ИгрыНовости

Пополнение запасов PS5 и Xbox Series X — добавьте в закладки этих альтернативных продавцов прямо сейчас

Спустя месяцы после запуска покупка Обзор PS5: будущее консольных игр уже здесь или Обзор PS5: будущее консольных игр уже здесь остается удивительно сложной задачей, требующей молниеносной реакции и более чем щепотки удачи. Мы Пополнение запасов PS5 в Великобритании — отслеживайте в Twitter, Currys, Game, Argos и т. д. еще до запуска, и ситуация была не чем иным, как катастрофой. 

Геймеры, стремящиеся заполучить компьютер следующего поколения, естественным образом тяготеют к Amazon, Currys PC World, Argos и Game в надежде получить востребованную консоль. Тем не менее, существует множество альтернативных розничных продавцов, которые не имеют такого же узнаваемого имени и заслуживают добавления в закладки. 

Ритейлер, который не так известен, на самом деле является большим преимуществом для клиентов. Когда мелкие розничные продавцы пополняют запасы, у вас потенциально больше шансов выиграть PS5 или Xbox Series X, поскольку конкуренция будет меньше. 

Вот список небольших ритейлеров, который мы составили:

Альтернативные продавцы пополнения запасов PS5 и Xbox Series X

Любой, кто пережил или в настоящее время все еще испытывает разочарование при попытке купить одну из этих консолей следующего поколения, может засвидетельствовать кошмар, связанный с перегрузкой серверов веб-сайтов. 

Почти каждый розничный продавец в Интернете в какой-то момент сдался из-за огромного спроса на PS5 и Xbox Series X. Даже такие, как Amazon, потерпели крах перед лицом тысяч клиентов, пытающихся купить один и тот же продукт. 

Более мелкие ритейлеры, похоже, больше инвестируют в предотвращение спекуляций по сравнению с крупными игроками рынка. Мы видели, как некоторые из вышеперечисленных розничных продавцов использовали такие системы, как требование к покупателям заранее зарегистрировать свою заинтересованность и даже использовали систему лотереи для справедливого распределения запасов.  

Недостатком является то, что эти розничные продавцы, как правило, получают меньшие ассигнования по сравнению с крупными торговыми марками и, как правило, реже пополняют запасы. Однако, если вы все еще пытаетесь получить столь желанное электронное письмо с подтверждением заказа, вам может повезти немного больше в одном из розничных продавцов внизу.  

Также стоит добавить в закладки наше руководство о Пополнение запасов PS5 в Великобритании — отслеживайте в Twitter, Currys, Game, Argos и т. д. , и наше руководство о том, Где купить Xbox Series X UK — отслеживайте в Twitter, Currys, Game, Very и т. д. — мы обновляем их самой последней информацией о запасах по мере ее получения. 

  • Подробнее: Обновление Xbox Series X добавляет 60 кадров в секунду в игры Skyrim и Fallout — но есть одна загвоздка
Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.