ИгрыНовости

10 лучших игр PlayStation Summer Sale, которые можно купить

Летняя распродажа PlayStation продолжается. Это означает, что у вас есть время до следующей среды (18 августа), чтобы получить отличные игры для PS4 и PS5, в том числе некоторые из лучших игр для PS5, с большой скидкой. Естественно, как и на любой крупной игровой распродаже, здесь есть действительно привлекательные предложения, и многие из них заслуживают того, чтобы пожать плечами. Персонал Tom’s Guide всегда готов помочь вам отличить обязательные игры от второстепенных.

Я просмотрел сотни игр и пакетов DLC, предлагаемых на летней распродаже PlayStation, и сузил список до 10 наименований, которые могу лично порекомендовать. Я играл в каждую из этих игр и получил огромное удовольствие от проведенного с ними времени. Хотя я не могу гарантировать, что каждое название будет соответствовать вкусам каждого читателя, должно быть достаточно приличное разнообразие, чтобы удовлетворить любителей экшена, поклонников ролевых игр, медитативных приключенческих геймеров и всех, кто находится между ними.

Читайте дальше, чтобы узнать, какие игры с летней распродажи PlayStation вы должны купить до истечения срока действия сделок 18 августа.

 Кредо Убийцы Валгалла

Assassin’s Creed Valhalla — огромная игра, и получение каждого игрового контента обычно стоит 120 долларов. Однако в настоящее время вы можете купить весь пакет за 60 долларов как на PS4, так и на PS5. В этой приключенческой игре с открытым миром вы управляете Эйвором: налетчиком-викингом, который должен поселить свой клан в средневековой Англии. Assassin’s Creed Valhalla с огромным, растянувшимся миром для исследования и множеством интересных миссий является полезной тратой времени.

Просто имейте в виду, что со всем дополнительным контентом вы можете легко играть в игру от 100 до 150 часов, поэтому обязательно выделите хороший кусок времени.

Читайте наш полный Обзор Assassin’s Creed Вальхалла .

Бастион 

В прошлом году независимый разработчик Supergiant получил множество наград за инновационный roguelite Hades. Однако Аид не возник из воздуха; Supergiant уже много лет совершенствует свои ролевые и экшн-игры. Первая игра студии, Bastion , в настоящее время продается менее чем за 4 доллара (обычно это 15 долларов). В этой красочной изометрической игре вы играете роль постапокалиптического искателя приключений, пытающегося восстановить мир с помощью чрезвычайно харизматичного рассказчика. 

С убийственным саундтреком, запоминающимся художественным стилем и большим количеством сложного геймплея, Bastion является кражей по своей текущей цене. Другие игры Supergiant, такие как Transistor и Pyre, в настоящее время также поступили в продажу. 

Мертвые клетки

Dead Cells — остановите меня, если вы уже слышали это раньше — сверхсложная инди-рогалит с устаревшим художественным стилем. Вряд ли это уникальная установка, и все же Dead Cells отличается сбалансированным геймплеем и невероятно плавной анимацией. В этой игре с боковой прокруткой вы играете в роли бестелесного духа, который оживляет труп за трупом в попытке выбраться из огромного лабиринта. 

Вы можете открыть для себя разнообразное оружие и ловушки, а также улучшить свои навыки, тщательно исследуя каждую область. Со временем вы разблокируете несколько постоянных улучшений. Игра обычно стоит 25 долларов, но сейчас вы можете купить ее за 17 долларов.

Final Fantasy VII Remake Intergrade 

Final Fantasy VII Remake была одной из лучших игр 2020 года, а на PS5 она еще лучше. Final Fantasy VII Remake Intergrade оптимизирует популярную ролевую игру для PS5, сокращая время загрузки, улучшая графику и повышая частоту кадров. Однако самым большим обновлением, пожалуй, является дополнение Intermission DLC: две совершенно новые главы с участием любимого фанатами ниндзя Юффи Кисараги. 

Обычно полный пакет FF7R Intergrade, включающий саундтрек и артбук, продается по цене 90 долларов. Однако в настоящее время вы можете получить его за 60 долларов. Это очень много, учитывая общее качество игры. Поклонники оригинального FF7 захотят проверить это, так как история переходит в новые интересные места.

Читайте наш полный Final Fantasy 7 Remake Intergrade обзор .

