ИгрыНовости

До крупнейшего эксклюзива Xbox Series X могут пройти годы — и это плохие новости

Несмотря на то, что Fable 4 была представлена ​​на июльском мероприятии Xbox 20/20, до Fable 4 — все, что мы знаем на данный момент может быть еще далеко. А без Гало бесконечный обзорОбзор Xbox Series X могла бы лишиться популярных игр, когда она выйдет в конце года  .

Эрве Генглер , старший дизайнер игр, работающий над Fable 4 в Playground Games, написал в Твиттере, что разработчик ищет должности ведущего сценариста и главного инженера по инструментам для работы над Fable 4. Это предполагает, что разработка следующей Fable games сейчас готовится, что, в свою очередь, создает у нас впечатление, что оно не появится в ближайшее время. 

Презентация оригинальной Fable произошла задолго до фактического выпуска игры в сентябре 2004 года. Из-за всей этой шумихи и концептуальных изображений ожидание казалось неразрывно долгим.  

Узнать больше

То же самое может быть и с Fable 4. Анонсирующий трейлер игры мог быть встроен в движок, что означало бы, что основа для Fable 4 уже готова. Но никаких реальных игровых кадров не было продемонстрировано, а это означает, что игра, скорее всего, не появится раньше конца 2021 года. 

Playground Games не намекнула на дату выхода Fable 4, что обычно означает, что до выхода игры еще далеко. Но в то же время есть вероятность, что Fable 4 находится дальше в разработке, чем предполагалось на первый взгляд, но требует большего тестирования и полировки, прежде чем она будет представлена. А в связи с хаосом, вызванным пандемией коронавируса, возможно, Playground Games и Microsoft хотят воздержаться от огня, прежде чем назначить дату выпуска, когда все может быть внезапно нарушено. 

Отсутствие запуска игр

У нас нет проблем с ожиданием разработки игры. Мы бы предпочли максимально отполированную игру, а не торопливую — Обзор Cyberpunk 2077: с чего начать? использует именно такой подход. Но это будет означать, что Xbox Series X будет запущена без какой-либо крупной игры.

Halo Infinite должна была стать стартовой игрой для нового поколения Xbox. Но он был отложен до 2021 года, чтобы разработчик 343 Industries мог его отполировать, возможно, в ответ на Демонстрация Halo Infinite для Xbox Series X разочаровала, но есть и хорошие новости когда она была продемонстрирована в июле.

Несмотря на то, что босс Xbox Фил Спенсер сказал, что планы Microsoft в отношении следующего поколения Xbox не сосредоточены на массовой продаже консолей Xbox Series X, отсутствие крупной игры по-прежнему дает Обзор PS5: будущее консольных игр уже здесь преимущество, когда дело доходит до продаж консоли. аппаратное обеспечение.

Такие игры, как Обзор «Человек-паук: Майлз Моралес» — впечатляющий преемник и Godfall, которые станут эксклюзивными играми для запуска PS5, могут предложить более непосредственную привлекательность для людей, которые не знают, хотят ли они PS5 или Xbox Series X, чтобы занять их в праздничный сезон 2020 года.

Но будущее Xbox связано не столько с одной консолью, сколько с экосистемой, построенной вокруг Xbox Game Pass . Таким образом, Microsoft будет активно участвовать в этом, пока не появятся такие игры, как Fable 4 и Halo Infinite, чтобы соблазнить новых людей подписаться на Xbox Game Pass или купить Series X.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.