ИгрыНовости

Nvidia RTX 3080 превосходит RTX 2080 Ti в Doom Eternal, Fortnite и других играх — смотрите это

Nvidia выпустила видео о том, как Дум Вечный обзор работает на своей новой Где купить Nvidia GeForce RTX 3080 — последние новости о поставках , демонстрируя, как видеокарта на базе Ampere легко превосходит GeForce RTX 2080 Ti. 

Более новый графический процессор предлагает как минимум 50-процентное повышение производительности, обеспечивая частоту кадров, которая почти все время превышает 100 кадров в секунду, даже если последняя игра Doom работает на максимальном разрешении 4K. 

Некоторые люди, возможно, ожидали еще большей производительности, но важно помнить, что Nvidia продает RTX 3080 за 699 ​​долларов, а не за 999 долларов за GeForce RTX 2080 Ti. Это делает RTX 3080 довольно выгодной для геймеров на ПК.  

Вероятно, для серии GeForce RTX 3000 предстоит еще много оптимизаций. Так что эта демонстрация Doom Eternal может быть всего лишь первым знакомством с мощью, которую может предложить новая архитектура графического процессора.  

Но это еще не все, что продемонстрировала Nvidia. Также есть видео о том, как Трассировка рентгеновских лучей PS5 и Xbox Series: вот почему это важно в Обзор Cyberpunk 2077: с чего начать? будет обеспечиваться серией RTX 3000. 

В этом демонстрационном видео не отображается частота кадров, но выглядит оно очень впечатляюще. Следующие карты GeForce обещают двукратное улучшение производительности трассировки лучей по сравнению с GeForce RTX 2000-й серии. Таким образом, мы можем ожидать видеокарты, которые будут обеспечивать этот плавный рендеринг в реальном времени, не снижая частоту кадров в игре до минимума.  

И Обзор PS5: будущее консольных игр уже здесь ,  и  Обзор Xbox Series X   будут иметь поддержку трассировки лучей. Но, судя по видео Cyberpunk 2077, похоже, что вам стоит взять в руки GeForce RTX 3080 или Дата выпуска Nvidia GeForce RTX 3070, цена, характеристики и предварительные заказы , если вы хотите увидеть игру в самом лучшем виде. 

Nvidia также опубликовала видеоролики о включении трассировки лучей в Трейлер Fortnite Season 4, дата, боевой пропуск, скины и изменения карты . Выглядит очень умно, хотя и немного излишне для визуального стиля игры Battle Royale. 

В последнем видеоролике мы рассказали, как трассировка лучей и другие графические технологии Nvidia, благодаря новой архитектуре графического процессора Ampere, будут выглядеть в будущих играх, а также в Практическая трассировка лучей в Minecraft: вот насколько она выглядит лучше .  

Эта подборка видеороликов является убедительным аргументом в пользу того, чтобы обновить свой игровой ПК одним из новых графических процессоров GeForce или отправить вас на поиски одного из Лучшие игровые ПК 2022 года

Если вы выберете первый путь, вам нужно проявить смекалку, поскольку важно убедиться, что у вас есть другие компоненты ПК, которые позволят вам получить максимальную отдачу от этих новых мощных графических карт. 

Таким образом, возможно, именно поэтому выбор PS5 или Xbox Series X может быть более простым путем к играм следующего поколения, но с новой серией GeForce RTX 3000 Nvidia продемонстрировала будущее графики, и она выглядит очень блестящей. . 

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.