Последний из нас, часть 2 

The Last of Us Part II была выбрана намиЛучшие игры 2020 года года в Tom’s Guide. Это высокая похвала, но заслуженная. В этой игре в жанре экшн, приключения и стелс игроки выступают в роли Элли, девтерагониста из первой игры, которая теперь выросла и находится под прицелом смертельных врагов. Она отправляется в путешествие по пересеченной местности, чтобы отомстить, и в конечном итоге пересекает по пути морально серую территорию. 

В нее также очень весело играть, пробираетесь ли вы мимо смертоносных зараженных полчищ или ведете напряженные перестрелки с человеческими противниками. The Last of Us Part II обычно стоит 40 долларов, но на этой неделе вы можете купить ее за 30 долларов.

Человек-паук от Marvel: Город, который никогда не спит 

Судя по статистике, многие из вас играли в Marvel’s Spider-Man на PS4, а потом отложили игру. Однако в игре есть три существенных пакета DLC, известных под общим названием «Город, который никогда не спит» . В этих свежих дополнениях вы объединитесь с давними союзниками Человека-паука, Черной кошкой и Серебряным соболем, и сразитесь с суперзлодеем Хаммерхедом и его опасным преступным синдикатом.  

Это больше похоже на то, что работало в базовой игре, только в более мелких и легко усваиваемых фрагментах. Пакеты обычно продаются по 10 долларов за штуку, но вы можете купить их по 5 долларов прямо сейчас, и они более чем оправдывают запрашиваемую цену.

Читайте наш полный Обзор Marvel’s Spider-Man: наконец-то игра про Человека-паука, которую мы заслуживаем .

Коллекция Mega Man X Legacy 

Mega Man X — классический сайд-скроллер эпохи SNES, который сохранялся вплоть до дней PS2. Коллекция Mega Man X Legacy позволяет вам пройти почти всю серию на современных консолях. Если вы когда-то играли в эти игры, их стоит пересмотреть; если вы этого не сделали, их стоит испытать впервые. 

В этих футуристических сказках вы возьмете под свой контроль X и Зеро: андроидов, которые выслеживают испорченных роботов «Маверик». Коллекция Mega Man X с множеством уровней для изучения, боссами, с которыми нужно сражаться, и секретами, которые нужно найти, стоит вашего времени. Вся коллекция обычно стоит 40 долларов, но в настоящее время она стоит 20 долларов (10 долларов за том).

Прочитайте наш полный Коллекция Mega Man X Legacy — это (в основном) отличный ретро-пакет .

Коллекция Ниох 

Коллекция Nioh не для слабонервных. Эти невероятно сложные экшн/ролевые игры во многом вдохновлены серией Dark Souls, а это означает, что смерть часта и наказуема. Но это также означает, что в игре невероятно высокий потолок навыков, и у вас есть множество возможностей улучшить свои характеристики, свое снаряжение и свои навыки. 

Коллекция Nioh включает в себя игры Nioh и Nioh 2, в которых вы попадаете в фэнтезийную версию средневековой Японии и сталкиваетесь как с людьми, так и с демонами. Это стильный, требовательный и увлекательный опыт, который на этой неделе стоит 50 долларов вместо 70 долларов.

Читайте наши Я играл в Nioh Remastered на PS5 — и он демонстрирует лучшие возможности консоли .

Звездные войны Джедаи: Павший Орден 

Star Wars Jedi: Fallen Order — не просто лучшая игра по «Звездным войнам» текущего поколения; это одна из лучших когда-либо созданных игр по «Звездным войнам». Вы берете под свой контроль падавана-джедая Кэла Кестиса, который пытается остаться в живых во время смертельной чистки джедаев. 

Благодаря напряженным боям, множеству коллекционных улучшений, непредсказуемой истории и набору трехмерных персонажей, Jedi: Fallen Order напоминает нам о том, почему мы в первую очередь влюбились в обширную вселенную «Звездных войн». Обычно игра стоит 40 долларов, но в настоящее время она продается по цене 20 долларов; К сожалению, Deluxe Edition нет в продаже.

 Что осталось от Эдит Финч

«Что осталось от Эдит Финч» обычно стоит 20 долларов. Поскольку прохождение игры занимает всего около двух или трех часов, это может показаться не таким уж большим. Тем не менее, при текущей цене в 6 долларов эта душевная маленькая приключенческая игра является выгодной сделкой. Вы играете за главную героиню, которая возвращается в родовой дом своей семьи на северо-западе Тихого океана и пытается выяснить правду о старом семейном проклятии.  

What Remains of Edith Finch иногда забавна, а иногда душераздирающе, но в любом случае она полна разнообразия геймплея и острого письма. Нет другой такой игры. 

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.