ИгрыНовости

Почему Cuphead даже лучше на Nintendo Switch

В лучших игровых новостях, которые произошли навсегда, Cuphead наконец-то на Nintendo Switch два года спустя: что мы любим и ненавидим . Я играл в нее, и это хорошо.

Эта новость не имеет большого значения для владельцев Xbox, но для тех, кто, как и я, провел дни, если не недели, пытаясь сыграть в любимую игру 2017 года на Mac , она огромна. На самом деле, Cuphead на Switch означает, что я наконец-то смогу пройти безумно сложный платформер.

Если все это звучит как другой язык, вот краткое изложение: антропоморфные корабли Cuphead и Mugman находятся в поисках жизни или смерти, чтобы спасти свои души от казино-магната с головой в кости — собирая долги с других наркоманов.

Чтобы достичь этого, они выпускают тонны бликов и лучей из своих пальцев и выживают волна за волной злодеев и летающих снарядов, которые объединяются в шквал игр, широко известный как Bullet Hell. О, и у тебя всего три удара за жизнь, так что ты будешь много уклоняться.

Такие сверхсложные игры могут действовать вам на нервы, и, вероятно, она не стала бы одной из лучших игр 2017 года — если бы не превосходный стиль Cuphead. Это приключение выглядит как оживший классический нарисованный от руки мультфильм, а его суперживой джазовый саундтрек заставляет ваш мозг бешено крутиться, чтобы вы могли продолжать бежать и стрелять, как бы безнадежно ни казалось.

БОЛЬШЕ: Лучшие игры Switch — Лучшие игры Nintendo, в которые можно играть сейчас

Когда я умирал, умирал и снова умирал, я быстро понял, что эта версия Cuphead работает так же плавно и без задержек, как и оригинальная версия.

И после многих лет эксклюзивности для Xbox One и ПК Cuphead наконец-то добралась до Switch, и она так же хороша, как и раньше (а, возможно, и лучше). Когда я умирал, умирал и снова умирал, как в доке, так и в портативном режиме, я быстро понял, что эта версия Cuphead работает так же плавно и без задержек, как и исходная версия.

Независимо от того, парировал ли я прыжки, чтобы получить бонусы, или мчался на скорость, чтобы обойти первого босса игры, мне мешали только мои рефлексы, а не какой-либо недостаток в переходе с Xbox и Windows на Switch. Со временем мои руки привыкли к особенно быстрым ритмам игры и кнопкам Стоит ли покупать контроллер Nintendo Switch Pro? .

И вот почему я думаю, что Cuphead будет лучше на Switch — или, по крайней мере, почему я, наконец, смогу добиться некоторого прогресса в этой игре. Коммутатор и Pro Controller — гораздо более портативная пара, чем целый ноутбук, и загрузка пары также происходит быстрее. Итак, если у вас есть 20 долларов и вы никогда не испытывали радость от Cuphead — или просто хотите поиграть в этот отличный платформер на ходу — оно того стоит.

Кредит: Путеводитель Тома

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.