НовостиЯблоко

У 16-дюймового MacBook Pro 2021 есть секретное оружие, которого нет у 14-дюймового MacBook Pro

В понедельник (18 октября) Apple анонсировала Обзор Apple MacBook Pro 14 дюймов (2021 г.) и Обзор MacBook Pro 2021 (16 дюймов) — два долгожданных новых MacBook Pro с яркими мини-светодиодными дисплеями и новейшим кремнием Apple. 

На самом деле есть два новых чипа Apple: новый чип Чип Apple M1 Pro — все, что вам нужно знатьApple M1 Max — все, что нужно знать о самом мощном чипе Apple , оба из которых выглядят намного более мощными, чем уже впечатляющий чип  Характеристики чипа Apple M1, дата выпуска и его сравнение с Intel

Но хотя обе модели MacBook Pro можно настроить с любым чипом, похоже, что только 16-дюймовый MacBook Pro 2021 с M1 Max будет иметь доступ к специальному новому режиму высокой мощности, который появится в Дата выпуска macOS 12 Monterey, новые функции и совместимость .

Это потенциально большое дело, потому что мы впервые видим, как Apple поставляет ноутбук с выделенным режимом высокой мощности. Мы уже подозревали, что MacBook Pro 2021 может повысить производительность благодаря новому режиму высокой мощности , но теперь Apple подтвердила Tom’s Guide, что этот режим высокой мощности будет существовать в Монтерее и будет доступен только для 16-дюймовых MacBook Pro 2021 года. упаковка чипа M1 Max.

Исходя из названия, разумно ожидать, что этот новый режим повышенной производительности будет работать так же, как режим низкого энергопотребления, который мы знаем и любим (?) на современных MacBook, но наоборот. Сотрудник MacRumors недавно обнаружил текст в бета-версии macOS Monterey, который гласит: «Ваш Mac оптимизирует производительность для лучшей поддержки ресурсоемких задач. Это может привести к более громкому шуму вентилятора», поэтому разумно ожидать, что этот новый режим вызовет шепот. -тихий 16-дюймовый MacBook Pro 2021 г. немного шумит. 

Однако пока неясно, какой прирост производительности обеспечит этот режим высокой мощности. Нам придется подождать, пока у нас не будет возможности протестировать 16-дюймовый MacBook Pro 2021 года под управлением macOS Monterey, чтобы точно увидеть, насколько велика разница в этом новом режиме и стоит ли покупать 16-дюймовый ноутбук с M1. Максимум. 

Новые MacBook Pro поступят в продажу 26 октября, на следующий день после запуска macOS Monterey. Ищите наш полный обзор новой операционной системы Apple и ее новых мощных MacBook Pro, а также результаты наших тестов производительности, тестов батареи и многого другого. Следите за обновлениями!

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.