Sony, возможно, сама не предлагает более дурацкие варианты, но всегда есть возможность самостоятельно нанести некоторые наклейки, если вы полны решимости превратить свой DualSense в ироническую дань уважения конкурирующей консоли или памятник ужасающей части истории японской анимации.

DualSense использует совершенно другую цветовую схему по сравнению с предыдущими контроллерами, но по-прежнему имеет знакомые кнопки, сенсорную панель и аналоговый джойстик, как в DualShock 4. Кнопка «Поделиться» была заменена новой кнопкой «Создать», которая, как сообщается, предлагает больше возможностей для захвата. геймплей. Контроллер также содержит новые функции тактильной обратной связи, которые помогают играм создавать более захватывающий грохот, и встроенный микрофон для голосового чата.

После очень подробного изучения аппаратного обеспечения PS5, любезно предоставленного архитектором консоли Марком Черни несколько недель назад, фанатам стало намного легче разобраться с этим открытием контроллера. Что касается того, когда мы действительно получим в свои руки DualSense, то он должен выйти вместе с PS5 в этот праздничный сезон, а Обзор Xbox Series X по горячим следам.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.