ИгрыНовости

NBA 2K21: что мы знаем на данный момент

На PS5 будут спортивные игры, как мы узнали после презентации NBA 2K21 на мероприятии PS5 11 июня. В то время как NBA пришлось приостановить свой сезон в реальной жизни из-за проблем со здоровьем, NBA 2K21, которая, вероятно, будет запущена вместе с PS5, не имеет таких ограничений. В NBA 2K21 вы сможете привести свою любимую команду к победе в симуляции сезона NBA 2021 года с реалистичной графикой, быстрой загрузкой и захватывающим 3D-звуком.

Как и большинство других игр, представленных на выставке PS5 11 июня, у нас пока нет огромного количества информации о NBA 2K21. Но мы знаем, что в игре будут участвовать «Нью-Орлеан Пеликанс» и Сион Уильямсон, один из игроков этой команды. И для многих любителей спорта уже одно это должно представлять собой многообещающее начало.

Уильямсон представил трейлер игры, который мы разместили ниже:

То, что мы увидели, было довольно стандартным геймплеем NBA 2K. Вы будете разыгрывать матчи между реальными командами НБА, используя реальных игроков для имитации того, как может выглядеть сезон. Уильямсон будет одним из доступных игроков; ожидайте увидеть почти всех остальных, кто будет активен в сезоне 2021 года. Фактически, если сезон НБА 2021 года будет иметь те же ограничения, что и сезон 2020 года, NBA 2K21 может оказаться самым приятным баскетбольным опытом, который фанаты получают в течение всего года.

Мы также знаем дату выхода игры: осень 2020 года. Поскольку сама PS5 выходит немного позже (праздник 2020 года), это говорит о том, что NBA 2K21 выйдет для других систем до того, как она будет запущена на консоли Sony следующего поколения. Но если вы решите подождать до конца года, теоретически вы можете играть в игру с локальными улучшениями PS5, такими как более короткое время загрузки, лучшее разрешение и более высокая частота кадров. Это действительно зависит от того, насколько быстро вам нужно исправить баскетбольные действия.

Кроме того, нам придется подождать и посмотреть, что еще есть в NBA 2K21. И фанаты, и критики приняли NBA 2K20 вежливо, оценив игру как хорошее спортивное развлечение, но не обязательно классику жанра, которую нельзя пропустить. Возможно, NBA 2K21 будет похожа. Пока это, по крайней мере, довольно хорошо, оно должно быть хорошим представлением того, на что способна PS5, когда дело доходит до спортивных игр.

Чтобы узнать, какие другие игры анонсировала Sony, следите за нашим блогом PS5 в прямом эфире . Здесь вы можете прочитать о каждой игре, которую Sony представила сегодня, от эксклюзивных игр до экспериментальных проектов, запланированных на 2022 год. Также есть дополнительная информация о контроллере DualSense, и теперь мы даже знаем, что будет с самой консолью PS5. выглядит как.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.