ИгрыНовости

Hellblade 2 — все, что известно на данный момент

Senua’s Saga: Hellblade 2 была одним из первых подтвержденных эксклюзивов Обзор Xbox Series X , анонсированных во время The Game Awards 2019. 

Если судить по Hellblade: Senua’s Sacrifice, то в новой игре вы возьмете под свой контроль кельтскую воительницу Сенуа и проведете ее через эмоционально душераздирающий квест, который (надеюсь) одновременно захватывающий и амбициозный. Серия Hellblade вдумчиво рассматривает психические заболевания через призму исторической игры в жанре экшн, и Hellblade 2, похоже, продолжит эту тенденцию.

  • Обзор Xbox Series X , цена, предварительный заказ, контроллер и многое другое
  • Все игры для Xbox Series X , о которых мы знаем на данный момент

Несмотря на то, что Hellblade 2 была одной из первых игр, о которых мы узнали для Xbox Series X, мы еще не узнали о ней так много информации. На Резюме события Xbox Series X: вся большая игра Xbox показывает, что вы пропустили года Microsoft подтвердила, что игра будет проходить в Исландии, но другой информации для сбора было не так много. На данный момент вот что нам известно:

Трейлер «Адского клинка 2»

Как упоминалось выше, у Senua’s Saga: Hellblade 2 есть кинематографический трейлер, который дебютировал во время The Game Awards 2019. Если вы еще не видели его, посмотрите ниже:

Трейлер — это в основном часть настроения, в которой основное внимание уделяется самой Сенуа, проходящей своего рода интенсивный ритуал. Вкраплены изображения океанов, гор, огня, кораблей и рун. На самом деле это не говорит нам ничего, кроме того, что Сенуа сыграет главную роль в другой игре и что она будет доступна для Xbox Series X. (Это также означает, что она будет доступна для Xbox One и ПК, поскольку Microsoft стремится сделать большинство своих собственных игр доступными для разных платформ в течение как минимум нескольких лет.)

Предположение о дате выхода Hellblade 2

Как показала одна из первых игр для Xbox Series X, вы, возможно, ожидали, что Hellblade 2 станет стартовой игрой. Но это не так, и у нас до сих пор нет достоверной информации о том, когда он выйдет. 

В трейлере не указана дата выпуска, и Microsoft не обсуждала ее в каком-либо другом качестве. Мы бы рискнули предположить и сказать, что он может появиться в этом году, но на данный момент у нас нет точной даты выпуска. 

Геймплей Адского клинка 2

Поскольку весь трейлер Hellblade 2 представлял собой предварительно отрендеренные ролики, сложно сказать, как мог бы выглядеть игровой процесс. Теоретически это будет напоминать первую игру, в которой были и исследования, и сражения. Разделы исследования предлагали Сенуа взаимодействовать с объектами окружающей среды и решать головоломки. Боевые секции позволяют Сенуа объединять простые комбо, чтобы сразиться как с людьми, так и со сверхъестественными противниками. Ни одна из половин не была невероятно сложной, но баланс между ними работал хорошо и помогал продвигать историю в приличном темпе.

На мероприятии Microsoft в июле 2020 года мы узнали, что действие Hellblade 2 будет происходить в Исландии. Действие первой игры происходило в вымышленном королевстве Хельхейм, поэтому должно быть интересно посмотреть, как игра будет работать с физическим местоположением. К сожалению, мы не узнали каких-либо конкретных подробностей об игровом процессе или дизайне уровней.

Адский клинок 2 последние новости

16 апреля Мелина Юргенс, актриса, сыгравшая Сенуа, выпустила видео, в котором описывает свой закулисный опыт. Информации о новой игре не так много, но если вы хотите узнать, как Юргенс справляется с игрой и захватом движения, это довольно интересные часы.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.